Реферат: На конференции будут рассмотрены вопросы по следующим направлениям : профилактика аллергии




Компания «Алкор Био» приглашает Вас принять участие в III Всероссийской научно-образовательной конференции «Аллергология и иммунология для практической педиатрии», которая будет проходить в г. Москва 21 - 22 сентября 2010 года.


Организатор конференции: Ассоциация детских аллергологов и иммунологов России.


Место проведения: Российская академия государственной службы при Президенте РФ, пр. Вернадского, дом 84, второй учебный корпус.


На конференции будут рассмотрены вопросы по следующим направлениям:

- профилактика аллергии,

- аллергическая диетология,

- доказательная аллергология,

- новая информация о патогенезе атопического дерматита,

- крапивница у детей,

- аллергический ринит,

- новые методы диагностики.


В программе форума будет представлен доклад на тему «^ Специфическая диагностика аллергических заболеваний в педиатрической практике» (докладчик В. Р. Сафин, руководитель проекта «Аллергодиагностика»).

В докладе рассмотрены основные этапы диагностики аллергических заболеваний детей с подробным описанием специфических методов, связанных с определением аллергенспецифических IgЕ в сыворотке крови. Также из доклада Вы узнаете о новом наборе для специфической аллергодиагностики «АллергоИФА-специфический IgE», позволяющем достоверно, а, главное, абсолютно безопасно для ребенка определить причинно-значимый аллерген.


В рамках конференции будет проходить тематическая выставка, на которой Вы сможете познакомиться с ассортиментом нашей продукции, включая самые последние разработки и задать все интересующие вопросы.


С уважением,

Владислав Сафин,

Руководитель проекта "Аллергодиагностика"

ООО "Алкор Био"
еще рефераты
Еще работы по разное