Реферат: Ений о намечаемой хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе, утвержденным постановлением Администрации города Норильска от 03





АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОРИЛЬСКА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ


РАСПОРЯЖЕНИЕ


29.03.2012 г. Норильск № 1182


Об организации общественных обсуждений


В соответствии с Порядком организации на территории муниципального образования город Норильск общественных обсуждений о намечаемой хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе, утвержденным постановлением Администрации города Норильска от 03.08.2010  № 288,


Управлению городского хозяйства Администрации города Норильска (А.Е.Аношкин) подготовить и провести 13.04.2012  в 18-00 в конференц-зале Управления городского хозяйства Администрации города Норильска, расположенному по адресу: г. Норильск, ул. Севастопольская, д. 7, общественные обсуждения о намечаемой деятельности ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» по реализации инвестиционного проекта «Реконструкция и техническое перевооружение ТОФ с увеличением мощности по переработке до 16 млн. тонн в год по сумме руд».

Назначить председательствующим на общественных обсуждениях начальника Управления городского хозяйства Администрации города Норильска А.Е.Аношкина.

Назначить уполномоченным на осуществление регистрации участников общественных обсуждений начальника отдела экологии Управления городского хозяйства Администрации города Норильска Я.Г.Резниченко.

В срок до 03.04.2012 опубликовать настоящее распоряжение в газете «Заполярная правда» и разместить его на официальном сайте муниципального образования город Норильск.

Контроль исполнения пункта 1 настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города Норильска по городскому хозяйству В.А.Калинина, пункта 4 – на руководителя Аппарата Администрации города Норильска Н.А.Тимофеева.



И.о. Главы Администрации города Норильска И.В.Перетятко
еще рефераты
Еще работы по разное