Лекция: Язык телодвижений в любви для него

 

У мужчины успех в брачной игре во многом зависит от способности расшифровывать посылаемые ему сигналы, а вовсе не от умения сделать первый шаг. Большинство женщин распознают сигналы ухаживания, но мужчины менее восприимчивы и часто оказываются абсолютно слепы. Вот почему многим мужчинам так трудно найти потенциальных партнерш.

 

Почему мужчины нарываются на отказ, подходя к женщинам…

 

Большинству мужчин сложно правильно истолковать тонкие сигналы женского языка телодвижений. Исследования показывают, что они часто ошибочно принимают дружелюбие и улыбку за проявления сексуальной заинтересованности. Это происходит потому, что мужчины воспринимают мир… более сексуально, чем женщины: в их организме содержание тестостерона в 10–20 раз выше, чем у женщины. Мужчины могут неверно истолковать сигналы заинтересованности и сразу же перейти к неуклюжим сексуальным авансам. Такое часто случается в барах и ночных клубах. Конечно, подобный подход встречает возмущенный отпор – и мужчине приходится с позором возвращаться к друзьям.

 

Некоторые мужчины считают, что, сказав «нет», леди имеет в виду «возможно», сказав «возможно», она имеет в виду «да». Ну а если женщина говорит «да», значит, она не леди!

 

 

Чтобы стать специалистом в ритуале ухаживания, женщина должна научиться посылать правильные сигналы, а мужчина – научиться их распознавать.

 

 

…и почему к некоторым женщинам вообще никто не подходит

 

Встретив потенциального партнера, женщины посылают тонкие, но часто обманчивые сигналы ухаживания, чтобы проверить, стоит ли сосредоточиваться на этом мужчине. Посылая двусмысленные сигналы, женщины заставляют мужчин действовать. А те, в свою очередь, не могут разобраться и не подходят к женщине, опасаясь отказа.

 

Мужчина не подойдет к женщине, не уловив от нее четких, последовательных сигналов, которые дали бы ему понять, что он не будет отвергнут.

Вот почему многие красивые одинокие женщины жалуются на то, что мужчины к ним никогда не подходят.

 

Как играть в брачную игру: искусство ухаживания и сигналы флирта

 

«Спасибо за шоу, приятель, а теперь покажи нам что‑нибудь посущественнее!»

 

еще рефераты
Еще работы по информатике