Реферат: Выполнять рекомендации, указанные в памятке «Гражданам, выезжающим в страны, неблагополучные по особо опасным инфекциям»




ПРИЛОЖЕНИЕ № 6

к договору №_________________


от “_____ ”_________________ 201__ г.


г. Москва “___”________________201__г.



Во исполнение п. 9.3 договора Агентство обязуется:

Провести с Заказчиком индивидуальный инструктаж по мерам личной профилактики инфекционных и паразитарных заболеваний в период пребывания Заказчика в зарубежной стране.

При формировании тура Заказчика в регионы стран Юго-Восточной Азии и Латинской Америки эндемичные по желтой лихорадке, малярии, информировать Заказчика о необходимости проведения вакцинации против желтой лихорадки (наличие международного свидетельства о вакцинации) и химиопрофилактики малярии.

Выдать Заказчику памятку «Гражданам, выезжающим в страны, неблагополучные по особо опасным инфекциям».




Заказчик обязуется:

Выполнять рекомендации, указанные в памятке «Гражданам, выезжающим в страны, неблагополучные по особо опасным инфекциям».

При выезде в регионы стран Юго-Восточной Азии и Латинской Америки, неблагополучные по заболеваемости желтой лихорадкой, сделать профилактическую прививку и получить международный сертификат.

При выезде в регионы стран Юго-Восточной Азии и Латинской Америки, неблагополучные по малярии, получить профилактический препарат и инструкцию по его применению.




Настоящее приложение является неотъемлемой частью договора, составлено в двух экземплярах, по одному для каждой стороны, оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу.



от Агентства от Заказчика

Инструктаж провел Памятка выдана, информация о возможных

Гарнушкин А. Ю. заболеваниях в данном регионе мною получена


Менеджер направления ____________________

Ф.И.О.


___________________Неретина Н. ___________________

подпись подпись


М.П.
еще рефераты
Еще работы по разное