Лекция: Путинские заказные убийства

Сторонникам и противникам В. Путина должно быть интересно знать, что он не только вор и предатель Родины, но и организатор множества заказных убийств. Это небольшое расследование посвящено серии заказных убийств, которые были совершены в Санкт-Петербурге в 1998 году, когда Путин еще не был президентом и шел к власти по трупам.

 

  • Часть 1. Предыстория

 

  • Часть 2. Мочилово

 

  • Часть 3. АНБ

 

  • Часть 4. КУГИ

 

  • Часть 5. Прототипы

 

  • Часть 6. Хитросплетения

 

Это расследование появилось в результате случайности. Настоящей целью было выявление фактов, связанных с работой Путина на иностранные спецслужбы, однако, в процессе анализа доступных материалов обнаружилась вся эта дикая уголовщина, умолчать о которой невозможно. В общем, читайте, критикуйте, распространяйте.

  • osinov: ←Долматов, потом Березовский. Психотропная химия?
  • osinov: →Путинские заказные убийства. Часть 6. Хитросплетения.
  • Добавить комментарий
  • 19 комментариев

kvae2012

6 апреля 2013, 18:59:16 UTC

Хотелось бы для себя прояснить.
Шел сам или его вели к власти, заодно изваляв в говне. Согласитесь, это же большая разница.

  • Ответить

vadim_ganasov

8 апреля 2013, 05:25:57 UTC

·

·

Разница, безусловно, есть. Но в любом случае, присутствуют убийства и злоупотребление властью. Если он сам шёл к власти по трупам, то это не делает ему чести и за это следует понести наказание. Если его вели и при этом вываляли в грязи, то это ещё хуже — ведь он осознанно шёл на преступления ради чужой цели, и стал марионеткой в чьих-то руках. Причём, если предположить, что он после получения власти перестал быть марионеткой, то вполне ожидаемым было бы обвинение своего бывшего кукловода в тех убийствах. Однако он так и не предъявил обвинения каким-нибудь могущественным лицам вроде Березовского, и не снял обвинения с того же Шутова и пр. Следовательно, оставив вину на подставных лицах, он покрывает и себя, и некоего серого кардинала, кем бы он ни был.

· Ответить

prezident_ej

10 апреля 2013, 06:24:33 UTC

·

·

На ЕЖе был пользователь кардинал, перед которым шестерило либерастное наполнение форума.

Играя роли антипутинцев, они нетерпимо относились к античубайсо-ельцинистам.
Там были и немцов и белых и милов и проч.

БАБ не был антогонистом с путярой, они просто делили власть и бабло.

· Ответить

yuriy56

26 апреля 2013, 07:33:53 UTC

·

·

Я слышал, Рохлина он лично застрелил.
Своего рода «вступительный взнос»

· Ответить

pbicb_pyc

28 апреля 2013, 12:06:51 UTC

·

·

Видимо, его имидж был тщательно проработан, а его психику изучали до тонкостей и не перестают с нам работать до сих пор. Что, впрочем, не исключает и то, что он в глубине души так и не сдался и, даже трижды меченый, продолжает незримый бой, веря в победу. И потом — в последнее время есть основания полагать, что ему помогает в этой схватке Сила. Добрая Сила. И он более не чувствует себя одиконим и трижды оболганным.
Человек полагает, а Бог располагает.

· Ответить

bouha_u_cmeptb

4 мая 2013, 10:32:59 UTC

·

·

был завербован как и зьюганофф во время службы в ГДР — именно по этой причине и возглавляет уничтожение русского народа столько лет!
ходили слухи — что там в дрездене снимали детское порно, даже с педофилией со смертельными исходами — а это лучшая — из возможных «держалок» — что агент не соскочет.
высокопоставленных педофилов привозили специально в ГДР — и там они «резвились» — бизнес на детях — был основан тогда и сегодня тысячи русских детей идут на органы — что не самое страшное что с ними там делают — и это всё — САТАНИЗМ кремлёвсих жыдорептилоидов — и конца этому нет — все СМИ под ними — нород убивается миллионами — но никто не видит нихyя — дальше своего корыта.
смерть или война
убивать или умереть
КАЖДЫЙ МИГРАНТ ЭТО УБИТЫЙ РУССКИЙ
БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ
бедные не верят и вымирают по 5 млн в год
-
муслимы и китаёзы — кавказверьё — вот кто сегодня главный заказчик смерти русского народа — жаль что я не умер во время родов, лучше не жить — чем жить среди убийц и рабов.

· Ответить

galka_galkina

6 апреля 2013, 19:18:14 UTC

Спасибо огромное!!

  • Ответить

murzikkot

8 апреля 2013, 11:58:41 UTC

Мне интересно, почему вы упустили громкое убийство в 1998 году генерала Льва Рохлина, которому буквально пары -тройки недель не хватило в то время, чтобы смести руками армейцев всю эту нечисть.
Насколько я знаю, по информации из книг Полторанина, то в убийстве Рохлина засветился какой-то шнырь из питерского ЧОПа… причем ЧОПа, связанного в будущим солцеликим стерхом...

  • Ответить

osinov

8 апреля 2013, 12:12:13 UTC

·

·

подкиньте ссылок, надо разобраться с этим вопросом.

· Ответить

murzikkot

8 апреля 2013, 12:41:16 UTC

·

·

Кстати, насколько я понял из информации в сети, то банно-блядский эпизод со Скуратовым был также провернут руками бесцветно-рыбьеглазого… Как раз именно тогда семья тестировала его на верность и надежность, перед тем, как поручить ему действительно генеральный тест в Буйнакске-Москве-Волгодонске-Рязани...

· Ответить

pbicb_pyc

28 апреля 2013, 12:09:56 UTC

·

·

оперируйте не только фактологией, но и психологией, да и некоторое знание основ оккультизма не помешает даже очень.

· Ответить

Егор Грысь

8 апреля 2013, 20:28:23 UTC

1. Перевод стрелок в комментариях к последней части с деяний г-на Путина и Тамбовской ОПГ на раздуваемые в СМИ дела в отношении г-на Навального после прочтения данной статьи выглядит точно такой же провокацией, как и описанные в ней.
На самом деле, обсуждать в связи с данной статьёй Навального и оппозицию — троллинг чистой воды.
2. Вопрос к автору (после прочтения всех частей статьи):
Есть некоторые гипотезы / версии / предположения / догадки в отношении незаконной деятельности г-на Путина и его ближайшего окружения. Есть какие-то факты / свидетельства / доказательства такой деятельности. — Это с одной стороны. С другой стороны, есть некие государственные структуры, целью и основной задачей которых должно быть выявление таких версий и доказательств, и борьба с подобными деяниями, их пресечение, что называется, на корню. — Вопрос именно в этой сфере. — Неужели милионная армия сотрудников служб госбезопасности вся настолько коррумпирована, что не в состоянии противодействовать явлению, которое описано в этой статье? — Неужели всё государство настолько поражено метастазами коррупции, и люди настолько запуганы, что в структуре этого государства нет никакой силы, способной противостоять разгулу предательства и криминала? — Ведь на самом деле у народа, к которому обращена статья, выбор средств невелик: либо молчать и бояться, либо свергать криминальную власть потём «русского бунта, кровавого и беспощадного». И то, и другое кажется не лучшим выбором. Есть ли какие-то другие варианты решения данной, жизненно важной для страны, проблемы?

  • Ответить

murzikkot

10 апреля 2013, 06:34:20 UTC

·

·

Неужели милионная армия сотрудников служб госбезопасности вся настолько коррумпирована, что не в состоянии противодействовать явлению, которое описано в этой статье?

А для этого и не нужно быть коррумпированными абсолютно всем… Достаточно только высшему руководству, а нижестоящим структурам быть просто безвольными, запуганными и дрожащими за свое место...

· Ответить

Егор Грысь

13 апреля 2013, 19:17:37 UTC

·

·

и мы должны верить, что это — коррумпированное руководство + безвольные, запуганные и дрожащие за своё место исполнители — якобы защищает / обеспечивает безопасность страны / государства? или способно её защищать / обеспечивать в принципе? — кому и на кой вообще такая структура нужна? (разумеется, кроме той самой коррумпированной верхушки этой структуры, — чтобы терроризировать население и манипулировать им в своих целях)

· Ответить

bouha_u_cmeptb

4 мая 2013, 10:40:03 UTC

·

·

туда набирали — только САМЫХ АЛЧНЫХ БЕСПРИНЦИПНЫХ И КРИМИНАЛЬНЫХ — это главный принцип созданиямасонских органицаций — а в рашказоне — все организации — МАСОНСКИЕ — ИХ ЗАДАЧА — ИСТРЕБЛЕНИЕ РУССКИХ И ВЫСТРАИВАНИЕ — РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОЙ ВЕРТИКАЛИ — ГДЕ БУДУЩЕЕГО У ЧЕСТИ И СОВЕСТИ У КУЛЬТУРЫ И РАЗВИТИЯ — НЕТ! — только постепенное превращение в животных — и уничтожение ареала обитания своей среды — природы — что ждёт нас — если не начнутся массовые убийства богатых людоедов — ограбивших миллионы и убивших миллионы — разоривших войну без войны — создав — самое страшное государство на планете — ГОСУДАРСТВО УБИЙЦ ВОРОВ ПЕДОФИЛОВ ГОМОСЕКОВ ДЕБИЛОВ И МАНЬЯКОВ — КОТОРЫЕ ЗАХВАТИЛИ В РАБСТВО сейчас уже 45 млн русский народ — УБИТО ЗА ГОДЫ ЖЫДОРЕФОРМ — БОЛЕЕ 70 МЛН РУССКИХ.

· Ответить

Комментарий удален

osinov

3 ноября 2013, 12:14:39 UTC Комментарий изменен: 3 ноября 2013, 12:20:04 UTC

·

·

1. по выживанию Олейника у меня данные лишь те, которые гуглятся, то есть журналистские утвержнения. Вообще всё что касается Олейника — тайна, покрытая мраком.

По выживанию Шутова — то, что он пишет в своих книгах и говорит в своих интервью, согласно которым в военно-медицинской академии ему поставили титановую заплатку, кажется, 5х7 сантиметров. В него не стреляли, а били молотком, пытались представить как бытовуху. Задачи на ликвидацию, вероятно, не было.

2. почему при Горбачеве идея внедрения КГБ-шников в милицию была свернута — могу лишь предположить, что дело в том, что Горбачев стремился «поставить контору на место», и сделать это место довольно узким. То есть стремился покончить с такой практикой, когда чекисты суют свой нос куда угодно, обладая из-за этого чересчур большими возможностями.

3. по Иоффе — думаю, он встал на путь сотрудничества с зарубежными спецслужбами задолго до того, как ему была устроена «травля» и показательное изгнание. То есть это просто были декорации для выезда в США, к чему он на самом деле стремился. А его слезы про то, как ему не хотелось покидать СССР — это просто для усиления имиджевых потерь «проклятого Совка», который бьёт в первую очередь тех, кто его больше всех любит. Как только он оказался ТАМ, слезы мгновенно кончились и началась методичная, очень продуктивная работа на врага.

4. По Шутову я внимательнейшим образом изучаю всё, что попадается. Статьи, свидетельства, мнения друзей, мнения врагов — в общем, это для меня ключевая фигура. Он, конечно, довольно странный человек, и в его похождениях мне многое хотелось бы прояснить. Пока из всего что мне известно, выходит что он никак не мог руководить бандой и кого-либо убивать. Но мне пока не ясно, например, то, откуда у него в конце 80-х годов были деньги, и чего он вообще делал в Германии.
По поводу «накачанности чем-то» во время суда — это личное мнение одного из очевидцев процесса. Возможно, на это может пролить свет Дмитрий Аграновский, который, как я понял, выступал на процессе одним из адвокатов. Наверняка он мог бы ответить на многие вопросы.

5. По поводу АНБ у меня сложилось впечатление, что Филиппова умело обманули чекисты-оборотни. Есть ряд подозрительных моментов, которые я собираюсь попытаться раскопать, пока не готов четко сформулировать версию. Одно лишь могу сказать, что за последнее время лишь укрепился в уверенности, что именно АНБ стало предлогом для ликвидации Филиппова, хотя его роль в создании этой организации может быть на самом деле гораздо более скромной, чем мне казалось сначала.
То есть да, именно так, путинские создали АНБ как пугалку для Ельцина, и подтянули Филиппова, которому подобная организация показалось очень нужной. А я поначалу думал что Филиппов действительно стремился создать АНБ как некую опору для дальнейших расследований преступлений против национальной безопасности России.

· Ответить

Комментарий удален

pizdec_erefke

20 сентября 2013, 07:01:03 UTC Комментарий изменен: 20 сентября 2013, 07:01:44 UTC

Эта информация скопирована с сайта РуАН, с которого была удалена.
.
Не знаю, правда, или нет, но если это правда — то война в России НАЧАЛАСЬ!
.
«Новости из Пугачева Там настоящая война. Последнее, что они успели сообщить — здание городской администрации и здание полиции сожжены и разрушены. Сожжены дома половины чеченского района. Сожжены дома главных чиновников мэрии и администрации. Чиновники мэрии и адм сбежали из города, где они — никто не знает. Война началась после того, как мэр обманул народ, никуда зверьков не выселил и они осмелели и опять зарезали одного мужчину и изнасиловали громадной шайкой двух молодых замужних женщин. Город окружен город ок вооруженными армейскими войсками и полицаями… никого не впускают и не выпускают, в оцеплении молодые солдаты. У одной нашей учительницы там служит сын, он позвонил ей и рассказал. После этого телефоны у всех отобрали (или связь отключили). Сказал, что в городе у всех отключена мобильная и городская связь, кабель Интернета перерублен. Там служит ее сын, сын — солдат нашей учительницы!!! Они полностью блокированы от мира, нет никакой связи. Она еще сказала, что туда вроде сейчас двинулись два вооруженных казачьих войска — Донское и Ростовское»

 

osinov.livejournal.com/2013/10/29/

еще рефераты
Еще работы по истории