Реферат: Заказчик филиал ОАО «огк-3» «Гусиноозёрская грэс», 671160, Российская Федерация, Республика Бурятия, г



УТВЕРЖДАЮ

Начальник ДРО ОАО «ОГК-3»


__________________ Е.Н. Горячев

«_____»_______________20___ г.


Уведомление о проведении

открытого запроса цен по закупке (ГКПЗ 2011 года, №600014)

Заказчик филиал ОАО «ОГК-3» «Гусиноозёрская ГРЭС», 671160, Российская Федерация, Республика Бурятия, г. Гусиноозёрск, настоящим объявляет о проведении процедуры запроса цен и приглашает юридических и физических лиц, способных на законных основаниях поставить требуемую продукцию (далее — поставщики) подавать свои предложения для заключения Договора на поставку следующей продукции:



№ п/п

Наименование и описание продукции

Требования к продукции

Ед. изм.

Кол-во

Срок поставки

Гарантии



Труба стальная электросварная прямошовная

377х10

ст3кп2

т

56,5

До 31 марта 2011года

12 месяцев после приемки в эксплуатацию




ИТОГО




т

56,5









Кроме вышеуказанного продукция должна соответствовать следующим требованиям:

весь трубный прокат должен соответствовать ГОСТу и год производства не позднее 4 квартала 2010года;

весь прокат должен быть поставлен с сертификатами качества завода-производителя, с синей печатью поставщика.

Оплата каждой партии поставленной продукции осуществляется в течение 30 дней с момента получения продукции на склад Покупателя.

Поставщик имеет право подать только одно предложение, за исключением случаев, когда Заказчик официально просит Поставщика подать второе и последующие предложения с просьбой о возможности снижения стоимости Продукции, об изменении условий оплаты и прочих условий.

Предложение должно быть оформлено по форме, приведенной в приложении №1 к настоящему уведомлению о запросе цен, и быть действительным не менее чем до 30 апреля 2011 года. Предложение должно быть подписано лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица Поставщика без доверенности, или надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности (далее — уполномоченного лица). Предложение также должно быть скреплено печатью Поставщика, иметь исходящий номер и дату.

Все цены в предложении должны включать все налоги и другие обязательные платежи, стоимость всех сопутствующих работ (услуг), а также все скидки, предлагаемые Поставщиком.

Предложение должно быть подано на русском языке. Все цены должны быть выражены в российских рублях.

Чтобы претендовать на победу в данной процедуре Запроса цен и на право заключения Договора, Поставщик должен отвечать следующим требованиям:

Поставщик должен иметь ресурсные возможности поставить требуемую продукцию;

Поставщик должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора;

Поставщик не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена.

Поставщик должен урегулировать свою задолженность перед ОАО «ОГК-3».

Предложение должно быть подано до 15.00 местного времени Заказчика 03 марта 2011 года в отсканированном варианте на электронный адрес: www.zakupki_gus@ogk3.ru.

Оригиналы поданных предложений и документов в обязательном порядке направляются в адрес Заказчика.

Не допускается подача предложений на отдельные позиции или часть объема по какой-либо из позиций вышеуказанного перечня продукции.

Если Ваше предложение заинтересует Заказчика, в целях заключения договора Вам необходимо представить следующий пакет документов:

бухгалтерский баланс;

нотариально заверенные копии учредительных документов;

копии свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, свидетельство о внесении в единый государственный реестр юр.лиц;

Заказчик в срок до 04 марта 2011 года определит Победителя. Единственным критерием для определения Победителя является наименьшая цена предложения при условии соответствия самого предложения и предлагаемой продукции условиям настоящего запроса цен.

Ожидается, что подписание Договора поставки вышеуказанной продукции на условиях настоящего запроса цен и предложения Победителя произойдет в срок до 10 марта 2011 года.

Настоящий запрос цен не является офертой или публичной офертой Заказчика. Данная процедура запроса цен не является процедурой проведения конкурса. Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса цен в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед поставщиками.


Приложение: форма Предложения (на 1 л.).


С уважением,


Заместитель председателя Конкурсной комиссии

Филиала ОАО «ОГК-3» «Гусиноозёрская ГРЭС» ______________ Ю.П. Суменков

Приложение №1
к уведомлению о запросе цен на поставку трубного проката

от
^ Предложение на поставку продукции
Уважаемые господа!

Получив запрос цен на поставку трубного проката от (указывается дата запроса цен), предлагаем поставку следующей продукции:


№ п/п

Наименование продукции

Производитель, страна происхождения

Ед. изм

Кол-во

Цена без НДС,руб.

Сумма без НДС, руб.

















































































^ ИТОГО без НДС, транспортными и прочими расходами

х

х

х




^ ИТОГО с НДС, транспортными и прочими расходами

х

х

х





В цену продукции включены все налоги и обязательные платежи, все скидки, а также следующие сопутствующие работы (услуги): (приводится перечень и характеристики сопутствующих работ (услуг).

К настоящему предложению прикладываются следующие документы, подтверждающие соответствие нашего предприятия и предлагаемой нами продукции установленным требованиям: … (перечисляются приложения к предложению).

Данное предложение имеет статус оферты и действительно до (указывается срок действия предложения).


С уважением,

_______________________________

(должность ответственного лица Поставщика)

_______________________________

(подпись, расшифровка подписи)




_______________________________

(печать Поставщика)




стр. из
еще рефераты
Еще работы по разное