Реферат: Ооо "Турфирма Таис", Санкт-Петербург, Казанская, 8/10-83, Тел. (812)312-59-09, 312-80-37, 325-82-45, факс 325-99-36
ООО "Турфирма Таис", Санкт-Петербург, Казанская, 8/10-83,
Тел. (812)312-59-09, 312-80-37, 325-82-45, факс 325-99-36,
pptais@online.ru, www.tais.spb.ru
Приглашаем в Санкт-Петербург !
Сборные группы из индивидуальных туристов
Санкт-Петербург - Валаам
( 1 – дневное путешествие на метеоре)
сезон 2008 года
Заезд возможен в любой день, просим учитывать только день отправления метеора на о. Валаам :
- в мае и сентябре еженедельно по средам, субботам, воскресеньям
- в июне, июле, августе – ежедневно
Обращаем ваше внимание, что поездка на о.Валаам должна быть не в первый и не в последний день пребывания туристов в Санкт-Петербурге.
В расчет включена стоимость поездки в среднем салоне метеора, доплата за салон VIP - 2300 руб / чел.
Просим предупреждать туристов, что поездка на метеоре может быть отменена по метеоуловиям ( точный метеопрогноз сообщается накануне !)
Порядок экскурсий может быть изменен с сохранением набора услуг.
^ В некоторых случаях Большой Петергофский дворец может быть заменен на два малых дворца.
Программа 7 дней / 6 ночей.
1 день – встреча на вокзале у головного вагона с табличкой , на которой название отправляющей фирмы и фамилия туриста. Трансферт в гостиницу, размещение после 14-00. Начало экскурсии от гостиницы , окончание в центре города. Обзорная экскурсия по городу, экскурсия в Петропавловскую крепость, Спас-на-Крови .
2 день – завтрак в гостинице, загородная автобусная экскурсия в Царское Село с посещением Екатерининского дворца с Янтарной комнатой и парка.
3 день – завтрак в гостинице. Загородная экскурсия в Петергоф с посещением Большого Петергофского дворца и Нижнего парка.
4 день –Завтрак в гостинице. Начало экскурсии от гостиницы , окончание в центре города. Экскурсия в Михайловский замок, Русский музей.
5 день – Завтрак в гостинице. Начало экскурсии от гостиницы , окончание в центре города. Трансфер на автобусе к первому музею, экскурсия в Кунсткамеру, прогулка по рекам и каналам, экскурсия в Эрмитаж.
6 день – завтрак в гостинице. Трансфер к причалу, посадка на метеор, однодневная экскурсия на метеоре на остров Валаам ( рассказ об истории острова, пешеходная экскурсия «По скитам Валаама», экскурсия в монастырь. На метеоре предоставляется питание самолетного типа.) Возвращение в гостиницу самостоятельно.
7 день – завтрак в гостинице, номер до 12-00, свободное время, трансфер на вокзал.
^ Программа 6 дней / 5 ночей.
1 день – встреча на вокзале у головного вагона с табличкой , на которой название отправляющей фирмы и фамилия туриста. Трансферт в гостиницу, размещение после 14-00. Начало экскурсии от гостиницы , окончание в центре города. Экскурсия в Михайловский замок, Русский музей.
2 день – завтрак в гостинице. Загородная экскурсия в Петергоф с посещением Большого Петергофского дворца и Нижнего парка.
3 день –Завтрак в гостинице. Начало экскурсии от гостиницы , окончание в центре города. Обзорная экскурсия по городу, экскурсия в Петропавловскую крепость, Спас-на-Крови .
4 день – Завтрак в гостинице. Начало экскурсии от гостиницы , окончание в центре города. Трансфер на автобусе к первому музею, экскурсия в Кунсткамеру, прогулка по рекам и каналам, экскурсия в Эрмитаж.
5 день – завтрак в гостинице. Трансфер к причалу, посадка на метеор, однодневная экскурсия на метеоре на остров Валаам ( рассказ об истории острова, пешеходная экскурсия «По скитам Валаама», экскурсия в монастырь. На метеоре предоставляется питание самолетного типа.) Возвращение в гостиницу самостоятельно.
6 день – завтрак в гостинице, номер до 12-00, свободное время, трансфер на вокзал.
^ Программа 5 дней / 4 ночи.
1 день – встреча на вокзале у головного вагона с табличкой , на которой название отправляющей фирмы и фамилия туриста. Трансферт в гостиницу, размещение после 14-00. Начало экскурсии от гостиницы , окончание в центре города. Загородная экскурсия в Петергоф с посещением Большого Петергофского дворца и Нижнего парка.
2 день –Завтрак в гостинице. Начало экскурсии от гостиницы , окончание в центре города. Обзорная экскурсия по городу, экскурсия в Петропавловскую крепость, Спас-на-Крови .
3 день – Завтрак в гостинице. Начало экскурсии от гостиницы , окончание в центре города. Трансфер на автобусе к первому музею, экскурсия в Кунсткамеру, прогулка по рекам и каналам, экскурсия в Эрмитаж.
4 день – завтрак в гостинице. Трансфер к причалу, посадка на метеор, однодневная экскурсия на метеоре на остров Валаам ( рассказ об истории острова, пешеходная экскурсия «По скитам Валаама», экскурсия в монастырь. На метеоре предоставляется питание самолетного типа.) Возвращение в гостиницу самостоятельно.
5 день – завтрак в гостинице, номер до 12-00, свободное время, трансфер на вокзал.
^ Программа 4 дня / 3 ночи.
1 день – встреча на вокзале у головного вагона с табличкой , на которой название отправляющей фирмы и фамилия туриста. Трансферт в гостиницу, размещение после 14-00. Начало экскурсии от гостиницы , окончание в центре города. Обзорная экскурсия по городу, экскурсия в Петропавловскую крепость, Спас-на-Крови .
2 день – Завтрак в гостинице. Начало экскурсии от гостиницы , окончание в центре города. Трансфер на автобусе к первому музею, экскурсия в Кунсткамеру, прогулка по рекам и каналам, экскурсия в Эрмитаж.
3 день – завтрак в гостинице. Трансфер к причалу, посадка на метеор, однодневная экскурсия на метеоре на остров Валаам ( рассказ об истории острова, пешеходная экскурсия «По скитам Валаама», экскурсия в монастырь. На метеоре предоставляется питание самолетного типа.) Возвращение в гостиницу самостоятельно.
4 день – завтрак в гостинице, номер до 12-00, свободное время, трансфер на вокзал.
^ Программа 3 дня / 2 ночи.
1 день – встреча на вокзале у головного вагона с табличкой , на которой название отправляющей фирмы и фамилия туриста. Трансферт в гостиницу, размещение после 14-00. Начало экскурсии от гостиницы , окончание в центре города, экскурсия в Кунсткамеру, прогулка по рекам и каналам, экскурсия в Эрмитаж.
2 день – завтрак в гостинице. Трансфер к причалу, посадка на метеор, однодневная экскурсия на метеоре на остров Валаам ( рассказ об истории острова, пешеходная экскурсия «По скитам Валаама», экскурсия в монастырь. На метеоре предоставляется питание самолетного типа.) Возвращение в гостиницу самостоятельно.
3 день – завтрак в гостинице, номер до 12-00, экскурсия в Исаакиевский собор, Юсуповский дворец, трансфер на вокзал.
Стоимость с человека при размещении в 2-м номере, комиссия турфирмам 15 %
Место проживания
7 д / 6 н
6 д / 5 н
5 д / 4 н
4 д / 3 н
3 д / 2 н
Доплата за 1-м (за ночь)
Южная, Выборгская,
Номера без уд-в ,
завтрак – шведский стол
Столярный 6, номера без уд-в,
Завтрак - накрытие
13500
12300
10500
9800
8100
450
РГПУ им. Герцена, Казанская 6, удобства в блоке, завтрак – накрытие
15350
13950
11850
10790
8750
600
РГПУ им. Герцена , Казанская 6, 2-м с удобствами, завтрак - накрытие
17400
15900
13300
11900
9500
950
Карелия , 3***, 2-м Бизнес (ванна), шведский стол
18800
17100
14200
12550
9900
950
Карелия , 3***, 2-м Бизнес (душ), шведский стол
19500
17900
14800
13000
10200
1150
Карелия , 3***, 2-м Бизнес (душ, кондиционер), шведский стол
20200
18500
15200
13400
10400
1220
Скидки детям школьного возраста:
при размещении 3-им в номере на раскладушке - 10 % от стоимости путевки,
при размещении вторым в номере – 250 руб, взрослый 3-ий в номере на раскладушке - 8 %
!ВНИМАНИЕ!! с 18.04.2008 года стоимость программы увеличивается на 300 рублей, в связи с повышением стоимости услуг на метеоре. К стоимости тура по вышеуказанному прайсу прибавляется 300 рублей.
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Комплекс городского хозяйства города москвы гу «центр реформы в жкх»
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Вопросы вступительного экзамена
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Правила проведения интернет-олимпиады: олимпиада проводится 29-31 марта 2012г.; олимпиада предназначена для учащихся старших классов школ, лицеев и колледжей (16,17 и 18 лет); олимпиада проводится в один этап в дистанционной форме
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Чехия германия словакия «чешская карусель» + «дрезден»
18 Сентября 2013