Реферат: I межрегиональная выставка-ярмарка







Проходит под Патронажем ТПП Российской Федерации


Полное название:
I Межрегиональная выставка-ярмарка «Забайкальская промышленная выставка»



^ Сроки и место
проведения:

с 24 по 26 ноября 2010 года

г.Чита, Выставочный Центр «Забайкальский»

Официальная поддержка:

Министерство промышленности и энергетики Забайкальского края


^ Разделы выставки:

продукция химического производства: Каучуки, резинотехнические изделия, шины. Пластмассы, полимерные и синтетические материалы, синтетические смолы, переработка пластмасс. Химические волокна и нити. Тара и упаковка. Лабораторное оборудование и посуда.

продукция чёрной и цветной металлургии. Машины. Станки. Механизмы. Металлорежущее оборудование. Сварочное оборудование. Кузнечно-прессовое оборудование. Технологии. Инструмент. Гидравлика. Пневматика. Приводная техника. Комплектующие изделия, оснастка, инструмент. Приборы. Электронные компоненты и материалы. Подъёмно-транспортное оборудование. Промышленная автоматизация Ремонт и модернизация технологического оборудования, запасные части.

энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии и оборудование для производства и передачи электро- и теплоэнергии. Энергоэффективные технологии в промышленности, железнодорожном транспорте, сельском хозяйстве, строительстве и других отраслях. Приборы и системы учета топлива, тепловой и электрической энергии, воды. Кабельная продукция. Электротехническое и осветительное оборудование. Инженерные коммуникации. Оборудование для систем теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха. Энергоэффективный дом: материалы, конструкции, оборудование (окна, двери, теплоизоляция и т.д.).

Организатор:

ООО «ЗАБЭКСПОЦЕНТР

672010, г. Чита, ул. Ленина, 1
Тел.: (3022) 33-46-02, 33-44-66
Факс: (3022) 44-45-12,
E-mail: vcenter@yandex.ru

Интернет: chitaexpo.ru







Директор

Департамента выставок и ярмарок И.А. Коротин

Исп. В.В.Гущин

(495) 620-0418

31.08.2010
еще рефераты
Еще работы по разное