Реферат: Завершился девятый по счёту турнир на Кубок Минстроя Удмуртской Республики по волейболу


Кубок 2011 - Пресс-релиз


Завершился девятый по счёту турнир на Кубок Минстроя Удмуртской Республики по волейболу.

В этом году Оргкомитетом финальные соревнования были сформированы в три группы. Первая группа, где были собраны сильнейшие команды, играла в зале монтажного техникума, а вторая и третья – в школе № 88.

Турнир, вновь проходивший под эгидой СОЮЗА СТРОИТЕЛЕЙ УДМУРТИИ, был организован на высоком уровне – с театрализованным шоу, группами поддержки, праздничным салютом. Как сообщил руководитель судейской коллегии, главный специалист – эксперт Министерства физкультуры, спорта и туризма УР Вячеслав Жалюк, возросли как количество команд участников – в финале на этот раз их играло 18, так и их общий уровень подготовки.

Победители первой группы – спортсмены МУП «Трест Дормостстрой» третий год подряд продемонстрировали свое мастерство, вновь завоевав переходящий Кубок Минстроя УР, который теперь уже навсегда останется у них.


Призовые места распределились следующим образом:

1 группа:

1.     МУП «Трест Дормостстрой»

2.     ООО «Ижстройгаз»

3.     Минстрой УР.

2 группа:

1.     ОСПАО «ЧУС» г. Глазов

2.     Ижевский монтажный техникум

3.     ООО «АСПЭК-Домстрой»

3 группа:

ООО «Малопургинская МСО»

ООО «Меркурий +»

ООО «Игринская энергетическая компания»

В числе показавших наиболее содержательную и зрелищную игру следует также назвать команды ООО «Строитель-2» (Якшур-Бодья), сборной НП «Межрегионпроект», ФГУП «УССТ №8».

Победители и призёры получили Кубки, дипломы, грамоты, вымпелы, а также денежные призы из рук Министра строительства, архитектуры и жилищной политики УР Сергея Николаевича Шикалова и Президента Союза строителей Удмуртии Александра Григорьевича Ходырева.


23 мая 2011 года.
еще рефераты
Еще работы по разное