Реферат: Открытое акционерное общество «Корпоративные сервисные системы» сообщает о проведении открытого аукциона на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества, принадлежащего ОАО «мрск центра»


Открытое акционерное общество «Корпоративные сервисные системы» сообщает о проведении открытого аукциона на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества, принадлежащего ОАО «МРСК Центра»


Дата и время начала приёма заявок: 08-00, 27.04.2009

Дата и время окончания приема заявок: 16-00, 27.05.2009


Предмет Аукциона:

Недвижимое имущество, расположенное по адресу: Белгородская обл., Алексеевский р-н, г.Алексеевка, пер.Южный, 15:

- топливозаправочный пункт;

- Здание вспомогательного назначения, Площадь: общая 397,2 кв.м.;

- Здание гаража РЭС, Площадь: общая 399,4 кв.м.;

- Здание конторы РЭС, Площадь: общая 282,7 кв.м.;

- Здание гаража РЭС, Площадь: общая 68,8 кв.м. ;

- Здание хранения передвижных дизельных электростанций с пристройками, Площадь: общая 280,6 кв.м.;

- Здание проходной, Площадь: общая 6,8 кв.м.;

- Здание склада РЭС с пристройкой, Площадь: общая 61,3 кв.м.;

- Земельный участок. Площадь: 15040 кв.м.

^ Собственник имущества (продавец):

Место нахождения продавца ОАО «МРСК Центра»:

г. Москва, пер. Глухарев 2/4

Местонахождение филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»: г. Белгород, ул. Преображенская, 42

^ Организатор торгов (агент продавца):

ОАО "КорСсис" выступает в качестве агента ОАО «МРСК Центра» по организации реализации имущества (далее - "Агент").

^ Форма торгов:

Открытый Аукцион по составу участников с открытой формой подачи предложений о цене. Аукцион проводится Агентом в соответствии с положениями действующего законодательства Российской Федерации, Положением по организации продажи непрофильных активов ОАО «МРСК Центра» и решением Совета Директоров ОАО «МРСК Центра» от 15.04.2009г. (Протокол заседания Совета Директоров ОАО «МРСК Центра» от 15.04.2009г. №06/09).

Шаг Аукциона:

1 (один) процент начальной цены, не изменяется в течение всего аукциона

^ Основные условия торгов:

Условия Аукциона изложены в Положение об организации продажи непрофильных активов на аукционе и в распоряжении об условиях аукциона по продаже имущества, доступном для ознакомления у Агента. Аукцион проводится среди лиц, внесших на счет организатора торгов сумму задатка и подавших заявки установленной формы на участие в Аукционе с приложением требуемых документов. Победителем Аукциона признается участник Аукциона, предложивший наивысшую цену в ходе Аукциона. В Аукционе могут принимать участие российские и иностранные юридические и физические лица. Форма договора купли-продажи будет предоставлена для ознакомления по адресу агента всем претендентам на участие в Аукционе (далее - "Претенденты").

Период, время и место приема заявок:

Заявки на участие в Аукционе (далее - "Заявки") с приложением сопутствующих документов принимаются Агентом в период с 27.04.2009 г. по 27.05.2009 г. по рабочим дням с 08:00 до 17:00 по московскому времени по адресу: Российская Федерация, Белгородская обл., г.Белгород, ул. Преображенская, 42, каб.601

Контактный телефон: + 7 (4722) 30-41-71, +7 (4722) 30-40-50

Контактное лицо: Петросян Элина Эдуардовна

Контактный e-mail: Borovskiy_AB@corssys.ru, Petrosyan_EE@corssys.ru

^ Подробное описание и осмотр имущества, ознакомление с информацией, документами:

Подробное описание продаваемого имущества и условий договора содержаться в документации к аукциону, которая предоставляется любому претенденту по его запросу на бумажном носителе на руки представителя претендента по адресу: г. Белгород, ул. Преображенская, 42, каб. 601, по электронной почте по следующим адресам: Borovskiy_AB@corssys.ru и Petrosyan_EE@corssys.ru. Контактный телефон (4722) 30-41-71. Осмотр имущества по местонахождению имущества возможен по предварительному согласованию с представителем агента по адресам и телефонам указанным выше.

Задаток:

Для участия в аукционе сумма задатка вносится на счет агента в размере 20% от начальной стоимости имущества в срок до 16.00 27.05.09г. Задаток перечисляется одним платежом на счет ОАО «КорСсис» ИНН 3125008321, КПП 312350001, р/сч. 40702810907000105154 в Белгородском ОСБ 8592 БИК 041403633, К/c 30101810100000000633. Возврат задатка, внесенного участником Аукциона, не признанного победителем Аукциона, осуществляется на счет такого участника, указанный в Договоре о Задатке, в течение 8 (восьми) рабочих дней с даты проведения Аукциона в соответствии с Положением об аукционе и Договором о Задатке.

^ Документы, необходимые для участия в Аукционе российских юридических лиц:

1. Заявка с указанием письменного обязательства участника заключить Договор купли-продажи имущества (в случае признания такого Претендента победителем Аукциона) в срок, порядке и на условиях, изложенных в настоящем сообщении и Положении.

2. Учредительные документы Претендента.

3. Надлежащим образом оформленные и заверенные документы, подтверждающие статус претендента как юридического лица

4. Доверенность или иное надлежащее подтверждение полномочий лица, имеющего право действовать от имени Претендента при подаче заявки, подписании договора о задатке, участии в Аукционе, подписании протоколов аукционной комиссии и договора купли-продажи имущества и совершении иных действий, связанных с участием в Аукционе.

5. Оригинал платежного поручения с отметкой банка плательщика о перечислении на счет Агента суммы задатка.

6. Подписанная Претендентом опись представленных документов в двух экземплярах.

Документы предоставляются в оригиналах или нотариально заверенных копиях.

^ Документы, необходимые для участия в Аукционе физических лиц:

1. Заявка с указанием письменного обязательства участника заключить договор купли-продажи имущества (в случае признания такого Претендента победителем Аукциона) в сроки, порядке и на условиях, изложенных в настоящем сообщении и Положении.

2. Копия паспорта Претендента или иного документа (документов), удостоверяющего его личность и постоянное место жительство в соответствии с действующим применимым законодательством.

3. Доверенность, подтверждающая полномочия представителя Претендента, если Заявка подписана представителем Претендента.

4. Оригинал платежного поручения с отметкой банка плательщика о перечислении на счет Агента суммы задатка.

Дата, время и место проведения Аукциона:

Аукцион проводится 29.05.2009г. в 16 часов 00 минут по московскому времени по адресу: Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Преображенская, 42, каб. 202.

Дата, время и место подписания договора купли-продажи имущества:

Договор купли-продажи имущества между продавцом в лице агента, действующего на основании доверенности, выданной ему продавцом, и победителем аукциона, неотъемлемой частью которого является протокол об итогах аукциона, оформляется в срок, не позднее 10 (десяти) дней после подписания протокола об итогах аукциона: Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Преображенская, 42.

^ Условия и сроки оплаты имущества:

В соответствии с условиями договора купли-продажи имущества, право на заключение которого является предметом настоящего Аукциона, имущество подлежит оплате Победителем Аукциона в соответствии со следующими условиями: 1. Внесенный Победителем Аукциона задаток засчитывается в уплату части цены за имущество после заключения договора купли-продажи имущества; 2. Победитель Аукциона перечисляет денежные средства на банковский счет, указанный в договоре купли-продажи имущества, в следующем порядке: - в течение 14 (четырнадцати) календарных дней с момента подписания договора купли-продажи имущества - 100 % от цены за имущество, уменьшенной на размер задатка.

Условия и сроки поставки имущества:

Осуществление действий, необходимых для государственной регистрации имущества в Управлении Федеральной регистрационной службы, и передачи имущества осуществляется Продавцом и Покупателем в течение 10 рабочих дней с даты поступления денежных средств на расчетный счет Продавца.
еще рефераты
Еще работы по разное