Реферат: О проведении анализа деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Российской Федерации и регулированию конфликта интересов уфссп россии по Смоленской области













О проведении анализа деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Российской Федерации и регулированию конфликта интересов

УФССП России по Смоленской области


Во исполнение пункта 1.2 Плана мероприятий федеральной службы судебных приставов по противодействию коррупции на 2012 года отдел по противодействию коррупции доводит до Вашего сведения: комиссией по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Российской Федерации и регулированию конфликта интересов УФССП России по Смоленской области (далее-Комиссия) за 2011 проведено 2 заседания.

Основанием для проведения  заседания  Комиссии   послужило предоставление государственными гражданскими служащими Управления ФССП России по Смоленской области (далее-Управление) не полных сведений в справках о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заявление заместителя начальника отдела-заместителя старшего судебного пристава Заднепровского районного отдела К.

На заседание Комиссии были приглашены все государственные гражданские служащие Управления, допустившие нарушения требований закона и установленных законом обязанностей (92 государственных гражданских служащих)

В ходе работы Комиссии было решено заслушать объяснения государственных гражданских служащих, допустивших нарушения требований закона, а так же дана возможность обратиться в Комиссию с заявлением о разрешении подать уточненные сведения к справкам о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2010 год.

В результате деятельности Комиссии не были выявлены факты личной заинтересованности федеральных гражданских государственных служащих, которая приводит или может привести к конфликту интересов, обстоятельства свидетельствующие о наличии признаков дисциплинарных проступков не выявлены. По результатам заседаний комиссии к дисциплинарной ответственности гражданские государственные служащие к дисциплинарной ответственности не привлекались.

Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава Заднепровского районного отдела К. обратилась в комиссию с просьбой рассмотреть вопрос о даче согласия на замещение должности в Смоленском РФ ОАО «Россельхозбанк» на условиях гражданско-правового договора. Комиссией принято решение удовлетворить заявление К., разрешив ей замещение должности в ОАО «Россельхозбанк».
еще рефераты
Еще работы по разное