Реферат: Осогласовании производственной программы ООО управляющая организация «Жилкомплекс» по обеспечению производства и оказанию услуги горячего водоснабжения




19 июля 2010 года № 1738


О согласовании производственной программы

ООО Управляющая организация «Жилкомплекс»

по обеспечению производства и оказанию услуги

горячего водоснабжения


В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 г. № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», решением Саратовской городской Думы от 23.06.2006 № 6-46 «О наделении полномочиями в области регулирования тарифов и надбавок организаций коммунального комплекса»

постановляю:


1. Согласовать производственную программу ООО Управляющая организация «Жилкомплекс» по обеспечению производства и оказанию услуги горячего водоснабжения на период с 1 сентября 2010 года до 1 января 2012 года.

2. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования «Город Саратов» опубликовать настоящее постановление и информацию о производственной программе в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по городскому хозяйству.


И.о. главы администрации

муниципального образования

«Город Саратов» А.Л. Прокопенко
еще рефераты
Еще работы по разное