Реферат: Гувд по Красноярскому краю





ГУВД по Красноярскому краю

Дзержинского, 18

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИИ И ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ

e-mail: pressa@krasguvd.ru т. 245-90-19, 245-90-78, 245-90-04.

Телефон доверия ГУВД 245-96-46


Пресс-релиз


В Ленинском районе выявлены четыре игорных зала

Сотрудникам Управления по налоговым преступлениям ГУВД поступила информация, что в Красноярске на территории Ленинского района функционируют игорные залы.

Оперативники совместно с сотрудниками отряда милиции специального назначения ГУВД проверили 4 места возможного размещения подпольных заведений. В ходе рейда стражами порядка изъято 38  игровых аппаратов, 1 платежный терминал и денежные средства. 20 игровых автоматов милиционерам не удалось демонтировать — техника была сварена между собой арматурой и забетонирована. Из этих устройств сотрудники милиции извлекли электронные платы, чтобы не допустить их повторного включения.

Также было установлено, что для проведения азартных игр в автоматах использовалось программное обеспечение компании «Игрософт» без лицензионного соглашения.

В настоящее время изъятое оборудование направлено на техническое исследование, по результатам которого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство) и ст. 146 УК РФ (нарушение авторских и смежных прав).

Пресс-служба ГУВД по Красноярскому краю
еще рефераты
Еще работы по разное