Реферат: Хлебопекарное предприятие ООО «Технология»




Хлебопекарное предприятие ООО «Технология» было основано в 1996 году. Руководитель предприятия Трутнев А.В. Предприятие занимается производством хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий под маркой «Полевской хлеб». С начала основания производства ставка была сделана на выпуск высококачественной продукции. Для этого были изучены и опробованы различные варианты производства хлебопродуктов. В итоге кропотливой работы специалисты предприятия приняли решение, производить хлебопродукты для здорового питания, не применяя в производстве консерванты и улучшители вкуса и запаха. И они не ошиблись в своем выборе. В настоящее время ООО «Технология» является ведущим предприятием в городе Полевском по производству хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий. Производство организовано на двух площадках в северной части города на улице Декабристов строение 7, и в южной части города по адресу улица Ильича 17 а . В сутки предприятие выпускает 6 тонн готовой продукции , которая развозится по магазинам и предприятиям общественного питания. На предприятии проводятся экскурсии по профориентированию в течение года. Основные профессии на предприятии это пекарь хлебобулочных изделий, кондитер, технолог кондитерского и хлебопекарного производства, слесарь по ремонту оборудования, электрик, специалист по маркетингу, инженер по производству и другие интересные специальности.

^ Заслуги работников ООО «Технология»

Кубки, медали, дипломы и грамоты, полученные на региональных и международных конкурсах. В 2007 году участвовали в смотре конкурсе г. Реж. Там завоевали два призовых места : 2 место в в номинации «Отделка кондитерских изделий « и третье место в номинации «Каравай сувенирный». Три раза мы принимали участие в на празднике хлеба в городе Екатеринбурге. В 2000 году получили диплом третьей степени в номинации хлеб «пшеничный 1 сорт». И диплом 2-ой степени в номинации «Предприятия малого и среднего бизнеса». В 2001 году завоевали третье место в номинации «хлеб украинский новый». В 2006 году вручено три награды: 1-е место за торт «Махаон», 3-е место за пирожное «Фортуна», и также третье почетное место в номинации

номинации «Лучшие предприятия малого и среднего бизнеса»по Свердловской области . в отборочном туре кубка России имени ЛУИ Лесаффра», который проходил в Екатеринбурге среди предприятий Уральского региона (Тюменской, Курганской, Свердловской и Челябинской областей), предприятие заняло 1-е место в номинации «Декоративная выпечка» и 2-е место в номинации «Хлеб». И уже в Москве на кубке России заняли 4-е почетное место в номинации «декоративная выпечка». В 2010 году на областном смотре конкурсе «Профессия хлебопек моя гордость»

предприятие завоевало 1-е место в общекомандном зачете среди хлебопекарных предприятий области ( 1-е место торт, 1-е место декоративный экспонат из хлеба, 3-е место мелко штучные изделия). В 2011 году на областном смотре-конкурсе по выпечке хлебобулочных и кондитерских изделий специалисты ООО «Технология» достойно показали себя, взяв второе место в самой престижной номинации «Хлеб массового производства» и четвертое в номинации «Мастер-класс по изготовлению в отделке фигурного торта «Ежик»
еще рефераты
Еще работы по разное