Реферат: Перечень учреждений отдыха и оздоровления Иркутской области на 14. 03. 2011 года
ПЕРЕЧЕНЬ
учреждений отдыха и оздоровления Иркутской области
на 14.03.2011 года
№
Наименование оздоровительного учреждения
Наименование юр.лица (индивидуального предпринимателя), в собственности которого находится учреждение
Юридический адрес
Фактическое месторасположение
ФИО руководителя
Контактные телефоны
Ведомственная принадлежность
Кол-во смен в год
Кол-во мест в одну смену
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
^ I. САНАТОРНО-КУРОРТНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
г. Братск, Братский район
1
санаторий «Юбилейный»
Муниципальное учреждение здравоохранения «Санаторий Юбилейный-1»
г. Братск, ж/р Центральный Р 03 12 01 01
г. Братск, ж/р Центральный Р 03 12 01 01
Воробьева Любовь Анатольевна
тел./факс: (3953)41-61-04; t-mail: san_bratsk@mail.ru
комитет по управлению муниципальным имуществом администрации г. Братска
7
100
2
санаторий «Солнечный»
ООО «Санаторий Солнечный»
г. Братск, ж/р Центральный, м/р Северный Артек, д.10
г. Братск, ж/р Центральный, м/р Северный Артек, д.10
Гришин Сергей Геннадьевич
тел. (3953)35-0052, факс (3953)35-00-50, e-mail: fin.otdel.ooocc@mail.ru
ООО «Санаторий Солнечный»
7
120
3
санаторий «Солнечный», детское отделение «Айболит»
ООО «Санаторий Солнечный»
г. Братск, ж/р Центральный, м/р Северный Артек, д.10
г. Братск, ж/р Центральный, м/р Северный Артек, д.10
Гришин Сергей Геннадьевич
тел. (3953)35-0052, факс (3953)35-00-50, e-mail: fin.otdel.ooocc@mail.ru
ООО «Санаторий Солнечный»
7
115
4
санаторий «Братское взморье»
ОАО «Санаторий Братское взморье»
г. Братск, Санаторий «Братское взморье»
Братское взморье
Кобец Людмила Константиновна
тел. (3953) 409-367, факс (3953) 409-377, e-mail: bratskkurort@rambler.ru
ОАО «Санаторий Братское Взморье»
6
120
5
санаторий-профилакторий «Сосновые родники»
Дирекция социальной сферы ВСЖД филиала ОАО «РДЖ»
г. Москва, ул. Новая Басманная,2
г. Вихоревка, ул. Гастелло, 10А
Рогов Игорь Владимирович
тел. (3952) 49-37-81
Дирекция социальной сферы ВСЖД филиала ОАО «РДЖ»
круглогодично
100
^ Г. Иркутск, Иркутский район
6
курорт «Ангара»
ЗАО «Курорт Ангара»
г. Иркутск, ул. 2-ая Железнодорожная,4
г. Иркутск, ул. 2-ая Железнодорожная,4
Холмогоров Николай Анатольевич
тел./факс: (3952)395-020, 394-944, e-mail: kurortangara@mail.ru
ЗАО Курорт «Ангара»
6
160
7
санаторий «Иркут»
ООО санаторий-профилакторий «Иркут»
г. Иркутск, ул. Украинская, 6
г. Иркутск, ул. Украинская, 6
А.Н. Жигулин
тел/факс: (3952) 32-52-35, е-mail: Kulikova10@mail.ru
ООО санаторий-профилакторий «Иркут»
14
50
8
детский санаторно-оздоровительный лагерь «Иркутенок»
ООО санаторий-профилакторий «Иркут»
г. Иркутск, ул. Украинская, 6
г. Иркутск, ул. Украинская, 6
А.Н. Жигулин
тел/факс: (3952) 32-52-35, е-mail: Kulikova10@mail.ru
ООО санаторий-профилакторий «Иркут»
1
24
9
санаторий «Иркутский»
Дирекция социальной сферы ВСЖД филиала ОАО «РДЖ»
г. Москва, ул. Н.Басманная, 2
г. Иркутск, пер. Деповский,7
Поланица Михаил Миронович
тел. (3952)63-57-14, факс: (3952)635-102
Дирекция социальной сферы ВСЖД филиала ОАО «РЖД»
14
100
10
санаторий «Электра»
ООО «Гранд Байкал»
г. Иркутск, ул. Байкальская, 279
Иркутский район, 43 км. Байкальского тракта
Григоров Виктор Владимирович
тел. (3952)259-220, факс: (3952)259-330, e-mail: o.alshevskaya@grandbaikal.ru
ООО «Гранд Байкал»
12
243
^ Нижнеилимский район
11
санаторий-профилакторий «Дружба»
Первичная профсоюзная организация санаторий-профилакторий «Дружба»
г. Железногорск-Илимский, ул. Янгеля, 6А, 84
г. Железногорск-Илимский, ул. Янгеля, 6А, 84
Наумов Валерий Павлович
тел. (39566)3-13-72, факс: (39566)3-05-42, e-mail: s/druzhba@yandex.ru
Первичная профсоюзная организация
5
140
^ Нижнеудинский район
12
санаторий-профилакторий «Истоки»
Дирекция социальной сферы ВСЖД филиала ОАО «РДЖ»
г. Москва, ул. Н.Басманная, 2
г. Нижнеудинск, ул. Масловского, 26А
Капустин Сергей Михайлович
тел. (39557) 5-51-11, факс: (39557)5-75-68,
Дирекция социальной сферы ВСЖД филиала ОАО «РЖД»
13
100
г. Саянск
13
санаторий «Кедр»
ЗАО «Санаторий Кедр»
г. Саянск, ул. Западная,4
г. Саянск, ул. Западная,4, а/я 323
Федаш Михаил Иванович
тел. (39553)7-18-69, факс (39553)7-18-69, e-mail: mail@kururtkedr.ru
ОАО «Саянхимпласт»
4
210
14
санаторий-профилакторий «Восток-УЛАН»
ЗАО «Восток-УЛАН»
г. Саянск, проезд Лесной,1
г. Саянск, проезд Лесной,1
Сургина Евгения Владимировна
тел. (39553)7-10-49, 7-18-77, факс: (39553)7-16-61, e-mail: vostokulan@mail.ru
ЗАО «Восток-УЛАН»
15
150
^ Слюдянский район
15
санаторий «Жемчужина Сибири»
ООО санаторий «Жемчужина Сибири»
г. Слюдянка, ул. Слюдянских красногвардейцев,57
г. Слюдянка, ул. Слюдянских красногвардейцев,57
Гусева Марина Владимировна
тел. (39544) 53-1-34, 89832428603
ООО санаторий «Жемчужина Сибири»
5
80
16
Санаторно- оздоровительный лагерь
«Соболек»
ООО БГК «Гора Соболиная»
г. Байкальск, м/н Красный ключ, 90
г. Байкальск, м/н Красный ключ, 90
Темгеневский Василий Вячеславович
тел. (39542)3-30-65
ООО БГК «Гора Соболиная»
3
110
г. Усолье-Сибирское, Усольский район
17
санаторий Усолье
ООО «Санаторий Усолье»
г. Усолье-Сибирское, ул. М. Горького,7
г. Усолье-Сибирское, ул. М. Горького,7
Зайцева Галина Георгиевна
тел. (39543)6-30-03, факс: (39543)6-29-57
e-mail: curort@irmail.ru
ООО «Санаторий Усолье»
8
250
18
санаторий «Утес»
ООО «Санаторий Усолье»
г. Усолье-Сибирское, ул. М. Горького,7
г. Усолье-Сибирское
Зайцева Галина Георгиевна
тел. (39543)6-30-03, факс: (39543)6-29-57
e-mail: curort@irmail.ru
ООО «Санаторий Усолье»
5
200
г. Усть-Илимск
19
курорт «Русь»
ОАО Курорт «Русь»
г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 57
г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 57, а/я 538
Хоменко Сергей Дмитриевич
тел.. (39535)5-99-23, факс: (39535)5-99-23, e-mail: russ_ui@mail.ru
ОАО Курорт «Русь»
7
300
г. Усть-Кут
20
санаторий «Эйсейра»
ООО Санаторий «Эйсейра»
г. Усть-Кут, ул. Речников, 1А
г. Усть-Кут, ул. Речников, 1А
Козлова Лариса Николаевна
тел./факс: (39565)301-97, 304-99, e-mail: eiseira@mail.ru
ООО «Санаторий Эйсейра»
15
60
21
санаторий «Усть-Кут»
ЗАО «Санаторий Усть-Кут»
г. Усть-Кут, п. Курорт
г. Усть-Кут, п.Курорт
Коржавина Светлана Юрьевна
тел. (39565)5-48-59, 5-45-66, 5-44-80
ЗАО Санаторий Усть-Кут
6
150
г. Шелехов
22
санаторий-профилакторий «Металлург»
ОАО «СУАЛ» филиал «Ирказ-СУАЛ»
Свердловская область, г. Каменецк-Уральский, ул. Заводская, 10
г. Шелехов, квартал 18, дом 47
Карих Константин Борисович
тел. (39550)947-94, e-mail: Konstanti.Karikh@rusal.cjm
ОАО «СУАЛ» филиал «Ирказ-СУАЛ»
4
120
^ Усть-Ордынский Бурятский округ , Баяндаевский район
23
санаторий «Нагалык»
Министерство здравоохранения Иркутской области
Баяндаевский район, с. Нагалык, ул. Ленина, 12
Баяндаевский район, с. Нагалык, ул. Ленина, 12
Елтомоева Маргарита Сократовна
тел. (39537)91-0-14
Министерство здравоохранения Иркутской области
4
25
^ II ДЕТСКИЕ СТАЦИОНАРНЫЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ
Ангарский район
24
ДОЛ* «Звездный»
ООО «Гранд Байкал»
г. Иркутск, ул. Байкальская, 279
Ангарский район, 12 км. Саватеевского тракта
Левченко Олег Викторович
тел. (3952)259-220, факс: 259-330, e-mail: o.alshevskaya@grandbaikal.ru
ООО «Гранд Байкал»
7
530
25
ДОЛ «Юбилейный»
ОАО АНХК УСКС
г. Ангарск, 78 квартал, дом 5/6
Ангарский район, 12 км. Саватеевского тракта
Король Виктор Эдуардович
тел. (3955)674-967
ОАО АНХК УСКС
4
500
26
ДОЛ «Здоровье»
ОАО АНХК УСКС
г. Ангарск, 78 квартал, дом 5/6
Ангарский район, 12 км. Саватеевского тракта
Преловский Константин Сергеевич
тел. (3955)674-472, e-mail: Of43@anhk.rosneft.ru
ОАО АНХК УСКС
4
800
27
ДОЛ «Казачье войско»
Нижнеиркутское окружное казачье общество
г. Ангарск, 1 квартал, дом 10
Пойма реки Китой
Машуков Александр Анатольевич
тел. (3955)51-31-36, e-mail: ivko_nko@mail.ru
Нижнеиркутское окружное казачье общество
4
250
28
ДОЛ «Саяны»
ООО «Саяны SV»
с. Савватееака, ул. Клубная,4
с. Савватееака, ул. Клубная,4
Бутенко Иван Иванович
тел. (3955)546-554, e-mail: Sayan546554@mail.ru
ООО «Саяны SV»
9
175
29
ДОЛ «Вымпел»
Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Сибиряк»
г. Ангарск, квартал 71, дом 1
Усольский район, д. Старая Ясачная, ул. Олимпийская, 1Б
Зварыч Валентина Владимировна
тел. (3955)53-08-37, факс: 53-06-70, e-mail: SWSibiryak@mail.ru
Администрация Ангарского МО Отдел по физической культуре и спорту
2
70
30
ДОЛ «Березка»
Государственное образовательное казенное учреждение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Областной детский дом»
г. Ангарск, ул. Коминтерна, 41
16 км. от г. Ангарска
Бурдынина Ирина Георгиевна
тел. (3955)56-17-12, e-mail: raduga-odd@mail.ru
Государственное образовательное казенное учреждение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Областной детский дом»
4
50
31
ДОЛ «Олимпиец»
ОАО АУС
г. Ангарск, 7А микрорайон, 35
Залив Большой Калей (деревня Ново-Грудинино, 20 км. от г. Иркутска)
Середкин Виктор Леонидович
тел. (3955)69-75-11, 69-71-12, e-mail: oao_aus@irmail.ru
ОАО АУС
3
100
32
ДОЛ «Галактика»
Министерство образования Иркутской области
г. Иркутск, ул. Российская, 21
с. Одинск, 20 км. от г. Ангарска
Ивкин Олег Васильевич
тел. (3955)63-70-71, e-mail: kosmocentr@mail.ru
Министерство образования Иркутской области
4
240
33
ДОЛ «Горнолыжник»
Отдел по физкультуре и спорту ААМО
Ангарский район, с.Саватеевка, строение 2-2, а/я 6043
Ангарский район, с.Саватеевка, строение 2-2
Новиков Леонид Владимирович
Тел. (3955)54-50-89, е-mail: angoraskin@yandex.ru
Отдел по физкультуре и спорту ААМО
1
40
г. Бодайбо
34
ДОЛ «Звездочка»
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Станция юных натуралистов
г. Бодайбо, ул. 30 лет Победы, 17А
Бодайбинский район, 18 км. от г. Бодайбо
Назначается ежегодно на период летней оздоровительной кампании
тел. (39561)5-23-11, факс: (39561)5-17-02, e-mail: gorono_bdb@irmail.ru
Управление образования администрации г. Бодайбо и района
1
130
г. Братск, Братский район
35
ДОЛ «Надежда»
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Надежда»
г. Братск, Р 14 01 00 00
г. Братск, Р 14 01 00 00
Кузьменко Нелла Платоновна
тел. (3953)409-425, факс: (3953)409-425, e-mail: nadegda-es@mail.ru
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации г. Братска
7
200
36
ДОЛ «Дружба»
филиал ОАО «Иркутскэнерго ТЭЦ-6»
г. Братск-18, а/я 428, ТЭЦ
г. Братск, ж/р Центральный, вблизи залива Пионерский
Коноплев Сергей Иванович
тел. (3953) 491-350, факс: (3953)491-299, e-mail: all@tec6.irkutskenergo.ru
филиал ОАО «Иркутскэнерго ТЭЦ-6»
2
135
37
ДОЛ «Юбилейный-1»
Муниципальное учреждение здравоохранения
г. Братск, Р 03 12 01 01
г. Братск, ж/р Центральный
Воробьева Любовь Анатольевна
тел. (3953)41-61-04, факс: (3953)41-61-04, e-mail: san_bratsk@mail.ru
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации г. Братска
7
500
38
оздоровительный комплекс «Прибой»
Муниципальное учреждение оздоровительный комплекс «Прибой»
Братский район, г. Вихоревка, ул. Пионерская, 17А
г. Братск, центральная часть, район санатория «Юбилейный»
Коробова Наталья Васильевна
тел. (3953) 41-52-62, 41-30-78, е-mail: kornat5@yandex.ru
Муниципальное учреждение оздоровительный комплекс «Прибой»
4
325
^ Заларинский район
39
ДОЛ «Орлёнок»
Муниципальное учреждение оздоровительный лагерь «Орленок»
п. Залари, ул. Ленина,68
Урочище Сарапово, 9 км. от п. Залари
Закарюкина Любовь Аркадьевна
тел. (39552) 2-10-05, 2-23-07
Муниципальное учреждение оздоровительный лагерь «Орленок»
2
150
^ Зиминский район
40
ДОЛ Окинец
Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
г. Саянск, м-н Благовещенский, 6
Зиминский район, с. Новолетники
Попов Евгений Владимирович
Тел.факс: (39553)5-25-48, 5-25-48, е-mail: saysddi@irmail.ru
Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
3
100
^ Иркутский район
41
ДОЛ «Политехник»
Иркутский государственный технический университет
г. Иркутск, ул. Лермонтова, 83
17 км. Байкальского тракта
Шпорин Эдуард Григорьевич
тел. (3952)405-022, е-mail: politehnik2008@mail.ru
Иркутский государственный технический университет
3
140
42
ДОЛ «Приморский»
ООО «База отдыха Приморская»
г. Иркутск, ул. Храмцовская, 2
20 км. Байкальского тракта близ д. Патроны
Чикотеев Виктор Иванович
тел. (3952)208-697, e-mail: LUDA230580@mail.ru
ООО «База отдыха Приморская»
4
360
43
ДОЛ «Елочка»
ООО «Кемпинг отель «Елочка»»
Иркутский район, 21 км. Байкальского тракта
Иркутский район, 21 км. Байкальского тракта
Григоров Александр Феликсович
Тел. (3952)251-285, e-mail: yolka_kemping@mail.ru
ООО «Кемпинг отель «Елочка»»
4
100
44
ДОЛ «Юный музыкант»
ОГОУ школа-интернат для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей
г. Иркутск, ул. Советская, 94
34 км. Байкальского тракта, 1,5 км. от п. Бурдаковка
Лапшакова Валентина Дмитриевна
тел./факс: (3952)29-21-69, e-mail: kantan63@yandex.ru
Министерство образования Иркутской области
5
80
45
ДОЛ «Байкал»
МОУ ЦО №47 г. Иркутск
г. Иркутск, п-кт Маршала Жукова, 36
11 км. Байкальского тракта ТСЖ «Молодежное», ул. Зеленая, 47
Тютрина Надежда Геннадьевна
тел. (3952) 358-925, e-mail: sch47@rambler.ru
Министерство образования РФ Администрация г. Иркутска комитет по соц.политике и культуре
4
100
46
ДОЛ «Эколог»
МАУ ДО «Дворец творчества г. Иркутска»
г. Иркутск, ул. Желябова, 5
п. Листвянка, ул. Чапаева,71
Бессонова Евгения Юрьевна
тел. (3952)243-713, 243-905, e-mail: dvorets2010@yandex.ru
Департамент образования г. Иркутска
3
80
47
ДОЛ «Лазурный»
^ ОГАУСО «КЦСОН»
г. Иркутск, ул.Рабочего Штаба, 47
Иркутский район, район Курминского залива
Соболевский Сергей Викторович
тел. (3952) 406-184
Министерство социального развития опеки и попечительства Иркутской области
4
70
48
ДОЛ «Ласточка»
ОАО «Научно-производственная корпорация «Иркут»
г. Москва, ул. Новаалексеевская, 13-1
Иркутская область, вблизи д. Малая Еланка
Самойлов Александр Степанович
тел. (3952)953-481, 481-771, факс: 481-811
ОФО «Научно-производственная корпорация «Иркут»
3
350
^ Качугский район
49
ДОЛ «Лена»
Муниципальное учреждение Качугский детский оздоровительный лагерь «Лена»
Качугский район, п. Лесной, ул. Таежная,1
Качугский район, п. Лесной, ул. Таежная,1
Лопушанский Николай Жоржиевич
тел. (39540)32-6-95
Муниципальное учреждение Качугский детский оздоровительный лагерь «Лена»
2
120
^ Куйтунский район
50
ДОЛ «Орлёнок»
Управление образования Администрации муниципального образования Куйтунский район
Куйтунский район, с. Кундуй,
Куйтунский район, с. Кундуй,
Гришкина Людмила Владимировна
тел. (39536)5-24-83
Администрация муниципального образования Куйтунский район
3
100
Нижнеудинский район
51
ДОЛ «Заря»
^ ОАО «РЖД»
г. Москва, ул. Н.Басманная, 2
г. Нижнеудинск, п. Коблук, ул. Володарская, 3
Агеева Галина Александровна
(39557)558-18, факс: (39557)558-19
Дирекция социальной сферы ВСЖД филиала ОАО «РЖД»
2
300
^ Ольхонский район
52
ДОЛ «Байкал»
Управление народного образования Ольхонского района
Ольхонский район, с. Еланцы, ул. Пенкальского, 14
Ольхонский район, М. Куркут
Прокопченко Татьяна Семеновна
тел. (39558)52-990, e-mail: runo-or@mail.ru
Управление народного образования Ольхонского района
2
50
53
ДОЛ «Мандархан»
ГООУСО «ИПУ-интернат для инвалидов
г. Иркутск
Ольхонский район, м. Мандархан
Выгузов Геннадий Леонидович
тел. (3952)20-08-24, сот. тел 8-964-65-440-70
Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
5
90
54
база отдыха «Сарминская»
ОАО «Завод РТА»
г. Ангарск, 278 кв., д.1
Ольхонский район, м. Хужир-Нугэ
Гутшип Владимир Дмитриевич
тел. 8-914-914-30-64
ОАО «Завод РТА»
4
50
55
база отдыха «Маломорская»
ООО «База отдыха Маломорская»
г. Иркутск, ул. Чкалова
Иркутская область, Ольхонский район, с. Сахаюрта, ул. Центральная, 1А
Федоренко Сергей Анатольевич
тел. (3952)40-40-19, 33-36-80
ООО «База отдыха «Маломорская»
4
300
56
^ ДОЛ ГЭСЭР
ИП Серебрякова Т.Г.
г. Иркутск, ул. Франк-Каменецкого, 12-1
Ольхонский район, м. Базарная – Губа
Серебрякова Татьяна Григорьевна
тел (3952)71-00-17, 8-902-767-20-23, e-mail: geser07@bk.ru
ИП Серебрякова Т.Г.
4
80
57
летний оздоровительный лагерь «Леоновский бриз»
Негосударственное образовательное учреждение Средняя образовательная школа Леонова»
г. Иркутск, ул. Игошина, 20А
Ольхонский район, д. Сахюрта
Покровская Ирина Алексеевна
тел. (3952)599-757, факс: (3952)599-535, сайт www.coserog54@yandex.ru
НОУ Средняя образовательная школа Леонова»
1
76
г. Свирск
58
база отдыха «Ангара»
Отдел образования администрации муниципального образования «город Свирск»
г. Свирск, ул. Олега Кошевого, 17
Черемховский район, урочище Федяево
Пронина Наталья Алексеевна
Тел/факс: (39573)2-21-36, 2-32-78
Министерство образования Иркутской области
3
25
г. Саянск
59
ДОЛ «Елочка»
МОУ ДОД «Дом детского творчества «Созвездие»
г. Саянск, мкр. Юбилейный, 30
15 км. от МО «город Саянск», берег р. Ока
Михалева Наталья Викторовна
тел. (39553)5-52-25
Министерство образования Иркутской области
3
70
^ Слюдянский район
60
ДОЛ «Ангасолка»
Общественная организация учебный центр «Эдельвейс»
п. Ангасолка, 149 КБЖД
п. Ангасолка, 149 КБЖД
Артеменко Людмила Александровна
тел. 8-902-17-83-520
Общественная организация учебный центр «Эдельвейс»
3
150
61
ДОЛ «Юный горняк»
ООО санаторий «Жемчужина Сибири»
г. Слюдянка, ул. Слюдянских красногвардейцев, 57
с. Тибельти, ул. Аршанчик, 38
Гусева Марина Владимировна
тел. (39544)53-1-34, 8-983-24-28-603
ООО санаторий «Жемчужина Сибиои»
4
80
62
ДОЛ «Чайка»
ООО корпорации «Иркутск» филиал Иркутского авиазавода
п. Утулик
п. Утулик
Райнешвили Николай Влпдимирович
тел. 8-902-56-68-480
ООО корпорации «Иркутск» филиал Иркутского авиазавода
3
120
63
ДОЛ «Робинзон Треволз»
индивидуальный предприниматель Серова Е.В.
п. Утулик
п. Утулик
Серова Елена Викторовна
тел. 8-902-51-01-464
частная собственность
5
35
г. Усолье-Сибирское
64
ДОЛ «Восток»
ОГОУ НПО Профессиональный лицей №29
г. Усолье-Сибирское, ул. Карла Либкнехта,58
Усольский район, вблизи водозабора р. Белая
Рожаловский Александр Петрович
тел. (39543)5-73-52, e-mail: licey29@rambler.ru
Министерство образования Иркутской области
3
184
65
ДОЛ «Старт»
ОГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Детский дом г. Усолье-Сибирское
г. Усолье-Сибирское, проспект Комсомольский,58
Усольский район, вблизи профилактория «Утёс»
Михайлова Елена Викторовна
тел. (39543)5-79-75
2
120
^ Усольский район
66
ДОЛ «Смена»
МОУ ДОД «Детская юношеская спортивная школа №1»
г. Усолье-Сибирское, ул. Менделеева, 63
Усольский район, п. Сосновка, урочище Могой
Чернявский Геннадий Александрович
тел. (39543)6-29-04, e-mail: Dush-usolie-sib@mail.ru
Министерство образования Иркутской области
2
160
67
ДОЛ «Юность»
МОУ Лицей №1
г. Усолье-Сибирское, Комсомольский проспект, 51
Усольский район, вблизи п. Мишелека,
Рябов Юрий Николаевич
тел. (39543) 6-22-35, 6-36-65, e-mail: lyceum@irmail.ru
МОУ Лицей №1
2
150
68
ДОЛ «Хвойный»
УФПС Иркутской области филиала ФГУП «Почта России»
г. Иркутск, пер. Богданова,8А
Усольский район, п. Мишелевка
Машина Мария Юрьевна
тел. (3952)24-03-33, 2-71-60, факс: (3952)24-10-00
ФГУП «Почта России»
3
420
г. Усть-Кут
69
ДОЛ «Рассвет»
Муниципальное учреждение Загородный стационарный многопрофильный лагерь отдыха и оздоровления детей «Рассвет»
г. Усть-Кут, ул. Ломоносова, 56
Берег р. Лена, 12 км. от г. Усть-Кута
Мазур Ольга Семеновна
тел. (39565)52-201,52-231, факс: 52-209, e-mail: Goroo_uk@irmail.ru
Муниципальное учреждение управление образования УКМО
3
100
г. Черемхово
70
ДОЛ «Серебряный ключ»
Первичная профсоюзная организация Черемховской автобазы
г. Черемхово, ул. Маяковского, 124
Черемховский район, с. Мотово
Малашкин Виктор Николаевич
Тел./факс: (39546)5-20-56, e-mail: unatskava@kvsu.ru
Первичная профсоюзная организация Черемховской автобазы
2
60
71
ДОЛ «Сибирячок»
Первичная профсоюзная организация разреза «Сафроновский»
г. Черемхово, территория разреза «Сафроновский»
Черемховский район, д. Тюмень
Ильин Александр Васильевич
Тел./факс: (39546)5-20-56, e-mail: moskal@kvsu.ru
Первичная профсоюзная организация разреза «Сафроновский»
2
100
72
ДОЛ «Ласточка»
ОГКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом «Гармония»
г. Черемхово, ул. Ленина, 18
Черемховский район, с. Гымыль
Папанова Галина Владимировна
тел./факс: (39546)5-02-40, e-mail: garmoniyacher@mail.ru
Министерство образования Иркутской области
3
120
73
ДОЛ «Мечта»
Профессиональный комитет Черемховского погрузочного транспортного управления
г. Черемхово, ул. Российская, 8
Черемховский район, с. Бельск
Маранов Василий Иванович
тел./факс: (39546)4-83-56, e-mail: Maranov_VI@kvsu.ru
74
ДОЛ «Ёлочка»
ОГКУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Черемховского района»
г. Черемхово, ул. Дударского, 9А
Черемховский район, урочище Федяево
Потапова Наталья Ивановна
тел./факс: (39546)5-44-08, e-mail: src-cheremhovo@rambler.ru
Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
4
50
75
детский православный лагерь «Роднички»
Православная религиозная организация «Иркутская епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)
г. Иркутск, ул. Ангарская, 14
Черемховский район, з. Невидимова (4 км. от с. Нижняя Иреть)
Игумен Максимилиан (Клюев Максим Валерьевич)
тел. (3952)778-126, сот. тел. 8-902-5-191-641
Иркутская епархия Русской Православной Церкви
2
100
^ Чунский район
76
ДОЛ «Радуга»
МОУ ДОД детский оздоровительно-образовательный лагерь «Радуга»
Чунский район, п. Чунский
Чунский район, п. Чунский
Егорова Ольга Васильевна
тел./факс: (39567)21-787
МОУ ДОД детский оздоровительно-образовательный лагерь «Радуга»
1
90
г. Шелехов
77
ДОЛ «Металлург»
^ ОАО «СУАЛ-ИРКАЗ»
г. Шелехов, ул. Индустриальная, 4
Шелеховский район, ст. Дачная
Брижеватая Надежда Викторовна
тел. (39550)93-33-7
^ ОАО «СУАЛ-ИРКАЗ»
3
220
78
ДОЛ «Ромашка»
Областное государственное учреждение «Детский дом №4»
г. Иркутск, Российская, 21
с. Моты
Житова Ирина Юрьевна
тел. (39550)77-108
Министерство образования Иркутской области
4
100
79
ДОЛ «Солнышко»
Областное государственное учреждение «Дом детей-инвалидов»
с. Моты
с. Моты
Стрекаловский Михаил Иванович
тел. 8-902-177-44-95
Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
4
102
80
ДОЛ «Крылатый»
ГУФСИН по Иркутской области
г. Иркутск, ул. Баррикад,57
с. Баклаши
Чернышов Юрий Николаевич
тел. (3952) 70-84-62
ГУФСИН по Иркутской области
3
120
81
ДОЛ «Черемушки»
ОГУ детский дом «Ручеек»
г. Иркутск, ул. Российская, 21
п. Большой Луг
Гранина Антонина Петровна
тел. (39550)73-415
Министерство образования Иркутской области
2
50
82
ДОЛ «Орленок»
МАУ «СОЛ «Орлёнок»
г. Шелехов, квартал 20, стадион «Строитель»
с. Моты
Удружев Андрей Михайлович
тел. (39550) 4-19-80
Администрация Шелеховского муниципального района
4
210
83
ДОЛ «Интеллектуал»
МАУ СОЛ «Интеллектуал»
г. Шелехов, квартал 20, стадион «Строитель
с. Баклаши
Янкина Олеся Леонидовна
тел. (39550)4-19-80
Администрация Шелехоского муниципального района
4
90
84
ДОЛ «Дача № 1»
ОГУ СО детский дом №1
г. Иркутск, ул. Российская, 21
п. Большой Луг
Огнева Людмила Александровна
тел. 8-952-62-75-209
Министерство образования Иркутской области
4
80
85
ДОЛ «Космос»
Специальная коррекционная школа-интернат №3 для детей-сирот с ограниченными
г. Иркутск, ул. Российская, 21
с. Моты
Тюльтева Оксана Васильевна
тел. 8-950-13-77-160
Министерство образования Иркутской области
4
100
86
ДОЛ «Огоньки»
Управление ВСЖД филиала ОАО РЖД
г. Иркутск, ул. К.Маркса, 7
ст. Огоньки
Хабарова Галина Ивановна
тел. 8-950-146-02-78, факс: 64-48-48
Управление ВСЖД филиала ОАО РЖД
3
450
87
Оздоровительный лагерь «Солнечный»
Администрация Слюдянского района
г. Слюдянка, ул. Ржанова,4
с. Моты
Усачёва Оксана Борисовна
тел. 8-924-63-16-141
Администрация Слюдянского района
3
200
88
ДОЛ «Солнечный»
муниципальная
п. Моты
п. Моты
Володченко Александр Валерьевич
тел. (39550)77-110
муниципальная собственность
4
210
^ Усть-Ордынский Бурятский округ
Аларский район
89
ДОЛ «Мечта» им. В.В. Кузина
Муниципальное учреждение оздоровительный лагерь «Мечта» им. В.В. Кузина
Аларский район, с. Аляты, ул. Заозерная, 1А
Аларский район, с. Аляты, ул. Заозерная, 1А
Иванова Наталья Васильевна
тел. 8-902-766-36-13, e-mail: adol72@mail.ru
Муниципальное учреждение оздоровительный лагерь «Мечта» им. В.В. Кузина
3
120
^ Боханский район
90
ДОЛ «Чайка»
Муниципального учреждение «Загородный оздоровительный лагерь «Чайка» Боханского района
Боханский район, с. Александровское, ул. Школьная
Боханский район, с. Александровское
М.В. Герьятов
-
Администрация муниципального образования «Боханский район»
4
100
^ Нукутский район
91
ДОЛ «Березка»
Муниципальное образовательное учреждение «Детский оздоровительный лагерь «Березка»
Нукутский район, п. Новонукутский, ул. Ленина, 19
Нукутский район, с. Заречный
Андрианова Эржэна Михайловна
тел. (39549)21-8-04, (39549)21-8-04, e-mail: nukroo@irmail.ru
Управление образования администрации МО «Нукутский район»
3
100
^ Осинский район
92
ДОЛ «Дружба»
Муниципальное образовательное учреждение оздоровительный лагерь «Дружба»
с. Оса, ул. Свердлова, 59
Осинский район, с. Рассвет
Шулунов Владимир Викторович
тел. (39539)311-92
Муниципальное образовательное учреждение оздоровительный лагерь «Дружба»
2
100
^ Эхирит-Булагатский район
93
ДОЛ «Баяр»
Администрация МО Эхирит-Булагатский район
Эхирит-Булагатский район, п. Усть-Ордынский, пер. Коммунальный, 7
Эхирит-Булагатский район, д. Кударейка
Мантагуев Александр Терентьевич
(39541)3-10-50, факс: (39541)3-03-76
Администрация МО Эхирит-Булагатский район
2
80
^ Детские оздоровительные учреждения Иркутской области, расположенные на территории других субъектов Российской Федерации
1
«ДОЛ «Добротворение»
Общественный Иркутский городской фонд Здоровья и творчества «Гармония-XXI»
г. Иркутск, мкр. Зеленый, 16-38
Республика Бурятия, Кабанский район, с. Выдрино, ул.. Набережная, 3
Мизев Михаил Александрович
(30138)93-481, 89140056579, e-mail: inmizyov@yandex.ru
-
3
40
* ДОЛ – детский оздоровительный лагерь.
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Иркутская область
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Акт о результатах проведения плановой выездной проверки расходования межбюджетных трансфертов, предоставляемых из федерального бюджета бюджету Иркутской области для содействия занятости населения
18 Сентября 2013
Реферат по разное
В 2010 году департамент потребительского рынка комитета по управлению муниципальным имуществом и потребительскому рынку администрации г
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Научно-производственное республиканское унитарное предприятие «кбтэм-итц»
18 Сентября 2013