Реферат: Обращаюсь к Вам от имени Почвенной Ассоциации Вудмарк (Soil Association Woodmark)


Уважаемые!


Обращаюсь к Вам от имени Почвенной Ассоциации Вудмарк (Soil Association Woodmark). Работая в рамках программы лесной сертификации, аккредитованной Лесным Попечительским Советом (ЛПС/FSC), Ассоциация оценивает управление лесами на соответствие лесоводственным стандартам Вудмарк, основанным на критериях и принципах ЛПС/FSC.


В целях лесной сертификации ОАО «Новоенисейский ЛХК» по системе ЛПС/FSC Ассоциация планирует осуществить мониторинг на арендуемых комбинатом площадях в Мотыгинском и Нижнетерянском лесхозах Красноярского края. Процедура оценки намечена на период с 15по 23октября 2011 г.


Одной из составляющих оценки является опрос заинтересованных лиц и организаций относительно применения лесоводственных методов на арендуемых территориях. В связи с этим, Ассоциация обращается к Вам с просьбой высказать свое экспертное мнение или дать комментарии, заполнив прилагаемую анкету. Заполненная анкета высылается по указанным в ней электронным адресам.


Дополнительно, пожалуйста, сообщите нам о лицах или организациях, которые, по Вашему мнению, могли бы также выступить в роли консультантов и заинтересованы в эффективном управлении лесами в Вашем регионе.


Почвенная Ассоциация Вудмарк прилагает все усилия для создания доступной и эффективной системы лесной сертификации. Если по какой-либо причине Вы не удовлетворены нашей работой, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы сделаем всё возможное для решения возникшей проблемы. Если Ассоциация не сможет устранить недостатки в работе, Вы можете воспользоваться соответствующими формами подачи жалоб и системой разрешения споров, детали которой мы предоставим в случае необходимости.


Мы будем очень признательны за Вашу помощь и надеемся на дальнейшее сотрудничество.


С уважением,

Милан Решка


Milan Reška

Contact: mreska@soilassociation.org


see also: www.soilassociation.org/forestry
еще рефераты
Еще работы по разное