Лекция: Личина (Доппельгангер) – как Дар Ходящих по стеклу.

Аватар Вирма – Танцор принимает ужасный, пугающий образ, возможно даже самого Вирма (хотя и меньше). Танцор увеличивается в размерах, его кожа становится чешуйчатой и серо-зелёной, и его когти увеличиваются в размерах, становясь зазубренными остарыми ножами, покрытыми отравой. Его вой превращается в ужасающий рёв. Только Мэлджин Инкарна (Maeljin Incarna), один из самых могущественных аватаров Вирма, может научить этому дару.

Система:потратьте один пункт Гносиса и один пункт Ярости. Танцор должен сконцентрироваться на полный ход, в конце которого происходит трансформация. Танцор переходит в форму Кринос автоматически (если только уже не был в этой форме) и добавляет точку ко всем Физическим Атрибутам и дополнительный уровень здоровья Синяки. Вдобавок его когти наносят дополнительный уровень непоглощаемого урона. И наконец, считается, что Делириум действуют на три уровня сильнее на наблюдателей. Этот дар длится в течение целой сцены. Если Танцор получает только один уровень повреждений до конца сцены, он исчезает, как только тот возвращается к нормальному состоянию.

Костёр – Танцор может метать во врагов шары зелёного пламени. Токсичный Костёр, будучи самой кровью Вирма, очень опасен для оборотней. Он часто продуцирует жуткие и жизненно-опасные мутации, а также ужасным образом искажает жертв. Невозможно уклониться от Костра – он движется с пугающей разумностью. Ему можно только противостоять.

Система: сделайте бросок Ловкость + Атлетика, со стандартными модификаторами для дальнего боя. Жертва делает бросок Выносливости на сопротивление (сложность 8), и его бросок должен набрать не меньше успехов, чем бросок Танцора. Если жертва проваливает сопротивление, Костёр заставляет её мутировать. Считайте каждый успех сверх успехов на сопротивление как один уровень аггравированного урона, который можно вылечить/остановить мутацию. Этот урон – неплоглощаемый (бросок сопротивления и есть бросок на поглощение). Пострадавший оборотень может временно отрастить дополнительные (бесполезные) глаза, потерять весь свой мех, ослепнуть, оглохнуть или потерять обоняние и вкус. До тех пор пока он не остановит мутации и не пройдёт Обряд Очищения, он видится как затронутый разложением для всех, кто использует Дар: Почувствовать Змея.

еще рефераты
Еще работы по истории