Реферат: Учредительный договор о создании Ассоциации
Учредительный договор о создании Ассоциации
«Совет муниципальных образований Московской области»
Московская область г. Раменское «___ » __________ 2006 г.
1. Учредители Совета
Городской округ Бронницы в лице главы городского округа Егорова Валерия Яковлевича;
Городской округ Восход в лице главы городского округа Кириченко Петра Игнатьевича;
Городской округ Долгопрудный в лице главы городского округа Троицкого Олега Ивановича;
Городской округ Дубна в лице главы городского округа Проха Валерия Эдуардовича;
Городской округ Железнодорожный в лице главы городского округа Жиркова Евгения Ивановича;
Городской округ Жуковский в лице главы городского округа Бобовникова Александра Петровича;
Городской округ Звенигород в лице главы городского округа Ставицкого Леонида Оскаровича;
Городской округ Ивантеевка в лице главы городского округа Сухановой Елены Васильевны;
Городской округ Климовск в лице главы городского округа Меньшова Андрея Николаевича;
Городской округ Коломна в лице главы городского округа Шувалова Валерия Ивановича;
Городской округ Королёв в лице главы городского округа Морозенко Александра Федоровича;
Городской округ Котельники в лице главы городского округа Седзеневского Алексея Юрьевича;
Городской округ Красноармейск в лице главы городского округа Булгакова Михаила Борисовича;
Городской округ Краснознаменск в лице главы городского округа Николаева Алексея Витальевича;
Городской округ Лобня в лице главы городского округа Сокола Сергея Степановича;
Городской округ Лосино-Петровский в лице главы городского округа Ерастова Юрия Владимировича;
Городской округ Лыткарино в лице главы городского округа Михайлова Виктора Петровича;
Городской округ Молодёжный в лице главы городского округа Катревича Ивана Федоровича;
Городской округ Орехово-Зуево в лице главы городского округа Кудинова Василия Алексеевича;
Городской округ Подольск в лице главы городского округа Пестова Николая Игоревича;
Городской округ Протвино в лице главы городского округа Дмитровского Владимира Юрьевича;
Городской округ Пущино в лице главы городского округа Афанаскина Анатолия Васильевича;
Городской округ Реутов в лице главы городского округа Ходырева Александра Николаевича;
Городской округ Серпухов в лице главы городского округа Жданова Павла Владимировича;
Городской округ Троицк в лице главы городского округа Сиднева Виктора Владимировича;
Городской округ Фрязино в лице главы городского округа Ухалкина Владимира Васильевича;
Городской округ Химки в лице главы городского округа Стрельченко Владимира Владимировича;
Городской округ Черноголовка в лице главы городского округа Филиппова Юрия Александровича;
Городской округ Щербинка в лице главы городского округа Дубинина Сергея Анатольевича;
Городской округ Электросталь в лице главы городского округа Суханова Андрея Александровича;
Городской округ Юбилейный в лице главы городского округа Кирпичева Валерия Викторовича;
Волоколамский муниципальный район в лице главы муниципального района Карабанова Вячеслава Николаевича;
Городское поселение Волоколамск Волоколамского муниципального района в лице главы городского поселения Шулепова Василия Николаевича;
Городское поселение Сычево Волоколамского муниципального района в лице главы городского поселения Нагорного Алексея Роальдовича;
Сельское поселение Кашинское Волоколамского муниципального района в лице главы сельского поселения Флегонтова Александра Евгеньевича;
Сельское поселение Осташевское Волоколамского муниципального района в лице главы сельского поселения Сафронова Алексея Тимофеевича;
Сельское поселение Спасское Волоколамского муниципального района в лице главы сельского поселения Полунина Вячеслава Петровича;
Сельское поселение Теряевское Волоколамского муниципального района в лице главы сельского поселения Серединова Владимира Михайловича;
Сельское поселение Чисменское Волоколамского муниципального района в лице главы сельского поселения Новоселовой Марины Вячеславовны;
Сельское поселение Ярополецкое Волоколамского муниципального района в лице главы сельского поселения Гольцова Николая Романовича;
Воскресенский муниципальный район в лице главы муниципального района Слепцова Юрия Федоровича;
Городское поселение Белозерский Воскресенского муниципального района в лице главы городского поселения Жданова Андрея Александровича;
Городское поселение им. Цюрупы Воскресенского муниципального района в лице главы городского поселения Мусагитова Виктора Камиловича;
Городское поселение Хорлово Воскресенского муниципального района в лице главы городского поселения Покровского Андрея Михайловича;
Сельское поселение Ашитковское Воскресенского муниципального района в лице главы сельского поселения Сухаря Олега Владимировича;
Сельское поселение Фединское Воскресенского муниципального района в лице главы сельского поселения Пупанова Алексея Александровича;
Дмитровский муниципальный район в лице главы муниципального района Гаврилова Валерия Васильевича;
Городское поселение Деденево Дмитровского муниципального района в лице главы городского поселения Тягачевой Светланы Николаевны;
Городское поселение Икша Дмитровского муниципального района в лице главы городского поселения Лапицкой Надежды Петровны;
Городское поселение Некрасовский Дмитровского муниципального района в лице главы городского поселения Малинниковой Татьяны Михайловны;
Городское поселение Яхрома Дмитровского муниципального района в лице главы городского поселения Чернышева Дмитрия Сергеевича;
Сельское поселение Большерогачевское Дмитровского муниципального района в лице главы сельского поселения Хохлова Михаила Николаевича;
Сельское поселение Габовское Дмитровского муниципального района в лице главы сельского поселения Сарсадских Раисы Дмитриевны;
Сельское поселение Костинское Дмитровского муниципального района в лице главы сельского поселения Замотаевой Тамары Васильевны;
Сельское поселение Куликовское Дмитровского муниципального района в лице главы сельского поселения Елесина Николая Ивановича;
Сельское поселение Синьковское Дмитровского муниципального района в лице главы сельского поселения Зубова Николая Васильевича;
Сельское поселение Якотское Дмитровского муниципального района в лице главы сельского поселения Колчева Владимира Николаевича;
Егорьевский муниципальный район в лице главы муниципального района Лаврова Михаила Трофимовича;
Городское поселение Егорьевск Егорьевского муниципального района в лице главы городского поселения Валявкова Владимира Алексеевича;
Городское поселение Рязановский Егорьевского муниципального района в лице главы городского поселения Лещук Татьяны Ивановны;
Сельское поселение Раменское Егорьевского муниципального района в лице главы сельского поселения Орлова Бориса Борисовича;
Сельское поселение Саввинское Егорьевского муниципального района в лице главы сельского поселения Курносова Евгения Егоровича;
Сельское поселение Юрцовское Егорьевского муниципального района в лице главы сельского поселения Морш Нины Александровны;
Зарайский муниципальный район в лице главы муниципального района Евланова Андрея Васильевича;
Городское поселение Зарайск Зарайского муниципального района в лице главы городского поселения Сафронова Александра Семеновича;
Сельское поселение Гололобовское Зарайского муниципального района в лице главы сельского поселения Булатова Анатолия Дмитриевича;
Сельское поселение Каринское Зарайского муниципального района в лице главы сельского поселения Степановой Екатерины Николаевны;
Сельское поселение Машоновское Зарайского муниципального района в лице главы сельского поселения Михальчевой Галины Владимировны;
Сельское поселение Струпненское Зарайского муниципального района в лице главы сельского поселения Анохиной Елены Владимировны;
Истринский муниципальный район в лице главы муниципального района Щербы Анны Николаевны;
Каширский муниципальный район в лице главы муниципального района Пузрякова Евгения Филипповича;
Городское поселение Кашира Каширского муниципального района в лице главы городского поселения Федорова Анатолия Александровича;
Городское поселение Ожерелье Каширского муниципального района в лице главы городского поселения Котусова Владимира Яковлевича;
Сельское поселение Базаровское Каширского муниципального района в лице главы сельского поселения Аграната Владимира Абрамовича;
Сельское поселение Домнинское Каширского муниципального района в лице главы сельского поселения Коровиной Валентины Михайловны;
Сельское поселение Знаменское Каширского муниципального района в лице главы сельского поселения Трунова Александра Павловича;
Сельское поселение Колтовское Каширского муниципального района в лице главы сельского поселения Шариковой Натальи Викторовны;
Сельское поселение Топкановское Каширского муниципального района в лице главы сельского поселения Анурьевой Ларисы Александровны;
Клинский муниципальный район в лице главы муниципального района Постригань Александра Николаевича;
Коломенский муниципальный район в лице главы муниципального района Оттясова Николая Михайловича;
Городское поселение Пески Коломенского муниципального района в лице главы городского поселения Карпова Юрия Александровича;
Сельское поселение Акатьевское Коломенского муниципального района в лице главы сельского поселения Машина Евгения Петровича;
Сельское поселение Биорковское Коломенского муниципального района в лице главы сельского поселения Макарова Виктора Александровича;
Сельское поселение Заруденское Коломенского муниципального района в лице главы сельского поселения Ладыгиной Нины Ивановны;
Сельское поселение Непецинское Коломенского муниципального района в лице главы сельского поселения Андреева Александра Александровича;
Сельское поселение Пестриковское Коломенского муниципального района в лице главы сельского поселения Деева Аркадия Сергеевича;
Сельское поселение Проводниковское Коломенского муниципального района в лице главы сельского поселения Абрамова Евгения Павловича;
Сельское поселение Радужное Коломенского муниципального района в лице главы сельского поселения Тельновой Светланы Леонидовны;
Сельское поселение Хорошовское Коломенского муниципального района в лице главы сельского поселения Ермакова Юрия Дмитриевича;
Красногорский муниципальный район в лице главы муниципального района Рассказова Бориса Егоровича;
Городское поселение Красногорск Красногорского муниципального района в лице главы городского поселения Кругликова Виктора Валентиновича;
Городское поселение Нахабино Красногорского муниципального района в лице главы городского поселения Полетаева Александра Афанасьевича;
Сельское поселение Ильинское Красногорского муниципального района в лице главы сельского поселения Федоровой Валентины Алексеевны;
Сельское поселение Отрадненское Красногорского муниципального района в лице главы сельского поселения Ротко Бориса Федоровича;
Ленинский муниципальный район в лице главы муниципального района Голубева Василия Юрьевича;
Городское поселение Видное Ленинского муниципального района в лице главы городского поселения Троицкого Сергея Николаевича;
Городское поселение Горки Ленинские Ленинского муниципального района в лице главы городского поселения Котова Александра Петровича;
Городское поселение Московский Ленинского муниципального района в лице главы городского поселения Смолия Сергея Ивановича;
Сельское поселение Булатниковское Ленинского муниципального района в лице главы сельского поселения Ярыгина Юрия Леонидовича;
Сельское поселение Внуковское Ленинского муниципального района в лице главы сельского поселения Иванова Валерия Михайловича;
Сельское поселение Володарское Ленинского муниципального района в лице главы сельского поселения Гуцева Сергея Викторовича;
Сельское поселение Воскресенское Ленинского муниципального района в лице главы сельского поселения Дикой Ольги Яковлевны;
Сельское поселение Десеновское Ленинского муниципального района в лице главы сельского поселения Князева Георгия Ивановича;
Сельское поселение Молоковское Ленинского муниципального района в лице главы сельского поселения Карасева Виктора Николаевича;
Сельское поселение «Мосрентген» Ленинского муниципального района в лице главы сельского поселения Ермолова Вячеслава Николаевича;
Сельское поселение Развилковское Ленинского муниципального района в лице главы сельского поселения Орлова Николая Ивановича;
Сельское поселение Совхоз им. Ленина Ленинского муниципального района в лице главы сельского поселения Панова Евгения Михайловича;
Сельское поселение Сосенское Ленинского муниципального района в лице главы сельского поселения Белоконева Сергея Леонидовича;
Сельское поселение Филимонковское Ленинского муниципального района в лице главы сельского поселения Тишкиной Любови Ивановны;
Лотошинский муниципальный район в лице главы муниципального района Давыдова Владимира Михайловича;
Городское поселение Лотошино Лотошинского муниципального района в лице главы городского поселения Молярова Валерия Викторовича;
Сельское поселение Микулинское Лотошинского муниципального района в лице главы сельского поселения Николаева Владимира Евгеньевича;
Сельское поселение Ошейкинское Лотошинского муниципального района в лице главы сельского поселения Будаковского Василия Степановича;
Луховицкий муниципальный район в лице главы муниципального района Тектониди Севастьяна Спиридоновича;
Городское поселение Белоомут Луховицкого муниципального района в лице главы городского поселения Исупова Геннадия Дмитриевича;
Городское поселение Луховицы Луховицкого муниципального района в лице главы городского поселения Тимофеева Василия Сергеевича;
Сельское поселение Астаповское Луховицкого муниципального района в лице главы сельского поселения Маршева Сергея Владимировича;
Сельское поселение Газопроводское Луховицкого муниципального района в лице главы сельского поселения Гришиной Тамары Адамовны;
Сельское поселение Головачевское Луховицкого муниципального района в лице главы сельского поселения Лазарева Алексея Георгиевича;
Сельское поселение Дединовское Луховицкого муниципального района в лице главы сельского поселения Жидкова Алексея Васильевича;
Сельское поселение Краснопоймовское Луховицкого муниципального района в лице главы сельского поселения Лобачёва Андрея Валерьевича;
Сельское поселение Фруктовское Луховицкого муниципального района в лице главы сельского поселения Шевер Зинаиды Владимировны;
Люберецкий муниципальный район в лице главы муниципального района Ружицкого Владимира Петровича;
Городское поселение Красково Люберецкого муниципального района в лице главы городского поселения Быкова Сергея Петровича;
Городское поселение Люберцы Люберецкого муниципального района в лице главы городского поселения Михайлова Владимира Алексеевича;
Городское поселение Малаховка Люберецкого муниципального района в лице главы городского поселения Автаева Александра Николаевича;
Городское поселение Октябрьский Люберецкого муниципального района в лице главы городского поселения Байдукова Юрия Владимировича;
Городское поселение Томилино Люберецкого муниципального района в лице главы городского поселения Дворникова Игоря Николаевича;
Можайский муниципальный район в лице главы муниципального района Насонова Владимира Владимировича;
Городское поселение Уваровка Можайского муниципального района в лице главы городского поселения Привлова Анатолия Александровича;
Сельское поселение Борисовское Можайского муниципального района в лице главы сельского поселения Короля Ивана Ивановича;
Сельское поселение Бородинское Можайского муниципального района в лице главы сельского поселения Федешовой Надежды Владимировны;
Сельское поселение Горетовское Можайского муниципального района в лице главы сельского поселения Русановой Клавдии Степановны;
Сельское поселение Дровнинское Можайского муниципального района в лице главы сельского поселения Жарко Нины Семеновны;
Сельское поселение Замошинское Можайского муниципального района в лице главы сельского поселения Афанасьевой Лидии Семеновны;
Сельское поселение Клементьевское Можайского муниципального района в лице главы сельского поселения Штемберга Виктора Викторовича;
Сельское поселение Порецкое Можайского муниципального района в лице главы сельского поселения Тимиргалина Дмитрия Григорьевича;
Сельское поселение Спутник Можайского муниципального района в лице главы сельского поселения Карюхиной Лины Анатольевны;
Сельское поселение Юрловское Можайского муниципального района в лице главы сельского поселения Шубиной Галины Александровны;
Мытищинский муниципальный район в лице главы муниципального района Мурашова Александра Ефимовича;
Городское поселение Мытищи Мытищинского муниципального района в лице главы городского поселения Казакова Александра Михайловича;
Городское поселение Пироговский Мытищинского муниципального района в лице главы городского поселения Максимова Виктора Васильевича;
Сельское поселение Федоскинское Мытищинского муниципального района в лице главы сельского поселения Балакирева Евгения Алексеевича;
Наро-Фоминский муниципальный район в лице главы муниципального района Баранова Александра Николаевича;
Городское поселение Апрелевка Наро-Фоминского муниципального района в лице главы городского поселения Кутукова Владимира Григорьевича;
Городское поселение Верея Наро-Фоминского муниципального района в лице главы городского поселения Комаровского Юрия Владимировича;
Городское поселение Калининец Наро-Фоминского муниципального района в лице главы городского поселения Посвежинного Алексея Константиновича;
Городское поселение Киевский Наро-Фоминского муниципального района в лице главы городского поселения Волкова Николая Михайловича;
Городское поселение Кокошкино Наро-Фоминского муниципального района в лице главы городского поселения Польшакова Михаила Михайловича;
Городское поселение Наро-Фоминск Наро-Фоминского муниципального района в лице главы городского поселения Шкуркова Анатолия Семеновича;
Городское поселение Селятино Наро-Фоминского муниципального района в лице главы городского поселения Гусева Александра Юрьевича;
Сельское поселение Атепцевское Наро-Фоминского муниципального района в лице главы сельского поселения Ершова Виктора Михайловича;
Сельское поселение Веселевское Наро-Фоминского муниципального района в лице главы сельского поселения Ширшова Виталия Ивановича;
Сельское поселение Волченковское Наро-Фоминского муниципального района в лице главы сельского поселения Шохина Сергея Владимировича;
Сельское поселение Марушкинское Наро-Фоминского муниципального района в лице главы сельского поселения Барышева Николая Ивановича;
Сельское поселение Новофедоровское Наро-Фоминского муниципального района в лице главы сельского поселения Пихооя Евгения Робертовича;
Сельское поселение Первомайское Наро-Фоминского муниципального района в лице главы сельского поселения Александрова Ивана Петровича;
Сельское поселение Ташировское Наро-Фоминского муниципального района в лице главы сельского поселения Воронцовой Елены Владимировны;
Ногинский муниципальный район в лице главы муниципального района Лаптева Владимира Николаевича;
Городское поселение им. Воровского Ногинского муниципального района в лице главы городского поселения Радченко Александра Ивановича;
Городское поселение Ногинск Ногинского муниципального района в лице главы городского поселения Хватова Владимира Алексеевича;
Городское поселение Обухово Ногинского муниципального района в лице главы городского поселения Терешкиной Флюры Забировны;
Городское поселение Старая Купавна Ногинского муниципального района в лице главы городского поселения Плешаня Анатолия Сергеевича;
Городское поселение Электроугли Ногинского муниципального района в лице главы городского поселения Сорокина Виктора Евгеньевича;
Сельское поселение Аксено-Бутырское Ногинского муниципального района в лице главы сельского поселения Фатеева Владимира Васильевича;
Сельское поселение Буньковское Ногинского муниципального района в лице главы сельского поселения Хабарова Алексея Ивановича;
Сельское поселение Мамонтовское Ногинского муниципального района в лице главы сельского поселения Ефимова Александра Геннадьевича;
Сельское поселение Степановское Ногинского муниципального района в лице главы сельского поселения Шмелевой Татьяны Тимофеевны;
Сельское поселение Ямкинское Ногинского муниципального района в лице главы сельского поселения Каширкина Геннадия Вячеславовича;
Одинцовский муниципальный район в лице главы муниципального района Гладышева Александра Георгиевича;
Городское поселение Большие Вяземы Одинцовского муниципального района в лице главы городского поселения Белогурова Андрея Алексеевича;
Городское поселение Голицыно Одинцовского муниципального района в лице главы городского поселения Шевченко Андрея Николаевича;
Городское поселение Заречье Одинцовского муниципального района в лице главы городского поселения Чередниченко Юрия Дмитриевича;
Городское поселение Кубинка Одинцовского муниципального района в лице главы городского поселения Будкова Андрея Николаевича;
Городское поселение Лесной Городок Одинцовского муниципального района в лице главы городского поселения Хмелевской Валентины Ивановны;
Городское поселение Новоивановское Одинцовского муниципального района в лице главы городского поселения Зимовец Михаила Олеговича;
Городское поселение Одинцово Одинцовского муниципального района в лице главы городского поселения Гусева Александра Альбертовича;
Сельское поселение Барвихинское Одинцовского муниципального района в лице главы сельского поселения Марковского Валерия Николаевича;
Сельское поселение Горское Одинцовского муниципального района в лице главы сельского поселения Исайкиной Надежды Егоровны;
Сельское поселение Ершовское Одинцовского муниципального района в лице главы сельского поселения Бабурина Виктора Васильевича;
Сельское поселение Жаворонковское Одинцовского муниципального района в лице главы сельского поселения Васильевой Ирины Юрьевны;
Сельское поселение Захаровское Одинцовского муниципального района в лице главы сельского поселения Мотылевой Марии Алексеевны;
Сельское поселение Назарьевское Одинцовского муниципального района в лице главы сельского поселения Богданова Владимира Анатольевича;
Сельское поселение Никольское Одинцовского муниципального района в лице главы сельского поселения Супрунова Юрия Петровича;
Сельское поселение Успенское Одинцовского муниципального района в лице главы сельского поселения Смирнова Александра Валерьевича;
Сельское поселение Часцовское Одинцовского муниципального района в лице главы сельского поселения Новикова Петра Михайловича;
Озерский муниципальный район в лице главы муниципального района Почукаева Анатолия Юрьевича;
Сельское поселение Бояркинское Озерского муниципального района в лице главы сельского поселения Голодова Василия Юрьевича;
Сельское поселение Клишинское Озерского муниципального района в лице главы сельского поселения Попова Олега Александровича;
Орехово-Зуевский муниципальный район в лице главы муниципального района Филиппова Алексей Павлович;
Городское поселение Дрезна Орехово-Зуевского муниципального района в лице главы городского поселения Цвана Виктора Михайловича;
Городское поселение Куровское Орехово-Зуевского муниципального района в лице главы городского поселения Филиппова Олега Григорьевича;
Городское поселение Ликино-Дулево Орехово-Зуевского муниципального района в лице главы городского поселения Тютюнькова Вячеслава Николаевича;
Сельское поселение Белавинское Орехово-Зуевского муниципального района в лице главы сельского поселения Горячевой Татьяны Николаевны;
Сельское поселение Верейское Орехово-Зуевского муниципального района в лице главы сельского поселения Власова Виктора Ивановича;
Сельское поселение Горское Орехово-Зуевского муниципального района в лице главы сельского поселения Попкова Михаила Андреевича;
Сельское поселение Давыдовское Орехово-Зуевского муниципального района в лице главы сельского поселения Ширина Анатолия Сергеевича;
Сельское поселение Демиховское Орехово-Зуевского муниципального района в лице главы сельского поселения Журакова Владимира Сергеевича;
Сельское поселение Дороховское Орехово-Зуевского муниципального района в лице главы сельского поселения Колупаевой Ларисы Константиновны;
Сельское поселение Ильинское Орехово-Зуевского муниципального района в лице главы сельского поселения Орловой Ольги Васильевны;
Сельское поселение Малодубенское Орехово-Зуевского муниципального района в лице главы сельского поселения Симакова Альберта Алексеевича;
Сельское поселение Новинское Орехово-Зуевского муниципального района в лице главы сельского поселения Михеевой Надежды Викторовны;
Сельское поселение Соболевское Орехово-Зуевского муниципального района в лице главы сельского поселения Барченкова Александра Николаевича;
Павлово-Посадский муниципальный район в лице главы муниципального района Варфоломеева Игоря Александровича;
Городское поселение Большие Дворы Павлово-Посадского муниципального района в лице главы городского поселения Иванова Алексея Дмитриевича;
Городское поселение Павловский Посад Павлово-Посадского муниципального района в лице главы городского поселения Корсака Михаила Савельевича;
Сельское поселение Аверкиевское Павлово-Посадского муниципального района в лице главы сельского поселения Колтунова Василия Сергеевича;
Сельское поселение Кузнецовское Павлово-Посадского муниципального района в лице главы сельского поселения Суслова Василия Михайловича;
Сельское поселение Рахмановское Павлово-Посадского муниципального района в лице главы сельского поселения Каширина Владимира Николаевича;
Сельское поселение Улитинское Павлово-Посадского муниципального района в лице главы сельского поселения Сотсковой Анны Васильевны;
Подольский муниципальный район в лице главы муниципального района Москалева Николая Петровича;
Сельское поселение Львовский Подольского муниципального района в лице главы сельского поселения Ковалькова Геннадия Александровича;
Сельское поселение Вороновское Подольского муниципального района в лице главы сельского поселения Малютина Юрия Сергеевича;
Сельское поселение Дубровицкое Подольского муниципального района в лице главы сельского поселения Иванова Сергея Владимировича;
Сельское поселение Кленовское Подольского муниципального района в лице главы сельского поселения Пичурина Александра Вячеславовича;
Сельское поселение Краснопахорское Подольского муниципального района в лице главы сельского поселения Гущиной Елены Александровны;
Сельское поселение Лаговское Подольского муниципального района в лице главы сельского поселения Овсянникова Николая Игнатьевича;
Сельское поселение Михайлово-Ярцевское Подольского муниципального района в лице главы сельского поселения Верещака Дмитрия Владимировича;
Сельское поселение Роговское Подольского муниципального района в лице главы сельского поселения Корпачевой Валентины Дмитриевны;
Сельское поселение Рязановское Подольского муниципального района в лице главы сельского поселения Сергеева Виктора Александровича;
Сельское поселение Стрелковское Подольского муниципального района в лице главы сельского поселения Галича Виктора Ивановича;
Сельское поселение Щаповское Подольского муниципального района в лице главы сельского поселения Русских Аркадия Юрьевича;
Пушкинский муниципальный район в лице главы муниципального района Башкирцева Владимира Ивановича;
Городское поселение Ашукино Пушкинского муниципального района в лице главы городского поселения Агурьянова Евгения Васильевича;
Городское поселение Зеленоградский Пушкинского муниципального района в лице главы городского поселения Гастило Людмилы Васильевны;
Городское поселение Лесной Пушкинского муниципального района в лице главы городского поселения Тропина Александра Вениаминовича;
Городское поселение Правдинский Пушкинского муниципального района в лице главы городского поселения Кузьменкова Андрея Ивановича;
Городское поселение Софрино Пушкинского муниципального района в лице главы городского поселения Поливановой Марии Павловны;
Городское поселение Черкизово Пушкинского муниципального района в лице главы городского поселения Марковина Николая Михайловича;
Сельское поселение Ельдигинское Пушкинского муниципального района в лице главы сельского поселения Валецкой Людмилы Николаевны;
Сельское поселение Тарасовское Пушкинского муниципального района в лице главы сельского поселения Чистяковой Элеоноры Михайловны;
Сельское поселение Царевское Пушкинского муниципального района в лице главы сельского поселения Попова Николая Петровича;
Раменский муниципальный район в лице главы муниципального района Демина Владимира Фёдоровича;
Городское поселение Быково Раменского муниципального района в лице главы городского поселения Олейник Петра Васильевича;
Городское поселение Ильинский Раменского муниципального района в лице главы городского поселения Демина Сергея Владимировича;
Городское поселение Кратово Раменского муниципального района в лице главы городского поселения Неволина Виктора Валентиновича;
Городское поселение Раменское Раменского муниципального района в лице главы городского поселения Демина Владимира Фёдоровича;
Городское поселение Родники Раменского муниципального района в лице главы городского поселения Задорожного Вячеслава Валерьевича;
Городское поселение Удельная Раменского муниципального района в лице главы городского поселения Кулакова Андрея Николаевича;
Сельское поселение Верейское Раменского муниципального района в лице главы сельского поселения Ломова Михаила Александровича;
Сельское поселение Вялковское Раменского муниципального района в лице главы сельского поселения Выходцева Игоря Владимировича;
Сельское поселение Ганусовское Раменского муниципального района в лице главы сельского поселения Лоскутовой Лидии Алексеевны;
Сельское поселение Гжельское Раменского муниципального района в лице главы сельского поселения Хряпова Сергея Анатольевича;
Сельское поселение Заболотьевское Раменского муниципального района в лице главы сельского поселения Кожевникова Юрия Михайловича;
Сельское поселение Константиновское Раменского муниципального района в лице главы сельского поселения Хлебушкина Михаила Александровича;
Сельское поселение Кузнецовское Раменского муниципального района в лице главы сельского поселения Мялкиной Светланы Феликсовны;
Сельское поселение Никоновское Раменского муниципального района в лице главы сельского поселения Колофидиной Клавдии Ивановны;
Сельское поселение Новохаритоновское Раменского муниципального района в лице главы сельского поселения Ширениной Нины Александровны;
Сельское поселение Островецкое Раменского муниципального района в лице главы сельского поселения Рахова Виктора Владимировича;
Сельское поселение Рыболовское Раменского муниципального района в лице главы сельского поселения Мишенькина Владимира Александровича;
Сельское поселение Сафоновское Раменского муниципального района в лице главы сельского поселения Казакова Александра Ивановича;
Сельское поселение Софьинское Раменского муниципального района в лице главы сельского поселения Борисова Михаила Олеговича;
Сельское поселение Ульянинское Раменского муниципального района в лице главы сельского поселения Ермакова Серафима Николаевича;
Сельское поселение Чулковское Раменского муниципального района в лице главы сельского поселения Дроздова Антона Вячеславовича;
Рузский муниципальный район в лице главы муниципального района Якунина Олега Александровича;
Городское поселение Руза Рузского муниципального района в лице главы городского поселения Короткова Андрея Викторовича;
Городское поселение Тучково Рузского муниципального района в лице главы городского поселения Анищука Николая Петровича;
Сельское поселение Волковское Рузского муниципального района в лице главы сельского поселения Пинте Владимира Валентиновича;
Сельское поселение Дороховское Рузского муниципального района в лице главы сельского поселения Жукова Юрия Александровича;
Сельское поселение Ивановское Рузского муниципального района в лице главы сельского поселения Выскребенцева Владимира Александровича;
Сельское поселение Колюбакинское Рузского муниципального района в лице главы сельского поселения Хохлова Алексея Ивановича;
Сельское поселение Старорузское Рузского муниципального района в лице главы сельского поселения Кутьинова Владимира Ивановича;
Городское поселение Богородское Сергиево-Посадского муниципального района в лице главы городского поселения Кузнецова Виктора Михайловича;
Городское поселение Краснозаводск Сергиево-Посадского муниципального района в лице главы городского поселения Погонина Виктора Ивановича;
Городское поселение Пересвет Сергиево-Посадского муниципального района в лице главы городского поселения Негурицы Константина Витальевича;
Городское поселение Сергиев-Посад Сергиево-Посадского муниципального района в лице главы городского поселения Персианова Сергея Александровича;
Городское поселение Скоропусковский Сергиево-Посадского муниципального района в лице главы городского поселения Люльки Виктора Ивановича;
Городское поселение Хотьково Сергиево-Посадского муниципального района в лице главы городского поселения Тихомировой Риты Григорьевны;
Сельское поселение Березняковское Сергиево-Посадского муниципального района в лице главы сельского поселения Шилиной Людмилы Павловны;
Сельское поселение Васильевское Сергиево-Посадского муниципального
Глава сельского поселения Булатниковское Ленинского муниципального района:
Ю.Л. Ярыгин
Глава сельского поселения Внуковское Ленинского муниципального района:
еще рефераты
Еще работы по разное
Реферат по разное
Человек имеет прошлую и настоящую историю своей жизни, своего рода и своих предков
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Потаённое
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Ч. III содержание воспитания в условиях регионализации образования Сборник материалов научной конференции. Чита. 22-23 ноября 2006 года Чита 2007
17 Сентября 2013
Реферат по разное
Начните Ваш вечер с аперитива в фойе и встречи с героями волшебной сказки в 20. 45, попробуйте творить из песка, а также насладитесь экспозицией танцев 19в
17 Сентября 2013