Лекция: Мая, пятница, 14.00, дома у Тины

Так я и сделала. Сбежала из сумасшедшего дома.

Мы с Тиной закрылись в ее безопасной ком­нате и намазались распаривающими масками.

Поры прочищали. Только что вернулись от тининой маникюрши (даже мне что‑то удалось изобразить, хотя у меня вроде и ногтей‑то нет), а скоро придет парикмахер миссис Хаким Баба и сделает нам прически.

Вот так и надо проводить день перед выпуск­ным: наводить красоту, а не слушать препира­тельства мамы и бабушки из‑за того, кто выпил остатки яблочного сока (бабушка, оказывается, любит разбавлять его водкой).

Конечно, мне очень жаль, что моя мама не сможет провести вместе со мной этот день, та­кой важный в моем формировании как жен­щины. Но сейчас ей есть о чем беспокоиться. Например, ее беременность. Ей еще надо делать дыхательные упражнения, чтобы не убить ба­бушку.

Репортажи с мест забастовки неутешитель­ны. В последний раз, когда мы включили «Нью‑йоркский первый», мэр советовал всем жителям Нью‑Йорка запастись основными продуктами питания, такими как молоко и хлеб, поскольку местные китайские рестораны и пиццерии не смогут обеспечить всех едой.

Правда, я не знаю, что будут есть мистер Джанини, мама и бабушка без готовых обедов из «Макаронов № 1». Лучше им закупить гото­вой еды в «Джефферсон Маркете»...

Но сейчас это не моя забота. Не сегодня. По­тому что сегодня единственное, о чем я собира­юсь думать, – это подготовка к выпускному.

Потому что сегодня я просто девчонка, ко­торая идет на выпускной. Сегодня я

 

ПРИНЦЕССА ВЫПУСКНОГО БАЛА!!!!!!!!!!

 

еще рефераты
Еще работы по истории