Реферат: Информация об органах опеки и попечительства Костромской области
Информация об органах опеки и попечительства Костромской области
№
п/п
Полное название муниципального образования
Наименование органа, выполняющего функции по опеке (попечительству) в отношении несовершеннолет-них на территории данного МО
Его адрес (с указанием почтового индекса), телефон (с указанием междугороднего кода)
ФИО и должность руководителя
ФИО специалиста, отвечающего(их) за вопросы семейного устройства детей
Телефон специалиста
(с указанием междугороднего кода)
Дни и часы приема граждан
1
3
4
5
6
7
8
9
1
г. Кострома
Управление образованием администрации
г. Костромы
156005 Костромская обл.,
г. Кострома, ул. Лагерная, д. 13
(0942) 31-38-82
Шахваранов Виталий Исмаилович – начальник управления образованием
- Гринина Светлана Михайловна
- Сергеева Валентина Васильевна
- Ходченко Людмила Аркадьевна
- Воробьева Мария Владимировна
- Гарамова Татьяна Михайловна
- Матвеева Наталья Борисовна
- Поспелова Анна Львовна
- Гаденкова Светлана Сергеевна
- Бегунова Зинаида Анатольевна
- Косичкина Тамара Борисовна
- Сергеева Марина николаевна
(0942) 51-91-48
(0942) 51-81-67
(0942) 51-96-01
(0942) 51-96-11
Пон.-пят. с 9.00 до12.00
Среда с 14.00 до 17.00
2
г. Буй
Отдел образования администрации
г. Буя
157040 Костромская обл., г. Буй,
ул. Ленина
д. 31 А
(0942)(235) - код 4-18-66
Бобкова Валентина Александровна- заведующая отделом образования
- Веселова Ольга Владимировна
- Лаврикова Людмила Леонидовна
(0942)(235) - код 4-20-30
Пн.-пятн. с 8.00 до 17.00
(12.00- 13.00 перерыв)
3
г.Волгореченск
МУ «Управление образованием
г. Волгореченск»
156901 Костромская обл.,
г. Волгореченск, ул. Пионерская 10/5
(0942)(253) - код 3-30-67
Шадричева Нина Валенитиновна- начальник управления образованием
Ильичева Татьяна Георгиевна
(0942)(253) - код 3-48-45
Вт. С 8.00 до 12.00
Четв. С 14.00 до 17.00
4
г. Галич
Отдел образованием администрации
г. Галич
157100 Костромская обл., г. Галич, пл. Революции д. 23 А
(0942)(237) - код 21-7-00
Французова Ирина Николаевна – заведующая отделом образования
Бородина Ольга Владимировна
(0942)(237) - код 2-10-68
Пн.-пятн. с 8.00 до 17.00
(12.00- 13.00 перерыв)
5
г. Мантурово
Отдел образованием администрации
г. Мантурово
157400 Костромская обл.,
г Мантурово, ул. Советская, д. 53 А
(0942)(246) - код 3-36-65
Олейник Татьяна Ивановна - заведующая отделом образования
Комисарова Людмила Борисовна
(0942)(246) - код 3-41-47
Пн.-пятн. с 8.00 до 17.00
(12.00- 13.00 перерыв)
6
г. Нерехта, Нерехтский район
Комитет по образованию администрации г. Нерехты и Нерехтского района
157811
Костромская обл., г. Нерехта, ул. Орджоникидзе
д. 17
(0942)(231) - код 7-84-29
Парухина Нина Александровна – председатель комитета по образованию
- Викторова Галина Борисовна
- Школина Софья Семеновна
(0942)(231) - код 7-84-29
Пн., среда, пятн., с 8.00 до 17.00
(12.00- 13.00 перерыв)
7
г. Шарья
Отдел образования администрации
г. Шарьи
157610
Костромская обл., г. Шарья, ул. Октябрьская, д. 21
(0942)(249) - код 2-13-51
Носова Галина Александровна – заведующая отделом образования
- Кубашина Лариса Гурьевна
- Лебедева Татьяна Борисовна
(0942)(249) - код 2-09-60
Пн. с 8.00 до 12.00
Четв. с 8.00 до 12.00
8
Антроповский район
Отдел образования администрации Антроповского района
157260 Костромская обл.,
п. Антропово, ул. Свободы,
д. 12
(0942)(230) - код 4-13-02
Белорукова Марина Евгеньевна - заведующая отделом образования
Некрасова Людмила Вячеславовна
(0942)(230) - код 3-52-12
Пн.-пятн. с 9.00 до 17.00
(12.00- 13.00 перерыв)
9
Буйский район
Отдел образования администрации Буйского района
157000 Костромская обл., г. Буй,
ул. 1 Мая, д. 35
(0942)(235) - код 4-40-33
Шлемина Таисия Николаевна - заведующая отделом образования
Сорокина Валентина Александровна
(0942)(235) - код 4-40-33
Пн.-пятн. с 8.00 до 17.00
(12.00- 13.00 перерыв)
10
Вохомский район
Отдел образования администрации Вохомского района
157760 Костромская обл., п. Вохма, ул. Советская
д. 39
(0942)(250) - код 2-22-80
Попова Нина Павловна - заведующая отделом образования
Брянцева Галина Павловна
(0942)(250) - код 2-22-86
Пн.-пятн. с 9.00 до 17.00
(12.00- 13.00 перерыв)
11
Галичский район
Отдел образования администрации Галичского района
157200 Костромская обл., пл. Революции,
д. 23 А
(0942)(237) - код 2-11-23
Сидорова Галина Борисовна - заведующая отделом образования
Боровикина Светлана Вадимовна
(0942)(237) - код 2-11-23
Пн.-пятн. с 8.00 до 17.00
(12.00- 13.00 перерыв)
12
Кадыйский район
Отдел образования администрации Кадыйского района
157980 Костромская обл., п. Кадый, ул. Центральная, д. 4
(0942)(242) - код 2-32-65
Бубеннова Татьяна Юрьевна - заведующая отделом образования
Беляева Галина Николаевна
(0942)(242) - код
2-32-65
Пн.-пятн. с 8.00 до 17.00
(12.00- 13.00 перерыв)
13
Кологривский район
Отдел образования администрации Кологривского района
157440
Костромская обл.,
г. Кологрив,
ул. Набережная речки Киченки, д. 11
(0942)(243) - код 4-11-89
Шкарбан Алексей Николаевич – заведующий отделом образования
Абакумова Надежда Вениаминовна
(0942)(243) - код 4-11-89
Пн.-пятн. с 8.00 до 17.00
(12.00- 13.00 перерыв)
14
Костромской район
Отдел образования администрации Костромского района
156013
Костромская обл., г. Кострома, ул. Маршала Новикова, д. 7
(0942) 55-09-12
Гачина Ольга Михайловна - заведующая отделом образования
- Голышева Марина Владимировна
- Воробьева Светлана Александровна
(0942) 55-09-12
Пон. 8.00-17.00
Четв. 8.00-17.00
(12.00-13.00
-перерыв)
15
Красносельский район
Отдел образования администрации Красносельского района
157940 Костромская обл.,
с. Красное-на Волге, Красная площадь, д. 15
(0942)(232) - код 2-21-80
Гуляева Галина Ивановна - заведующая отделом образования
Ситникова Ирина Николаевна
(0942)(232) - код 2-23-06
Вт., Четв., с 9.00 до 18.00
(13.00-14.00 - перерыв)
16
Макарьевский район
Отдел образования администрации Макарьевского района
157460 Костромская обл., г. Макарьев, пл. Революции,
д. 8
(0942)(245) - код 5-55-86
Чернолихова Любовь Владимировна - заведующая отделом образования
Сальникова Татьяна Ивановна
(0942)(245) - код 5-55-86
Пн.-пятн. с 8.00 до 17.00
(12.00- 13.00 перерыв)
17
Мантуровский район
Отдел образования администрации Мантуровского района
157300 Костромская обл., г. Мантурово, ул. Советская,
д. 27
(0942)(246) - код 3-02-62
Илларионова Татьяна Николаевна - заведующая отделом образования
Демидова Оксана Николаевна
(0942)(246) - код 3-02-62
Пн.-пятн. с 8.00 до 17.00
(12.00- 13.00 перерыв)
18
Межевской район
Отдел образования администрации Межевского района
157420
Костромская обл., Межевской р-н, с. Георгиевское, ул. Октябрьская, д. 70
(0942)(247) - код 5-25-30
Вардая Татьяна Николаевна - заведующая отделом образования
Смирнова Татьяна Евгеньевна
(0942)(247) - код 5-25-30
Пн.-пятн. с 8.00 до 17.00
(12.00- 13.00 перерыв)
19
Нейский район
Отдел образования администрации г. Неи и Нейского района
157330
Костромская обл., г. Нея,
Ул. Соловьева, д. 6
(0942)(244) - код 2-13-17
Милушкова Галина Ивановна - заведующая отделом образования
Цаплина Наталья Вениаминовна
(0942)(244) - код 2-13-17
Пн.-пятн. с 8.00 до 17.00
(12.00- 13.00 перерыв)
20
Октябрьский район
Отдел образования администрации Октябрьского района
157780 Костромская обл.,
с. Боговарово, ул. Победы, д. 32
(0942)(251) - код 2-14-74
Скрябина Валентина Иосифовна – заведующая отделом образования
Плотникова Надежда Вениаминовна
(0942)(251) - код 2-12-95
Пн.-пятн. с 8.00 до 16.00
(12.00- 13.00 перерыв)
21
Островский район
Отдел образования администрации Островского района
157960
Костромская обл.,
п. Островское, ул. Советская,
д. 56
(0942)(238) - код 2-81-00
Охотников Сергей Владимирович – заведующий отделом образования
Соловьева Ирина Евгеньевна
(0942)(238) - код 2-78-31
Пн.-пятн. с 8.00 до 16.00
(12.00- 13.00 перерыв)
22
Павинский район
Отдел образования администрации Павинского района
157650
Костромская обл., с. Павино, ул. Октябрьская, д. 15
(0942)(239) - код 2-14-76
Аверкиева Валентина Александровна - заведующая отделом образования
Скрябина Валентина Михайловна
(0942)(239) - код 2-15-89
Пн.-пятн. с 9.00 до 17.00
(13.00- 14.00 перерыв)
23
Парфеньевский район
Отдел образования администрации Парфеньевского района
157270
Костромская обл.,
с. Парфеньево, ул. Советская
д. .2
(0942)(240) - код 5-41-15
Сомова Марина Петровна - заведующая отделом образования
Киммель Елена Андреевна
(0942)(240) - код 5-14-23
Пн.-пятн. с 9.00 до 17.00
(13.00- 14.00 перерыв)
24
Поназыревский район
Отдел образования администрации Поназыревского района
157580 Костромская обл.,
п. Поназырево, ул. Свободы, д. 1
(0942)(248) - код 2-18-84
Лугиниа Лидия Александровна - заведующая отделом образования
Липина Любовь Николаевна
(0942)(248) - код 2-16-48
Пн.-пятн. с 8.00 до 17.00
(12.00- 13.00 перерыв)
25
Пыщугский район
Отдел образования администрации Пыщугского района
157630
Костромская обл., с. Пыщуг, ул. Чкалова, д. 1
(0942)(252) - код 2-73-79
Осипова Нина Леонидовна - заведующая отделом образования
Литвинова Наталья Васильевна
(0942)(252) - код 2-73-79
Пн.-пятн. с 9.00 до 17.00
(13.00- 14.00 перерыв)
26
Солигаличский район
Отдел образования администрации Солигаличского района
157170
Костромская обл.,
г. Солигалич, пр. Свободы, д. 6
(0942)(236) - код 5-14-79
Капустина Евгения Васильевна - заведующая отделом образования
Смирнова Лариса Николаевна
(0942)(236) - код 5-14-79
Пн.-пятн. с 8.30 до 18.00
(12.30- 14.00 перерыв)
27
Судиславский район
Отдел образования администрации Судиславского района
157860
Костромская обл.,
п. Судиславль,
ул. Советская,
д. 2
(0942)(233) - код 9-74-36
Дружинина Татьяна Алексеевна - заведующая отделом образования
Смирнова Елена Николаевна
(0942)(233) - код 9-76-79
Пн.-пятн. с 8.00 до 17.00
(12.00- 13.00 перерыв)
28
Сусанинский район
Отдел образования администрации Сусанинского района
157080 Костромская обл.,
п. Сусаннино, ул. К. Маркса,
д. 2
(0942)(234) -код 9-12-78
Набокова Светлана Сергеевна - заведующая отделом образования
Чапурина Галина Геннадьевна
(0942)(234) - код 9-18-11
Пн.-пятн. с 8.00 до 17.00
(12.00- 13.00 перерыв)
29
Чухломской район
Отдел образования администрации Чухломского района
15730 Костромская обл., г. Чухлома,
ул. Советская,
д. 1
(0942)(241) - код 2-13-25
Дурягина Тамара Ивановна - заведующая отделом образования
Королева Валентина Владимировна
(0942)(241) - код 2-13-25
Пн.-пятн. с 9.00 до 18.00
(12.30- 14.00 перерыв)
30
Шарьинский район
Комитет по образованию администрации Шарьинского района
157610
Костромская обл.,
г. Шарья, ул. Свободы, д. 9
(0942)(249) - код 2-46-24
Веселова Нина Александровна – председатель комитета по образованию
Веснина Любовь Григорьевна
(0942)(249) - код 2-46-24
Пн.-пятн. с 9.00 до 18.00
(12.00- 13.00 перерыв)
Исп. Кремнёва В.А. Тел. (0942) 31-11-53
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Д. Ручьи, Крестецкий район, Новгородская область
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Ппаратов для их изготовления, а также предоставление жилого помещения для систематического употребления спиртных напитков, с изучением опыта других субъектов РФ
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Внимательно прочитай тест. Определи главную мысль текста. Раздели текст на части. Составь план пересказа
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Экономический факультет Кафедра финансов и учета Направление Экономика
18 Сентября 2013