Лекция: У нас есть все возможности изменить свое будущее. Все это — функция нашего сознания.

Второе пришествие Христа — это не пришествие человека; скорее, это эманация внутреннего свечения всех существ, которые готовы к этому. Существа планеты будут излучать внутренний свет и станут все больше прислушиваться к голосу своего истинного Я. Серые покинули Землю, равновесие сместилось.

Когда это произойдет, для планеты останется не так уж много работы. Когда наша планета в определенный момент вырвется на новый уровень, произойдет скачок пространственного сознания, и Земля озарится изнутри.

Мы не намерены вознестись и покинуть мир. Вознесясь, мы останемся в нем, но уже на уровне четвертого измерения. Счастливого пути!

Завершение

Я решил лично посетить один из семинаров, проводимых Друнвало, сразу же после того, как просмотрел его видеофильмы. Впервые я встретился с Друнвало в 1993 году для того, чтобы попросить разрешения использовать некоторые из его материалов и сообщить ему свой почтовый адрес. Друнвало пообещал внести мое имя в свой корреспондентский список, но я ничего не слышал об этом человеке вплоть до декабря 1993 года, когда мой друг, Альфред Ли, сообщил мне о том, что Друнвало собирается проводить семинар в январе 1994 года. Это были последние занятия по «Цветку жизни», которые Друнвало собирался проводить лично.

Вместе с моим компаньоном Луисом и другом Альфредом я решил записаться на семинар. Но когда я позвонил туда, чтобы зарегистрироваться, мне ответили, что свободных мест уже нет. Нас внесли в дополнительный список, но сказали, чтобы мы не очень-то рассчитывали попасть на семинар, а также проинформировали о том, что Друнвало собирается провести еще один завершительный семинар в апреле.

Однажды в конце февраля, как раз тогда, когда я собирался позвонить Друнвало, чтобы договориться о посещении его последнего семинара, раздался телефонный звонок. Я поднял трубку. Человек на другом конце провода представился. Им оказался Друнвало Мелхиседек. Меня поразило «совпадение». Друнвало сказал мне, что собирается провести заключительный апрельский семинар в Остине (штат Техас) и что занятия по «Цветку жизни» будут продлены до шести дней, при этом будут даны дополнительные упражнения для тела, необходимые для укрепления контакта со своим высшим Я. Он также сказал, что обеспечит место для меня и Луиса, если мы заинтересованы в этом… В то время Бретт учился на третьем курсе юридического факультета и, конечно же, был очень занят. Однако для этого у него нашлось свободное время, и он тут же дал согласие участвовать в семинаре.

Во время нашего телефонного разговора Друнвало также сообщил мне, что собирается передать проведение семинаров в руки опытных инструкторов. Будет также разработана программа для тех, кто собирается стать инструктором. Это было чудесное исполнение моих надежд и мечтаний последних трех лет.

еще рефераты
Еще работы по истории