Реферат: Федеральное агентство по рыболовству
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
ПО РЫБОЛОВСТВУ
ООО «Лукойл-Нижневолжскнефть»
ФГУП «Каспийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства»
г. Астрахань
11-13 октября 2011 г.
IV МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
«Проблемы сохранения экосистемы Каспия в условиях освоения
нефтегазовых месторождений»
Астрахань 2011
На конференции предполагается обсудить следующие направления исследований:
современное состояние экосистемы и биоресурсов Каспийского моря;
перспективы развития нефтегазодобычи на Каспии;
подготовка комплекса природоохранных мероприятий, направленных на сохранение биоразнообразия и численности ценных промысловых рыб Каспийского моря в условиях промышленного освоения углеводородного сырья;
состояние и проблемы нормативно-правового сопровождения геологического изучения и освоения нефтегазовых месторождений;
результаты мониторинговых работ по возможному влиянию разведки и разработки нефтегазовых месторождений на биоресурсы и среду их обитания;
самоочищающая способность каспийской экосистемы;
краткосрочные и долгосрочные последствия промышленного освоения углеводородного сырья на Каспии, включая его транспортировку, в т.ч. трубопроводными системами;
состояние геологического изучения нефтегазоносности морского дна Каспия;
геодинамические зоны и возможное их влияние на гидробионтов;
международное сотрудничество в целях сохранения экосистемы Каспия при нефтегазодобыче и транспортировке углеводородного сырья.
^ К началу конференции будет издан Сборник докладов участников конференции на русском языке.
Формы участия в работе конференции
ОЧНАЯ (выступление с докладом, представление стендового доклада, участие в конференции без доклада).
ЗАОЧНАЯ (публикация в сборнике докладов конференции).
^ Рабочие языки конференции:
русский и английский.
Для участия в конференции необходимо не позднее 1 августа 2011 г. выслать заполненную заявку (согласно приложению 1), материалы докладов и копию квитанции об оплате с пометкой «Участие в конференции; Фамилия, Имя, Отчество» по адресу:
Россия, 414056, г. Астрахань,
ул. Савушкина,1, ФГУП «КаспНИРХ».
E-mail: kaspiy-info@mail.ru,
т./факс: +7(8512) 25-25-81.
Организационный взнос
Организационный взнос включает в себя стоимость издания программы и материалов конференции, пригласительных писем и оплату мероприятий культурной программы.
Сумма организационного взноса составляет:
при публикации докладов с участием в работе конференции – 2000 руб.;
при публикации докладов без участия в работе конференции – 500 руб.
Внимание!
При успешном получении Вашей заявки, материалов и копии квитанции Вам будет отправлено по электронной почте сообщение «Материалы получены». В случае его отсутствия в течение 2-х суток с момента отправки материалов по электронной почте, пожалуйста, повторите отправку или позвоните.
С информацией о гостиницах г. Астрахани Вы можете ознакомиться на сайте www.astrakhan.2gis.ru - электронный справочник г.Астрахань (Меню: - поиск по рубрике - спорт/отдых/туризм - туризм/отдых - гостиницы).
^ Наши реквизиты:
Адрес: 414056, г.Астрахань, ул.Савушкина, 1
Получатель: ФГУП «КаспНИРХ»
ИНН 3016006187
КПП 301601001
Банк получателя:
Филиал ОАО Банк ВТБ г. Астрахань
Р/сч 40502810132001020465
К/с 30101810300000000763
БИК 041203763
^ Оргкомитет конференции:
Тел.: +7 (8512) 25-76-48 – координаторы конференции Макарова Галина Рафаиловна,
тел.: 8-905-360-43-91
Золотовская Ольга Викторовна
тел.: 8-927-586-56-73
^ ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ!
Требования к оформлению
материалов докладов
Материалы докладов объемом не более 5 страниц машинописного текста (формат А4) представляются на русском языке в электронном (E-mail) и распечатанном виде (1 экземпляр, подписанный всеми авторами). Использовать редактор Win Word 6.0 – 7.0, название файла должно содержать фамилию первого автора с расширением *doc. Шрифт Times New Roman, размер 12, интервал полуторный, отступ 1,2 см, поля – 2 см, выравнивание по ширине, автоматический перенос. Название материалов - прописными буквами, шрифт – жирный. Ниже строчными буквами, через интервал - фамилии и инициалы автора(ов), далее через интервал печатается полное название учреждения, представившего материалы доклада, адрес, страна и E-mail; выравнивание – по центру. После отступа в два интервала следует основной текст. Таблицы следует представлять в тексте с номерами и заголовками. Графики оформляются в редакторе Exсel (черно-белые), рисунки - в формате jpg, tif. Ссылки на литературные источники в тексте указываются в круглых скобках по фамилии первого автора, ссылки на неопубликованные работы не допускаются. Список литературы составляется в алфавитном порядке согласно ГОСТ 7.1-2003. Аннотация на русском и английском языках представляется отдельным файлом с названием и персоналиями объемом не более 10 строк. Материалы, не отвечающие теме конференции или присланные с нарушением правил оформления, рассматриваться не будут. Оргкомитет конференции оставляет за собой право произвести отбор материалов для публикации с обязательным извещением автора(-ов).
Иллюстративный материал к докладу просьба оформлять в программе Microsoft Power Point (операционная система XP, 2003).
Приложение 1
Регистрационная форма
Фамилия
Имя и отчество
Гражданство
^ Ученая степень,
ученое звание
Должность
Организация
(полное название) и адрес
^ Телефон и факс с кодом страны и города
Автор(-ы) и название статьи
Вид доклада,
ФИО докладчика (устный/стендовый)
Форма участия (очное/заочное)
Язык доклада (английский/русский)
Бронирование номера в гостинице (сроки, условия проживания: люкс, 1-местный, 2-местный)
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Изощрен Господь Бог, но не злонамерен
18 Сентября 2013
Реферат по разное
А. С. Кингсеп Что там, за ветхой занавеской тьмы?
18 Сентября 2013
Реферат по разное
1. 1Использование сервисов сети Интернет для организации совместной работы с учащимися и родителями. Интернет
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Windows 7 новые возможности старого бренда
18 Сентября 2013