Лекция: Платные "ленты" информационных агентств

Платные «ленты» информационных агентств (Интерфакс, ИТАР-ТАСС, РИА «Новости», «Эхо Москвы», «МК-Новости», «Аиф-Новости»), публикующие информацию на сайте и поставляющие ее электронной почтой или по радиомодему. Возможна подписка на отдельный блок информации: политической, городской, региональной, зарубежной, отрасли анонсы. Возможна частичная поставка на пейджер. Текст не имеет художественного оформления и каких-либо элементов верстки, намеренно лишается авторских особенностей. Подписка стоит очень дорого.

Считается, что вся информация агентства первична и получена через собственный корреспондентский корпус, чаще всего по мобильному телефону. Гарантии достоверности информации, к сожалению, неполные.

Политический информационный сайт

Политический информационный сайт возникает как прорыв на информационное поле неангажированной авторской подачи текущей информации в связи с предчувствием перемен и одновременно обострением интереса к этим переменам в политическом аспекте. В настоящее время в чистом виде практически не встречается Имманентной особенностью концепции является отсутствие жесткого графика обновления и фиксированного дедлайна.

еще рефераты
Еще работы по информатике