Реферат: Снт "Колос-4" Калининский ао г
Список
садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений подверженных угрозе лесных пожаров не готовых к пожароопасному сезону
№ п/п
Наименование СНТ, адрес
ФИО председателя СНТ, телефон
Калининский АО
СНТ "Колос-4" (Калининский АО г. Тюмени)
Савинова Марина Генриховна, 31-65-61
СНТ "Ласка" (Калининский АО г. Тюмени)
Крестьянов Алексей Антонович, 97-05-49
СНТ "Ривьера-1" (Калининский АО г. Тюмени)
Илларионова Елена Павловна, 89222698283
СНТ" Лесник-1" (Калининский АО г. Тюмени)
Трофимова Людмила Вадимовна, 89028180731
СНТ "Тараскуль" (Калининский АО г. Тюмени)
Мастерских Валентина Кузьмовна, 72-90-80
Ленинский АО
СНТ «Суходольский» » (Восточный АО г. Тюмени)
Шелудько Михаил Альфредович, 74-01-11
СНТ «Лесная поляна» » (Восточный АО г. Тюмени)
Пахтусов Станислав
Владимирович,
89028133213
СНТ «Дизель-91» (Восточный АО г. Тюмени)
Богданов Вадим Федорович, 35-20-40, 89123836696
СНТ «Дорожник» (Восточный АО г. Тюмень)
Козлов Алексей Александрович, 74-84-62
^ Тюменский муниципальный район
снт "Ольховое" Богандинское МО (32 км
а/д Тюмень-Ишим-Омск)
Константин Ольга Викторовна
8 922 472 40 55, 527-260
снт "Звездочка" Богандинское МО (32 км а/д Ялуторовского тракта)
Шарков Владимир Николаевич
94-39-58
снт "Вишенка" Богандинское МО
Ваганов Сергей Григорьевич
8 905 823 00 93
ст "Заря" Боровское МО
Борисов Сергей Петрович
95-68-94, 93-59-69
снт "Ясная поляна" Боровское МО
Карпенко Тамара Михайловна
42-90-12, 8 904 887 02 05
псо "Боровое" Боровское МО (18 км Винзилинской объездной дороги)
Квашнин Виктор Дмитриевич
72-32-95
с/т "Березка-4" Винзилинское МО
Нахаева Татьяна Леонидовна
95-79-34
с/т "Искатель" Винзилинское МО
Чепилова Светлана Михайловна
72-75-60, 92-51-31
с/т Лесные зори Винзилинское МО (28 км Ялуторовского
тракта)
Гребенщикова Надежда Викторовна
32-84-87, 8 904 876 97 56
с/т "Силикатчик" Винзилинское МО
Морозова Людмила Александровна
8 912 929 55 62
с/т "ИСКРА-1" Андреевское МО
Козырев Александр Федорович
72-29-19, 93-37-87
с/т "Мичуринец - 2" Андреевское МО
Кузина Лариса Робертовна
40-17-52, 8 922 481 92 95
снт "Архитектор" Андреевское МО
Катков Андрей Николаевич
8 922 486 37 68
с/т "Овощевод" Андреевское МО
Павлов Николай Александрович
98-64-61
с/к "Приозерный" Андреевское МО
Ренжина Татьяна Львовна
36-10-78, 28-48-79
с/о "Солнечное" Андреевское МО
Морозов Анатолий Александрович
72-34-00
с/т "Калинка" Ембаевское МО
Коробейников Виктор Семенович
24-23-04, 8 908 877 50 16
с/т "Маяк" Ембаевское МО
Иванов Алексей Алексеевич
43-16-45
с/т "Искра-2" Каскаринское МО
Вальковская Валентина Васильевна
42-15-45, 8 961 480 81 34
со "Сапожок" Кулаковское МО
Архиреев Виталий Валерьевич
8 908 868 99 35
с/т "Нефтеснабовиц" Нижнепышминское МО
(43 км Ялуторовского тр)
Бадрызлова Людмила Дмитриевна
52-77-86, 91-63-85
с/т "Архип" Новотарманское МО
Пидлужный Григорий Богданович
90-47-73, 73-26-36
с/т "Лесник-2" Переваловское МО
Делкус Альгис Юозович
33-36-87, 8 908 867 99 33
с/т "Подъем" Переваловское МО
Мухамадиев Валерий Михайлович
35-84-08, 94-69-41
с/т "Нива" Переваловское МО
Лузин Василий Иванович
78-46-65, 91-42-02
с/т "Фазенда" Переваловское МО
Язовских Василий Николаевич
96-57-86
с/т "Исток" Переваловское МО
Исаев Виктор Константинович
42-23-21, 8 922 487 34 38
ск "Соловушка" Переваловское МО
Юпаева Антонина Ивановна
37-53-21
снт "Одуванчик" Переваловское МО (19 км Московского тракта)
Колесников Анатолий Владимирович 74-44-75
с/т ЗапСибНефтехиммонтаж "Нефтехимик" Переваловское МО
Туров Владимир Владимирович
91-81-84, 33-11-61
снт "Птицевод" Созоновское МО
Ишутин Николай Степанович
90-40-82
с/т "Кармак" Успенское МО (29 км Московского тракта)
Гуров Павел Петрович
96-80-87, 8 904 461 91 42
снт "Восход" Червишевское МО (32 км Червишевского тракта)
Ладыгина Вера Васильевна
48-53-06, 8 950 483 34 34
с/т "Архитектор - 2" Червишевское МО (32 км Червишевского тракта)
Ладыгина Вера Васильевна
48-53-06, 8 950 483 34 34
Центральный ОА
СНТ Березняки
Кузнецов Валерий Михайлович
36-12-49
СНТ Медик
Иванов Владимир Петрович
97-33-17
^ Нижнетавдинский муниципальный район
СОТ Березка, 1 км по направлению на юг
от ориентира оз. Штакуль
Малитев Евгении Александрович
Тел. 74-01-23, 45-29-74
СОТ Виктория, 2,5 км по направлению на запад от ориентира оз. Разбахта
Котов Виктор Александрович
Тел.8-919-922-9840
СОТ Водник, 0,5 км по направлению на север от ориентира оз. Разбахта
Шихова Татьяна
Анатольевна
Тел. 8-961-782-4275
СОТ Геолог - 2, на трассе Тюнево-Красный Яр
Венстлер Михаил Борисович
Тел. 8-912-927-5427
СОТ Геофизик - 2, 3 км по направлению на юг от ориентира оз. Сундукуль, Нижнетавдинский
СОТ Здоровье-2, 2,5 км по направлению на север от ориентира оз. Сундукуль
Тимофеев Николай Петрович Тел. 30-47-52, 99-97-73
СОТ Здоровье-3, 1,5 км по направлению на север от ориентира от оз. Штакуль
Лавров Владимир Александрович
Тел.8-922-268-1820
СОТ Лесная сказка, Велижанский тракт
Походин Юрий Николаевич
Тел. 8-912-387-5123
СОТ Мечта, 0,1 км
по направлению на север от ориентира оз. Разбахта
Чибисов Алексей Павлович
Тел. 8-912-391-3382 75-67-05
СОТ
Моторостроитель, 5 км по направлению на юг от ориентира оз. Нижнее Тарманское
Плотников Евгений Леонидович
Тел. 8-922-477-3919 Бух. 37-07-46
СОТ Ромашка, Велижанский тракт
Володина Ольга Анатольевна Тел. 96-03-55
СОТ Строитель, 4 км по направлению на юг от ориентира оз. Нижнее Тарманское
Григорьев Сергей Александрович Тел. 8-912-926-69-85
СОТ Сундукуль, 1,5 км по направлению на юг от ориентира оз. Сундукуль
Шляхтина Людмила
Андреевна
Тел.8-912-922-5210
СОТ У сосны, 1 км по направлению на восток от ориентира оз. Сундукуль
Денисова Надежда Николаевна
Тел... 41-89-70 41-40-70
СДТ Фортуна, 2км по направлению на север от ориентира оз. Разбахта
Сергеева Надежда Ивановна
Тел.93-38-16
СОТ Черемуптки,2,5 км по направлению на северо-запад от ориентира оз. Разбахта
Калашникова Ольга Борисовна
Тел. 8-922-484 3355
ДНП Лагуна, примерно в 0,07 км по направлению на северо-восток от ориентира от 6,5 км автодороги Тюнево-Красный Яр с подъездом к д. Штакульская
Алексей Юрьевич
Тел. 8-904-496-5318
Эдуард
Тел.41-92-94
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Чернышев Алексей Михайлович
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Видовой состав ихтиофауны реки бурея: прошлое, настоящее и будущее
18 Сентября 2013
Реферат по разное
План на 2012 рік (з урахуванням змін)
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Перепишите задание. Восполните пропущенные элементы текста. Воспроизведите пропущенные элементы текста в блоке ответов. Летопись сообщает, что в (году?)
18 Сентября 2013