Реферат: Дата рождения: 17. 01. 1990г





Студентка ТюмГНГУ Технологического Института

3 курса группы ХТТт-08-9


Дата рождения: 17.01.1990г.

Телефон: 89091889667

Электронный адрес: crunch90@mail.ru


Достижения:

Самое главное достижение – статус старосты! Для меня это важно, т.к. раз все одобряют мой пост, значит, люди мне доверяют, а доверие – это самое важное в пути к дальнейшему совершенствованию!


Как таковых, учебных достижений у меня особо и нет, но во вне учебной жизни хватает. Как креативный человек, я интересуюсь разными вещами и стараюсь в них достичь хороших результатов, как минимум.


^ Личные качества:

Стараюсь преуспеть во всем, обладаю хорошим аналитическим мышлением, умею выслушать, амбициозная, харизматичная, дипломатичная, филантроп по сути. Чувство юмора довольно своеобразное. Легко знакомлюсь с новыми людьми. Решительная, прямолинейная, общительная.


Увлечения:

Люблю фотографию. Сама являюсь фотографом, довольно хорошим, при том, что своего фотоаппарата нет;

Как творческий человек на месте не сижу. Немного умею играть на гитаре. Немного умею петь. Но основное увлечение – это бас-гитара. Играю уже 4 года;

Мне очень нравится Япония. И как яростный любитель всего японского, я самостоятельно (т.к. нет средств на курсы) изучаю японский язык. Так же, с недавних пор Корея так же стала интересна. Хожу на курсы корейского языка;

Когда есть время – пишу рассказы, музыку.
еще рефераты
Еще работы по разное