Реферат: Года, государственной статистике Белгородской области исполнилось 57 лет, она начала свою деятельность практически одновременно с созданием Белгородской области




В Белгородстате состоялось торжественное собрание,

посвящённое 57-летию государственной статистической службе Белгородской области


Сегодня, 14 января 2011 года, государственной статистике Белгородской области исполнилось 57 лет, она начала свою деятельность практически одновременно с созданием Белгородской области. Приказом Центрального статистического управления (ЦСУ) при Совете Министров СССР № 27 от
14 января 1954 года было образовано статистическое управление Белгородской области.

На торжественном собрании, посвящённом 57-летию государственной статистической службе Белгородской области, в Белгородстате были подведены итоги работы с отчитывающимися организациями и определены «Лучшие отчитывающиеся хозяйствующие субъекты в Белгородской области в 2010 году».

Руководитель Белгородстата О.С. Таранова вручила дипломы
28 предприятиям, осуществляющим деятельность на территории Белгородской области, за активное деловое сотрудничество в 2010 году, своевременное и качественное представление форм федерального статистического наблюдения в адрес органов государственной статистики. За 2010 год в число лучших вошли ОАО «Белгородский абразивный завод», ООО «СМУ ЖБК-1», ЗАО "Белгородская областная типография», ЗАО «Большевик», МУП «Комбинат школьного питания», МУЧ «Муниципальная стража», Управление госавтодорнадзора по Белгородской области.

За высокий профессионализм и большой вклад в организацию взаимодействия коллектива Белгородстата с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов по организации работ в период подготовки и проведения Всероссийской переписи населения 2010 года Департаментом экономического развития Белгородской области руководителю Белгородстата объявлена благодарность и вручено благодарственное письмо.

Также на собрании были подведены итоги конкурса аналитических записок по номинации «Лучшая аналитическая записка молодого специалиста Белгородстата» и конкурса стенгазет среди отделов Белгородстата. Победители Конкурсов награждены дипломами.

еще рефераты
Еще работы по разное