Реферат: Положение об обращении в ОАО «гум» дисконтных карт других компаний
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБРАЩЕНИИ В ОАО «ГУМ»
ДИСКОНТНЫХ КАРТ ДРУГИХ КОМПАНИЙ
1.Общие положения
1.1. ОДО ‘’Мобил Авто Хэлп Компани’’ – оператор программ, представляющий на территории Республики Беларусь международную программу лояльности.
ОАО «ГУМ» является участником международных дисконтных программ системы «Autohelp »:
1)Программа лояльности «Autohelp »
2) Программа « Карта гостя города Минска»
3) Программа « Карта гостя Республики Беларусь»
1.2. ОАО “ГУМ” в рамках вышеназванных программ осуществляет выпуск и обслуживание (прием), в том числе выпущенных другими участниками программ, дисконтных пластиковых карт программы «Autohelp » системы “Ликард”.
1.3. Дисконтная карта программы «Autohelp » – пластиковая карта с размещенными на лицевой стороне логотипами «Autohelp » и системы «Ликард», уникальным номером карты, на обороте – штриховой код и магнитная полоса.
1.4. Держатель дисконтной карты -- физическое лицо, осуществляющее покупку Товаров с предъявлением дисконтной карты.
Держатель дисконтной карты имеет право на:
-- скидку на товары ;
--технические консультации (бесплатное предоставление инструкции пользователя).
1.6. В дисконтной программе участвуют все группы непродовольственных товаров.
1.7. Дисконтная карта может использоваться только в соответствии с Положением об обращении дисконтных карт в ОАО ‘’ГУМ’’.
1.8. Срок действия дисконтной карты указан внизу на лицевой стороне.
1.9. Карта работает на территории Республики Беларусь, Российской Федерации и Украины.
1.10. Дисконтная карта не является персональной и работает на предъявителя.
^ 2.Размер предоставляемой скидки
2.1. Скидка предоставляется в размере 3% при совершении единовременной (одним чеком) покупки за наличный или безналичный расчет по пластиковым картам на общую сумму не менее 150 000 рублей во всех секциях универмага, кроме секций и магазинов по продаже продовольственных товаров, объектов общественного питания ОАО «ГУМ».
2.2. Условия и размер скидок, предоставляемых другими участниками Дисконтной программы, определяются самостоятельно каждым из участников. Перечень организаций, представляющих скидки с указанием их размера содержится на сайте ОДО “Мобил Авто Хэлп Компани” http://www.mah.by.
^ 3.Правила использования дисконтной карты
3.1. Дисконтная карта предъявляется владельцем на кассе перед оплатой покупки.
3.2. Скидка по дисконтной карте не распространяется на товары, приобретаемые в кредит; на которые действуют специальные или сезонные скидки; по сниженным ценам в результате уценки. В случае действия других скидок, предоставляется приоритет скидке, выбранной самим покупателем.
3.3. ОАО ‘’ГУМ’’ вправе отказать в предоставлении скидки по дисконтной карте программы «Autohelp », в случае отказа ОАО ‘’ГУМ’’ от участия в проекте.
^ 4. Порядок замены, блокировки карты
4.1. При утере или порче, дисконтная карта взамен утерянной (испорченной) не выдается и не восстанавливается.
5. Примечание
5.1. ОАО “ГУМ’’ оставляет за собой право изменять любой пункт настоящего Положения о дисконтных картах по своему усмотрению, в том числе и величину скидки, предоставляемой владельцу карты.
5.2. ОАО “ГУМ’’ не несет ответственности за прямые или косвенные убытки, связанные с использованием дисконтных карт.
5.3. По всем возникающим вопросам, связанным с работой дисконтной системы, следует обращаться в ОАО” ГУМ’’ по адресу: г.Минск, проспект Независимости, 21, или по телефонам: 226 10 48, 227 82 24. Дополнительную информацию можно получить и на сайте ОАО ‘’ГУМ’’ http:// www.gum.by
5.4. Дисконтная карта защищена от подделки, подлинность дисконтной карты проверяется в момент ее предъявления. Дисконтная система реализована на базе программного обеспечения.
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Существенный факт о проведении заседания Совета директоров ОАО «тд гум» (инсайдерская информация)
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Реградах и переправах Водные преграды это реки, каналы, озера и водохранилища, лиманы, фиорды, проливы, преодолеваемые силами ликвидации чрезвычайных ситуаций
18 Сентября 2013
Реферат по разное
До розпорядження Кабінету Міністрів України від 2008 р
18 Сентября 2013
Реферат по разное
Удобрения и микробиологические средства
18 Сентября 2013