Реферат: Торговое холодильное оборудование bonnet neve




Торговое холодильное оборудование BONNET NEVE.


Фирма BONNET NEVE является признанным мировым лидером в производстве холодильного оборудования, применяемого в торговле и соответствующего высочайшим критериям, ценным в этой сфере. Компания BONNET NEVE – это результат объединения нескольких французских фирм, специализировавшихся на производстве коммерческого холода (с 1932 года).


Фирма BONNET NEVE, один из крупнейших производителей холодильных прилавков и витрин, занимается поставкой своего оборудования более чем в 45 стран по всему миру. Ассортимент производимой техники представлен большим количеством наименований (более 500), имеющих различные технические характеристики, форму и цвет (бесконечное количество оттенков 55 основных цветов удовлетворит пожелания самого требовательного заказчика), а также отличающиеся назначением. Оборудование BONNET NEVE – это экономный расход электроэнергии, высочайшее качество и надежность. Оно является абсолютно озонобезопасным и экологически чистым (ведь во Франции приняты самые строгие санитарные и экологические стандарты в Европе).





Холодильные витрины со свободным доступом к продуктам производят огромное впечатление на заказчиков, так как данное оборудование оснащено воздушными завесами, в производстве которых фирма BONNET NEVE – мировой лидер. Воздушная завеса обеспечивает постоянную поддержку температуры внутри витрин на определенном уровне (независимо от уровня влажности и температуры помещения). BONNET NEVE производит холодильное оборудование не только с одинарными и двойными, но и с тройными воздушными завесами, которые позволяют внутри открытой вертикальной морозильной витрины поддерживать постоянную температуру в -25° C!





Компания BONNET NEVE вместе с оборудованием поставляет современные конденсоры, компрессоры, центральные системы обеспечения, а также системы автоматического управления и контроля, которые экономят электроэнергию и обеспечивают надежное поддержание температуры, а значит, гарантируют сохранение качества пищевых продуктов. Прекрасная организация труда и отлаженное производство позволяют компании работать «под ключ».

Все этапы работы (обучение обслуживающего персонала, проектирование, изготовление, доставка, установка, пуск оборудования в эксплуатацию) производятся за короткий срок и гарантируют точное выполнение любого индивидуального заказа. При подборе оборудования по специальному заказу учитывается как его специфика, так и все требования заказчика. В случае соответствующей необходимости, компания пригласит заказчика во Францию, чтобы обеспечить непосредственное знакомство с производством BONNET NEVE.
еще рефераты
Еще работы по разное