Реферат: Команды Телефон на гонке


Название команды___________ Телефон на гонке_____________________


РАСПИСКА.


Я ,___________________________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество)


дата рождения_________ Паспорт серия __________номер___________________

Выдан_________________________________________________________________________________________________________________

участвую в мультиспортивной гонке «Авантюра-рейд 2011» под мою личную ответственность.

Обязуюсь во время проведения соревнований соблюдать все установленные действующим законодательством России правила и ограничения, направленные на обеспечение безопасности его участников, иных лиц, окружающей природной среды. Обязуюсь соблюдать правила техники безопасности, правила поведения на воде, правила дорожного движения, правила противопожарной безопасности, правила экологической безопасности, а также иные нормы, которые регламентируют безопасное проведение соревнований. Несоблюдение правил и порядка, которые могут привести к негативным последствиям для интересов физических и юридических лиц, влечет за собой автоматическое исключение из числа участников соревнований.

Я ознакомлен с Регламентом Соревнований и обязуюсь ему следовать.

Я отдаю себе отчет, что ответственность, связанная с нанесением ущерба имуществу или здоровью третьих лиц, лежит на мне и членах моей команды.

Признаю, что ответственность за свое состояние здоровья, адекватность своих действий, качество используемого мной снаряжения на время  проведения гонки   «Авантюра-рейд 2011» возлагается только на меня, и не на кого более.


______ июля 2011 года _________________(подпись)


 РАСПИСКА.


Я ,___________________________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество)


дата рождения_________ Паспорт серия __________номер___________________

Выдан__________________________________________________________________________________________________________________

участвую в мультиспортивной гонке «Авантюра-рейд 2011» под мою личную ответственность.

Обязуюсь во время проведения соревнований соблюдать все установленные действующим законодательством России правила и ограничения, направленные на обеспечение безопасности его участников, иных лиц, окружающей природной среды. Обязуюсь соблюдать правила техники безопасности, правила поведения на воде, правила дорожного движения, правила противопожарной безопасности, правила экологической безопасности, а также иные нормы, которые регламентируют безопасное проведение соревнований. Несоблюдение правил и порядка, которые могут привести к негативным последствиям для интересов физических и юридических лиц, влечет за собой автоматическое исключение из числа участников соревнований.

Я ознакомлен с Регламентом Соревнований и обязуюсь ему следовать.

Я отдаю себе отчет, что ответственность, связанная с нанесением ущерба имуществу или здоровью третьих лиц, лежит на мне и членах моей команды.

Признаю, что ответственность за свое состояние здоровья, адекватность своих действий, качество используемого мной снаряжения на время  проведения гонки   «Авантюра-рейд 2011» возлагается только на меня, и не на кого более.


______ июля 2011 года _________________(подпись)
еще рефераты
Еще работы по разное