Реферат: Ооо «Фирма «надежд а» Россия, 199155, Санкт-Петербург, ул. Уральская, 17 4



ООО «Фирма «Н А Д Е Ж Д А»


Россия, 199155, Санкт-Петербург, ул. Уральская, 17 - 4




tel + 7 812 350 96 29, + 7 812 350 59 08 www.nadegeda.ru

fax + 7 812 325 55 63 info@nadegeda.ru


ПРЕСС-РЕЛИЗ

Тема: Санкт-Петербург в сети Internet


Петербургская электромонтажная компания ООО «Фирма «Надежда» запустила собственный интернет-проект «Санкт-Петербург в сети Internet». Проект создан, в первую очередь, для иногородних заказчиков компании.


«Санкт-Петербург в сети Internet» - мини-интернет-проект некоммерческого характера. Согласно прогнозам, «Санкт-Петербург в сети Internet» - это уникальный информационный каталог петербургских интернет-ресурсов. Каталог призван собрать качественные по информационной насыщенности ресурсы петербургского интернета, которые могут быть практически полезны как для горожан, так и для гостей Северной столицы.

«Среди гостей Санкт-Петербурга - и наши иногородние заказчики, - отмечает Вадим Викторович Калинин, зам. генерального директора петербургской электромонтажной компании ООО «Фирма «Надежда». - Им необходима актуальная и достоверная информация о городе, который они посещают. Чтобы они не почувствовали себя strangers, наша задача – помочь им информационно. Именно для них, в первую очередь, и создан этот проект».

В каталоге представлена основная информация о Петербурге. Собраны порталы различной тематики в следующих рубриках: Представительства Петербурга, Новости, Информационные каталоги, Гостиницы и экскурсии, Отдых и развлечения. В перспективе планируется открытие рубрик: Власть, СМИ, События, Лица Петербурга и др.

Каталог «Санкт-Петербург в сети Internet» расположен в пределах корпоративного сайта компании www.nadegeda.ru , в одноименной рубрике меню Проекты. Все порталы, собранные в каталоге, представлены в виде собственных графических и текстовых блоков: официального банера портала и концептуальной текстовки. Участие в проекте – абсолютно бесплатное. Единственное ограничение для размещения ресурса в каталоге: ресурс должен быть петербургским или о Петербурге.

Из истории проекта. Первоначально проект компании получил название «Виртуальный Петербург». По прошествии некоторого времени выяснилось, что данное название – официально зарегистрированная торговая марка. Авторскими правами на данное название владеет портал, - кстати, тоже петербургский! – www.vp.ru (Виртуальный Петербург). В свое время этот портал был одним из ведущих интенет-СМИ города. Несколько лет назад проект был заморожен, но его создатели планируют возобновить деятельность портала. Как только PR-служба петербургской электромонтажной компании ООО «Фирма «Надежда» получила информацию о том, что «Виртуальный Петербург» является зарегистрированной торговой маркой, интернет-проект компании моментально поменял название и стал называться «Санкт-Петербург в сети Internet».


Контактное лицо:

По вопросам участия в проекте, за дополнительной информацией просим обращаться:

менеджер по маркетингу и PR Анна Викторовна Сиротина

tel: +7 812 342 15 17; pr@nadegeda.ru
еще рефераты
Еще работы по разное