Лекция: Кринос: Человек-волк.

Смена статов:Сила +4, Ловкость +1, Выносливость +3, Манипуляция 0, Внешность 0.

Сложность: 6.

Описание формы: Эту форму ласково прозвали «рычащей девятифутовой машиной смерти». В форме кринос оборотень хочет только одного: убивать. Естественная форма для всех метисов, она не предназначена для переговоров, даже с другими Гару. Смена формы Глабро на Кринос даёт половинную прибавку в росте и 200% в весе. Голова превращается в волчью морду, а когти и клыки полностью отрастают. Руки удлиняются и становятся похожими на обезьяньи, и оборотень может перемещаться как на двух конечностях, так и на всех четырёх. У Гару также отрастает хвост, который помогает удерживать баланс.

Оборотень в боевой форме отлично может говорить на языке Гару, и грубо поддерживать диалог с волками. Человеческая речь сокращается до одного или двух слов (любимые фразы «Вирм!» и «Убить их!»). Для попытки выразить что-то сложнее, используются пункты силы воли.

Заметьте, штрафы к Манипуляции и Внешности могут не действовать на других Гару, говорящих на своём языке и тоже использующих боевую форму.

Пример: Алкающий-Взгляд принял форму Кринос. Сейчас в нём больше 9 футов роста (~275см) и около 800 фунтов веса (~360 кг). Его тело покрыто мехом, который испускает серебристое сияние в этой форме.

еще рефераты
Еще работы по истории