Реферат: Татистическом издании публикуются основные показатели, характеризующие социально-экономическое положение Республики в 2006 году в сравнении с предыдущими годами


События. Хроника. Информация



О публикациях национальных статистических служб


Национальный статистический комитет Кыргызской Республики


“Кыргызстан в цифрах.2007. Статистический сборник” - Бишкек,2007 


В данном статистическом издании публикуются основные показатели, характеризующие социально-экономическое положение Республики в 2006 году в сравнении с предыдущими годами.

Разделы сборника расположены в соответствии с секторами экономики. Реальный сектор характеризуют данные по отдельным видам экономической деятельности - промышленности, сельскому хозяйству, транспорту, связи, торговле и другим отраслям, оказывающим услуги. Система национальных счетов содержит показатели, характеризующие макроэкономические аспекты формирования и функционирования рыночной экономики. В государственном и финансовом секторах приведены данные о государственных финансах, денежном обращении и кредитовании. В социальном секторе дана информация, отражающая демографические процессы, проблемы занятости и безработицы, уровень и качество жизни населения, показатели по культуре, туризму и окружающей среде. Представлена информация о внешнеэкономической деятельности Республики.

Сборник составлен на кыргызском и русском языке.


“^ Финансы предприятий Кыргызской Республики.2002-2006.”-Бишкек,2007


Сборник содержит анализ финансовых показателей предприятий реального и финансового секторов экономики за 2002-2006 гг. В приложениях приведены статистические таблицы с годовой динамикой по видам экономической деятельности.

Сборник составлен на русском языке.


“^ Демографический ежегодник Кыргызской Республики.2002-2006.”-Бишкек,2007


Данное издание содержит данные, характеризующие демографическую ситуацию в стране за 2002 - 2006 гг. В издание включены данные об административно - территориальном делении республики, изменение численности, половозрастном и национальном составе населения, его размещения на территории, рождаемости и смертности, брачности и разводимости, о миграции.

Сборник составлен на русском языке.


Для дополнительной информации по данным изданиям обращаться:

Кыргызстан, 720033 г. Бишкек, ул. Фрунзе, д.374,

факс:996 (312) 66-01-38

E-mail: nsc_mail@stat.kg;

интернет: http:// www. stat.kg


Статкомитет СНГ Статистика СНГ

еще рефераты
Еще работы по разное