Реферат: В юргуэс новое направление «Социально-культурная деятельность»!


ВНИМАНИЕ

АБИТУРИЕНТ – 2012!

В ЮРГУЭС НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

«Социально-культурная деятельность»!


Аниматор – это первая ступень карьерной лестницы творческого человека. Бакалавр социально-культурной деятельности – это специалист по приобщению человека к культуре, это руководитель развлекательных центров, молодежных клубов, комитетов по молодежной политике, тематических парков и других учреждений индустрии развлечений.

^ Аниматор – человек-праздник. Это тот самый человек, который не дает скучать гостям клубов и развлекательных центров.  Это человек, который организует интересный и развивающий досуг.

Он разрабатывает игровые программы – от увлекательных викторин до популярных ток-шоу, от тематических вечеринок в молодежных клубах до стилизованных банкетов и фуршетов, занимает детвору в детских клубах, устраивает конкурсы и состязания, организует фестивали и праздники. Одним словом, не сидит на месте и не дает скучать другим. Он всегда чувствует себя уверенно!

 Аниматор – профессия для общительных и уверенных в себе людей. У них нет сомнения в совершенстве человека, они найдут талант у каждого, и помогут построить интересное общение с внешним миром.

^ Девиз этого направления: «Отдых – наша профессия!»

Поступление на направление бакалавриата «Социально-культурная деятельность» предполагает сдачу ЕГЭ по дисциплинам «История», «Русский язык» и «Литература». ЕГЭ по литературе является обязательным при поступлении на «творческие» специальности, предполагающие будущую деятельность в области культуры и искусства.





26 ФЕВРАЛЯ 2012 года ФГБОУ ВПО «ЮРГУЭС» проводит ОЛИМПИАДУ ПО ЛИТЕРАТУРЕ, результаты которой будут учитываться при поступлении на направление «Социально-культурная деятельность»!

Информация об олимпиаде по телефону 25-91-14.

Спеши участвовать!

Зарегистрируйся по адресу: tur@sssu.ru и получи подробную информацию!
еще рефераты
Еще работы по разное