Лекция: КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ САМИ ЗНАКОМИЛИСЬ С ВАМИ

Сделать это нелегко.

Пройдет еще немало времени, прежде чем среднестатистическая девушка сможет подойти к мужчине, не ощущая себя при этом слишком дерзкой и распущенной.

Однако существует эффективный способ, позволяющий вам заставлять женщин «снимать» вас. Он заключается в следующем: посещайте места, где много женщин и почти нет мужчин.

Например, запишитесь в балетный класс. Вы, вероятно, спросите, что сильный, рослый, мужественный парень вроде вас будет делать в балетном классе. Конечно, знакомиться с девушками!

В балетные классы принимают как мужчин, так и женщин. Воспользуйтесь этим. Если у вас хватит мужества записаться туда, вам обеспечен невероятный успех! Скорее всего, вы окажетесь единственным парнем в учебной группе. К тому же женщины весьма склонны к соперничеству. Они будут драться, как тигрицы, за ваше внимание. И любовь. Возможно, если бы вы встретили любую из этих девушек на вечеринке, она бы не заинтересовалась вами. Но в балетном классе, где вы окажетесь единственным парнем, все ученицы проявят к вам большой интерес.

Возможно, вы беспокоитесь по поводу того, что, если вы запишитесь в балетный класс, вас сочтут «голубым». Напрасные опасения. Вы — настоящий мужчина. Ваша мужественность бросается в глаза любой девушке. Соблазнительные красотки начнут состязаться за вашу благосклонность.

Где еще вы найдете много женщин и почти не увидите мужчин? На различных художественных и кулинарных, курсах. Конечно, сначала вы почувствуете себя там дискомфортно. Однако насыщенная личная жизнь окажется щедрой наградой за то, что вы преодолели смущение.

Как добиться того, чтобы девушки сами «снимали» вас? Постарайтесь оказаться единственным мужчиной в женском коллективе.

еще рефераты
Еще работы по истории