Лекция: Гумберидзе, М. Э.

М. Э. Гумберидзе

А.И. Рыбакова

ИНФОРМАТИКА И ОСНОВЫ

КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

 

 

Часть 2

 

 

Утверждено ученым советом университета в качестве учебного пособия для студентов специальности 270301 Архитектура и 270302 — Дизайн архитектурной среды

 

 

Белгород

УДК 004(07)

ББК 32.81.я 7

Г94

 

Рецензенты:

канд. тех. наук, зав. кафедрой информационных систем и технологий ИПКА ФГОУ ВПО БелГСХА Миронов А. Л.,

канд. тех. наук, доц. Подгорный Н. Н.

 

 

Гумберидзе, М. Э.

 

Г94Информатика и основы компьютерных технологий, лабораторный практикум: учебное пособие/ М. Э Гумберидзе, А. И. Рыбакова -4.1. – Белгород: Изд – во БГТУ, 2009.-00с.

В учебном пособии изложены краткие теоретические сведения и задания к выполнению лабораторных работ по дисциплине «Информатика и основы компьютерных технологий».

Темы учебного пособия выбраны в соответствии с учебным планом и рабочей программой, теоретический и практический материал пособия предназначен для приобретения студентами базовых навыков в работе с графическими редакторами Photoshop, Corel Draw. Студенты должны получить навыки работы в глобальной сети, уметь пользоваться поисковыми машинами. Овладеть навыками написания примитивных страниц на языке HTML и размещения их в Интернете.

Учебное пособие предназначено для студентов дневной формы обучения специальностей 270301 Архитектура и 270302 Дизайн архитектурной среды.

Издание публикуется в авторской редакции.

еще рефераты
Еще работы по информатике