Реферат: Юбилейная научно-практическая конференция «Менеджмент ХХI века: теория и практика» проводится 1 ноября 2011 года на базе Национального исследовательского Томского политехнического университета.




Уважаемые коллеги!

Кафедра менеджмента Национального исследовательского Томского политехнического университета приглашает Вас принять участие в Юбилейной научно-практической конференции



«Менеджмент ХХI века: теория и практика»

Россия, Томск, ТПУ - 1 ноября 2011 г.
Второе информационное сообщение

Юбилейная научно-практическая конференция «Менеджмент ХХI века: теория и практика» проводится 1 ноября 2011 года на базе Национального исследовательского Томского политехнического университета. Конференция приурочена к 60-тилетнему юбилею кафедры менеджмента ТПУ.


Пленарное заседание:

Современный менеджер, компетенции и уровень подготовки на кафедре менеджмента НИУ ТПУ


Секции и научные направления конференции:

Управление производственными системами, маркетинг и антикризисное управление

Государственное и муниципальное управление

Менеджмент инноваций, инвестиций и финансов

Современные теории управления и практика их применения в России


УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ И УСЛОВИЯ публикации материалов


В конференции допускается только очное участие. В рамках каждой секции будет проведен конкурс научных докладов студентов, аспирантов и молодых ученых. Лучшие доклады будут отмечены дипломами и призами.

Для публикации материалов в сборнике необходимо отправить электронной почтой:

1. ^ Регистрационный бланк по форме (отправляется отдельным файлом, в котором последовательно приводятся данные обо всех авторах и соавторах статьи). В имени файла укажите «Заявка_Фамилия автора», например, «Заявка_Иванов»):


1

Фамилия, имя, отчество (полностью) участника




2

Название статьи




3

Номер и название секции




3

Место работы и должность участника




4

Контактный телефон, e-mail




5

Ученая степень




6

Ученое звание




7

Домашний адрес с указанием почтового индекса (для рассылки сборника)




8

Сфера научных интересов




9

Требуется ли бронирование гостиницы в Томске и сроки бронирования





2. Текст статьи (отправляется отдельным файлом. В имени файла укажите фамилию автора, например, «Иванов»)
^ Требования к оформлению статей: (Доклады не соответствующие указанным требованиям могут быть отклонены)
Представляются доклады в формате Microsoft Word (бумажный и электронный), объемом 2 полные страницы (включая список литературы в конце доклада), формат – А 4. Все поля – 25 мм. Шрифт - Тimes New Roman. Межстрочный интервал – одинарный, отступ 1 см. Заголовок печатается прописными буквами и выделяется жирным шрифтом - 14 pt. После заголовка на следующей строке набирается фамилия и инициалы авторов, докладчик подчеркивается (количество авторов – не более 3) – 14 pt. На следующей строке - название организации, представляющей доклад, E-mail одного из авторов (желательно докладчика) – 12 pt. На следующей строке указывается научный руководитель его ФИО, ученая степень и звание - 10 pt. Текст статьи - 10 pt.

Формат иллюстраций: для схем и графиков – векторный (EPS, EXL), для фотографий – растровый (TIFF) с разрешением не менее 300 dpi. Все рисунки должны быть выполнены черно-белыми, либо в градациях серого, цветные рисунки и фотографии не принимаются. Кроме размещения в тексте все рисунки должны быть представлены отдельными файлами (один рисунок – один файл) соответствующего формата. Один автор может представить не более 2 докладов. Количество авторов одного доклада – не более 3-х человек. Ответственность за стиль и грамматику возложена на авторов, тексты докладов не редактируются.

Список литературы приводится в конце статьи, в алфавитном порядке, оформляется в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5 – 2008. Ссылки даются в тексте в квадратных скобках (например, [1, с.15]). Каждая публикация приводится в списке только один раз и имеет свой номер; в последующих ссылках в тексте указывается этот номер.


Образец оформления материалов:
^ МЕХАНИЗМ РЕАЛИЗАЦИИ ИННОВАЦИОННОЙ СТРАТЕГИИ РЕГИОНА
М.А. Петров, студент; К.А. Сидоров, аспирант

Национальный исследовательский Томский политехнический университет

E-mail: mrlesik 79@ mail. ru

Научный руководитель: Иванов В.В., д.э.н., профессор.

Текст статьи


Литература:

1. Экономика и политика России и государств ближнего зарубежья : аналит. обзор, апр. 2007 / Рос. акад. наук, Ин-т мировой экономики и междунар. отношений. М.: ИМЭМО, 2007. - 39 с.


Материалы конференции будут опубликованы в виде электронного сборника после проведения конференции и выставлены на сайте кафедры менеджмента. Иногородним участникам труды, опубликованные в виде сборника полных докладов, будут разосланы.


Публикация статей бесплатна.

Статьи и заявки необходимо представить не позднее 15 октября 2011 г. на электронный адрес: konf_management@mail.ru

ВНИМАНИЕ!!! Материалы, не соответствующие указанным требованиям и присланные позднее указанного срока, к публикации приниматься не будут.


Ответственные за формирование сборника – Спицын Владислав Владимирович

Тел. 8(3822)563789

E-mail: konf_management@mail.ru


Благодарим за проявленный интерес!
еще рефераты
Еще работы по разное