Реферат: Ix международная конференция


IX Международная конференция

«Перспективные технологии, оборудование и аналитические системы для материаловедения и наноматериалов»


Уважаемый (-ая)_______________________________________!

Приглашаем Вас принять участие в работе IX Международной конференции «Перспективные технологии, оборудование и аналитические системы для материаловедения и наноматериалов», проводимой 27-28 июня 2012 г. в Астраханском государственном университете по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, 20а.

На конференции будут представлены доклады сотрудников американской фирмы «Intertech Corporation»; японских фирм «JEOL», «ULVAC», «Interactive Corporation»; НИИТМ и др. о новейшем оборудовании для материаловедения, микро и наноэлектроники, аналитических системах для исследования строения и состава материалов, а также результаты российских, казахстанских и японских исследователей по направлениям:

Наноматериалы и нанотехнологии

Математическое моделирование процессов получения новых перспективных материалов

Оборудование и технологии получения новых перспективных материалов

Аналитические системы и результаты исследования свойств, структуры и состава новых перспективных материалов

Инновации в образовании и науке

Коммерциализация результатов научно-технической деятельности

Представление институтов, предприятий и фирм, соорганизаторов конференции.

Состоятся презентации японского оборудования для получения углеродных нанотрубок и алмазных пленок. Японская компания «Interactive Corporation» представит презентации по лабораторному технологическому оборудованию для получения каталитических пленок, катализаторов, плазмохимического осаждения алмазных пленок, плазменно-искрового спекания наноматериалов и исследования полученных материалов методами электронной микроскопии. Состоятся презентации оборудования Thermo Scientific, входящей в состав корпорации Thermo Fisher Scientific, поставляемое Intertech Corporation на эксклюзивных правах в России и странах СНГ. Планируется организация выставки, на которой будут представлены оборудование и научно-технические разработки.

Приглашаем российские и зарубежные фирмы, предприятия и холдинги выступить на конференции с сообщениями и поучаствовать в выставке.

В ходе работы конференции будут организованы встречи и круглые столы по перечисленным выше научным направлениям разработчиков новых технологий и оборудования, на которых Вы получите возможность предложить Ваши разработки и обсудить с коллегами перспективы их развития и использования.

Если Вы хотите быть в числе соорганизаторов конференции и помимо научных докладов опубликовать материал о достижениях и разработках Вашего университета, института или предприятия, а также представить инновационные разработки и/или рекламу в виде выставочных материалов или публикаций в сборнике материалов конференции, при этом на титульном листе сборника будет размещен логотип Вашей организации (с указанием E-mail и web-адреса), то необходимо заключить договор, условия которого можно обсудить с Председателем Программного комитета проф. Кожитовым Львом Васильевичем по телефону: +7 (499) 236-81-33; E-mail: kozitov@misis.ru.

Наличие договора помимо публикации материалов об организации предусматривает получение части тиража трудов семинара и участие делегации в количестве 1-4 человек без оплаты оргвзноса.

Для участия в конференции и публикации нескольких статей необходимо оплатить организационный взнос в размере 2 000 руб. (включая НДС) за одного участника. Оргвзнос дает возможность участнику семинара получить сборник трудов конференции и участвовать во всех мероприятиях конференции бесплатно


^ Просим Вас после перечисления суммы регистрационного взноса направить по E-mail: bulatov@aspu.ru копию платежного поручения (с указанием фамилии, имени, отчества и должности участника конференции).

Название платежа: За участие в IX Международной конференции «Перспективные технологии, оборудование, аналитические системы для материаловедения и наноматериалов».


^ ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ПЛАТЕЖНОГО ПОРУЧЕНИЯ

Сумма

прописью две тысячи рублей 00 копеек

ИНН

КПП

Сумма

2000-00

Плательщик

Сч. №





Банк плательщика

БИК

Сч. №

ГРКЦ ГУ Банка России по Астраханской области г. Астрахань

Банк получателя

БИК

041203001


Сч. №

ИНН 3016009269

КПП 301601001

Сч. №

40501810400002000002

УФК по Астраханской области (Астраханский государственный университет, л/с 20256Ц14780)

Получатель

Вид. оп.




Срок плат.




Наз. пл.

Очер. плат.




Код

Рез. поле


^ КОНТРОЛЬНЫЕ ДАТЫ

Представление докладов и материалов по рубрикатору конференции – 15 апреля 2012 года

Представление заявки на участие в семинаре от организации – до 20 мая 2012 года

Оплата за участие (оргвзнос) до 15 июня 2012 года

Проведение конференции – 27-28 июня 2012 года

^ АДРЕСА ДЛЯ ЗАЯВОК И МАТЕРИАЛОВ

Тексты докладов, инновационных предложений и рекламных материалов (на английском или русском языках, объемом до 10 страниц формата А4 (210×297) необходимо отправить по электронной почте (E-mail: kozitov@misis.ru) и представить в Оргкомитет семинара в электронной (на дискете 3,5” или CD) и печатной (1 экземпляр на бумажном носителе) формах c приложением акта-экспертизы по адресам: 119049 Москва, Ленинский проспект 4, МИСиС, проф. Кожитов Л.В.

^ Правила оформления статей и инновационных проектов

Название файла доклада включает фамилию первого автора на русском или английском языке и, через пробел, порядковый номер статьи. Например, Ivanov 2.doc.

Текст доклада (проекта) набирается в текстовом редакторе MS Word 7.0 и выше с учетом следующих требований: ориентация – книжная, границы текста – слева, сверху и снизу – 2.5 см, справа – 2 см, шрифт Times New Roman (Tm), стиль – обычный, с красной строкой 1.25 см.

Рисунки и таблицы приводятся в тексте доклада с выравниванием по центру страницы без использования специальных рамок и надписей. Рисунки должны быть черно-белыми в формате (TIF, BMP), в градациях серого с разрешением не менее 300 dpi. Таблицы – в формате текста доклада или в одном из форматов, названных для рисунков (TIF, BMP). Подписи к рисункам приводятся в тексте доклада вместе с номером перед соответствующим рисунком или таблицей, отделенные абзацем, с выравниванием по центру. Названия рисунков и подписи к таблицам – шрифт - 12 Tm, жирный.

^ Ссылки на литературу приводятся в квадратных скобках и нумеруются в порядке их следования.

Использование автоматической нумерации и списков в любом виде недопустимо.

Построение доклада (проекта). По центру страницы печатаются: заголовок доклада (проекта) – шрифт 16 Tm заглавный, жирный. Через пробел (14 Tm) – инициалы и фамилии авторов (14 Tm, курсив), ниже (без пробела) – название организации с указанием подразделения и адреса организации (шрифт 12 Tm). Далее следуют два пробела (10 Tm). Основной текст печатается через один интервал (шрифт 14 Tm) с включением выравнивания по ширине страницы. Перенос слов надо исключить. Принудительный перенос слов, отступы и пробелы – недопустимы.

Для публикации доклада (проекта) необходимо оформить Акт экспертизы.


Председатель Оргкомитета конференции А.П. Лунев

Проф. д.э.н., ректор Астраханского

государственного университета


Председатель Программного комитета конференции

Проф., д.т.н., Засл. деятель науки РФ Л.В. Кожитов
еще рефераты
Еще работы по разное