Лекция: Я рад приветствовать всех Вас здесь!

Поскольку я не могу присутствовать на этом Конгрессе (мне потребовалось быть в другой части этой прекрасной голубой Планеты), мне бы хотелось быть с Вами вместе вот таким способом и поделиться с Вами следующим.

Когда я впервые приехал в Россию, в Москву, в 1990 год}7 и привез сюда Рэйки, то это была именно та форма Рэйки, которая называется УСУИ ШИКИ РИОХО и которая была передана через линию Учителей Микао Усуи Сенсей, Чуджиро Хайяши Сенсей, Хавайо Таката Сенсей, и Филлис Лей Фурумото, которая является моим учителем.

Позже в Россию приехали и другие Мастера Рэйки, и постепенно многие вещи в нашей практике начали меняться. Новые идеи, новые инструменты были добавлены кто передавалось тому, что передавалось через эту первую линию учителей; другие части выпали; новые способы работы были включены. Мне пришлось привыкать к этому, что я и сделал.

Сегодня люди практикуют разные формы Рэйки, и в каждой из этих форм есть своя красота.

Сообщество практиков Рэйки превратилось в огромный букет цветов, у каждого из которых есть свой цвет и своя форма.

Я хочу вдохновить Вас на то, чтобы Вы, с одной стороны, помнили о своих корнях (о том месте откуда Вы пришли), с другой стороны, праздновали свою особенность (радовались своим различиям).

Относитесь с почтением друг к другу, вдохновляйте друг друга и при этом идите своей собственной дорогой. Не думайте, что другие люди имеют меньше, чем Вы, или, что они идут не тем Путем.

Напротив, смотрите друг на друга, на всех, как на такой прекрасный букет, который столь прекрасен и совершенен именно потому, что в нем есть все ВЫ.

Будьте Благодарны организаторам, которые сделали этот замечательный Конгресс возможным...

И еще одна вещь: Пожалуйста не будьте слишком серьезными! Не забывайте смеяться, танцевать и петь!

Несите Пламя РЭЙКИ в этот Мир, испытывая при этом Счастье!

Пусть будем Мы все Благословенны, практикуя РЭЙКИ.

С Любовью и Добрыми пожеланиями к участникам Конгресса,

поддерживающий Вас всех Фокке Бринк (живущий ныне в Греции)

NIKI NIANIKA, Горная Школа Философии Жизни и Искусства Рэйки

www.fokkebrink.info

 

 

еще рефераты
Еще работы по истории