Реферат: Патриархам и епископам Православных Церквей



Патриархам и епископам Православных Церквей


Дорогие патриархи!

Дорогие епископы!

В это трудное время Вы приняли пастырское служение и несете полную ответственность за поверенное Вам стадо. Живем во время, когда формируется новое антихристианское мышление, которое в сознании людей разрушает все Божьи Законы, а зло преподносит как добро (гомосексуализм, педофилия, эвтаназия…).

За моральное отступничество Западной Европы огромную вину имеют католические теологи и иерархия, которые имеют дух апостасии. Этот дух апостасии беатификацией Иоана Павла II.1 мая 2011 года был принят как официальная позиция католической Церкви. Поэтому в тот же день на Бенедикта XVI упала Божья анафема. В Католической Церкви настало положение sedes vacantis. Этот апостатический жест принес проклятие на всю Католическую Церковь. Бог отнял постоянную жертву – Литургию – у тех католических священников и епископов, которые творят единство с экс-папой Бенедиктом XVI и в Литургии упоминают его имя.

27.10.2011 в Ассизи, а день раньше и день после должен повториться этот апостатический театр, как и в 1986г., который перед всем миром является знаком отступничества Католической Церкви. Если в этом мероприятии примет участие какой-либо православный патриарх, епископ или православный священник, то на него автоматически упадет Божья анафема, то есть он будет исключен из мистического Тела Церкви, и если бы не покаялся и умер в таком состоянии, то будет навеки осужден.

Просим и в то же время призываем Вас, не участвовать в этой апостатической акции, никаким способом не поддерживать ее, а наоборот, решительно от нее дистанцироваться.

Фразы о молитве за мир являются только маской к массовому обману христиан.

^ Если примете участие во встрече в Ассизи вместе с буддистами, индуистами и анимистами (чародеями), тогда стянете на себя и на Православную Церковь Божью анафему, согласно посланию к Галатам 1, 8-9. Наш Византийский Католический Патриархат будет вынужден с болью сообщить христианскому миру о Вашем исключении из Мистического Тела Христова – Церкви.

Будьте мужественны. Будьте настоящими апостолами Иисуса Христа.

Молятся за Вас


+ Илья

Патриарх Византийского Католического Патриархата


+ Методий, ЧСВВр + Тимофей, ЧСВВр

епископы-секретари


Львов, 22.10.2011
еще рефераты
Еще работы по разное