Реферат: Туристическая фирма




ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА




г. Краснодар, ул. Селезнева, 126

тел. 234-45-24, 234-32-62, 8918 – 3-888-058


КАНИКУЛЫ В Крыму

(лето 2012)


01-00 Отправление из Краснодара . 06-00 - 08-00 - проход границы, переправа на пароме в Керчь.

^ 1 день. Прибытие в Бахчисарай. Экскурсия по Бахчисараю - бывшая столица Крымского ханства . Посещение Ханского дворца в средневековой части Бахчисарая. ( знаменитый фонтан слёз, воспетый великим Пушкиным в поэме «Бахчисарайский фонтан»). Обед (за доп.плату). Переезд в Севастополь. Обзорная экскурсия по Севастополю с посещением Панорамы « 1-я оборона Севастополя в годы Крымской войны», центральной части города, памятник Затопленным кораблям, Графской пристани, пл. Лазарева, Нахимова, Ушакова. Переезд в Ялту. Размещение в гостинице. Ужин. Свободное время.

2 день. Завтрак. Экскурсия по Южному Берегу Крыма ( ЮБК). Алупка с посещением Воронцовского дворца и парка, который считается шедевром дворцово-паркового искусства. Поднявшись на смотровую площадку в посёлке Мисхор, с высоты птичьего полёта полюбуются Ласточкиным гнездом. Ужин. Свободное время.

3 день. Завтрак. Экскурсия по Ливадийскому дворцу , где в феврале 1945 года проходила конференция стран антигитлеровской коалиции. Экскурсия в Массандровский дворец - памятник архитектуры ΧΙΧ века, построенный для Александра III в стиле французских замков эпохи Возрождения. Изящный Массандровский дворец просто поражает элегантной архитектурой и напоминает настоящий сказочный замок. Еще больший интерес представляют интерьеры дворца. Во время своих визитов в Крым Романовы приезжали сюда на пикники и охоту. Ужин. Свободное время.

4 день. Завтрак. Посещение самого крупного в Европе сафари-парка «Тайган». В сафари-парке живут тигры, леопарды, жирафы, верблюды, антилопы. Но больше всего и главной гордостью считаются львы — их здесь более 50 особей. Отправление в Краснодар.

Стоимость тура: 8450 рублей — группа 20+2

7600 рублей — группа 30+3


^ В стоимость входит:

Проезд автобусом туристического класса

Проживание в гостиницах в 2-3-х местных номерах

питание по программе

Страховка

Дополнительно оплачивается:

Школьники — 600 рублей

взрослые - 1150 рублей (входные билеты в Ливадийский , Воронцовский, Массандровский дворцы , Севастопольскую панораму, Ханский дворец)


Билет в сафари-парк — 100 укр. гривен

Необходимые документы:

- общегражданский российский паспорт;


- Детям до 14 лет свидетельство о рождении с вкладышем о гражданстве ;


- Детям старше 14 лет необходимо иметь паспорт РФ;


- Детям до 18 лет (выезжающих без родителей) согласие на выезд от родителей (заверенное нотариально).







Фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов или на замену на равнозначные, сохраняя при этом программу в целом.
еще рефераты
Еще работы по разное