Реферат: Распоряжение Правительства Москвы от 29 октября 2002 г. N 1655-рп


Распоряжение Правительства Москвы от 29 октября 2002 г. N 1655-РП

"О дополнительных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения и улучшению экологической обстановки в районе пересечения Нахимовского проспекта с Варшавским и Каширским шоссе"

В целях обеспечения безопасных условий дорожного движения и улучшения экологической обстановки в связи с вводом в эксплуатацию транспортной развязки на пересечении Нахимовского проспекта с Варшавским шоссе, Павелецким направлением Московской железной дороги и Каширским шоссе (магистраль по направлению Нахимовского проспекта от пр.505 до пр.1813, заказ 90-066):

1. Согласиться с предложением Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУВД г.Москвы и префектуры Южного административного округа:

- об установке на транспортной развязке дополнительных информационных щитов и разделительных барьерных ограждений;

- об установке светофорных объектов по Коломенскому проезду в районе д.7 и на пересечении с проспектом Андропова с проведением необходимых локальных мероприятий;

- о замене оконной столярки на шумозащитную в зданиях школы "Полюс" по Варшавскому шоссе, д.67 и родильного отделения городской больницы N 7 по Коломенскому проезду, д.7.

2. Генеральному подрядчику по строительству объекта - ОАО "Мосинжстрой" по заказу ОАО "Москапстрой" в IV квартале 2002 г. выполнить работы (п.1) в соответствии с разработанной ГУП "Мосинжпроект" и согласованной в установленном порядке проектно-сметной документацией.

3. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы по заявке ОАО "Москапстрой" выделить на 2002 г. денежные средства из территориального дорожного фонда в пределах общего лимита на проектные и строительные работы по объекту.

4. Мосгосэкспертизе утвердить проектно-сметную документацию в соответствии с п.1 настоящего распоряжения.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы Ю.М.Лужков
еще рефераты
Еще работы по разное