Реферат: Ое предприятие жбк-3 было основано в 1952 году, как базовое предприятие по производству железобетонных конструкций для строительной отрасли Саратовской области




ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО

«ПРОИЗВОДСТВЕНОЕ ПРЕДРИЯТИЕ ЖБК-3»

(г. Энгельс, Саратовской области)







О компании:

Закрытое акционерное общество « Производственное предприятие ЖБК-3» было основано в 1952 году, как базовое предприятие по производству железобетонных конструкций для строительной отрасли Саратовской области. ЗАО «ПП ЖБК-3» выпускает более 500 наименований железобетонных изделий: пенобетонные стеновые блоки, малые архитектурные формы, плиты из пенополистирола и ряд другой продукции, что обеспечивает более трети потребности саратовской области в железобетонных конструкциях.

Предприятие обладает собственной производственной базой, состоящей из производственных корпусов, коммуникаций, оборудования, автомобильного и железнодорожного транспорта. Имеется своя котельная для обеспечения производства теплом и техническим паром, внедрены газогенераторные установки для термообработки изделий.

Кроме производства железобетонных изделий предприятие 7 лет занимается жилищным строительством. Строительно-монтажное управление ведет работы на площадках жилых домов г. Энгельса и г. Саратова. Строительство осуществляется в кирпичном и монолитном исполнении. Все основные материалы, кроме облицовочного кирпича – собственного производства.

Освоено производство теплоизоляционного материала нового поколения – пенобетона – долговечного, пожаробезопасного, экологически чистого, конструктивно прочного, с улучшенными акустическими свойствами.

По итогам 2004 и 2005 гг. предприятие награждено штандартом Губернатора Саратовской области как лучшее в отрасли. В 2006 году Госстроем России «Производственному предприятию ЖБК-3» присвоено звание – «Элита строительного комплекса России»


^ Основные направления деятельности:


строительство жилья, объектов социальной, производственной

и инженерно-транспортной инфраструктуры и энергетического

комплекса;

разработка и внедрение прогрессивных материалов;

производство железобетонных строительных конструкций.


Реквизиты:


Юридический адрес: 413116, Саратовская область, г. Энгельс, пр-т Строителей, 26Б

Почтовый адрес: 413116, Саратовская область, г. Энгельс, пр-т Строителей, 26Б

Руководитель: Генеральный директор Кутепов Евгений Николаевич

Телефон: (845-2) 73-57-57, факс (845-3) 72-36-55

Электронная почта: jbk3@san.ru

Сайт: www.jbk3.ru
еще рефераты
Еще работы по разное