Реферат: Адрес: Вернадского просп., д. 37 корп. 2, офис 96, Москва, 119415, Россия


МТ3 №001262 в Едином федеральном реестре туроператоров

Адрес: Вернадского просп., д. 37 корп. 2, офис 96, Москва, 119415, Россия

Тел.: (+7 495) 938-94-56, 938-94-76, тел./факс: 938-91-56; e-mail: ac@actravel.ru

Сайты: www.ACtravel.ru, www.Philippine.ru, www.ScubaCuba.ru

Перу

Сборные групповые туры История великой империи



Экскурсии на русском

^ ИСТОРИЯ ВЕЛИКОЙ ИМПЕРИИ 1

13 дней – 12 ночей

Лима – Куско – Пуно – Колкинский каньон – Арекипа – Наска – Лима

Заезды в 2012 г.

18.02, 03.03, 17.03, 14.04, 28.04, 26.05, 09.06, 23.06, 07.07, 21.07, 04.08, 18.08, 15.09, 29.09, 06.10, 20.10, 03.11, 17.11, 01.12, 15.12

1. ЛИМА

Прибытие в Лиму в а/п Хорхе Чавес. Встреча и трансфер в отель. Размещение в отеле 3* Casa Andina.

2. ЛИМА

Завтрак-шведский стол. Обзорная экскурсия по Лиме, начинаем екскурсию с раена Мирафлорес, посещение Парка Влюбленных , панорамное посещение Уака Пуяна, Оливкового парка, Уака Янамарка. Старинных колониальных усадеб, продолжаем екскурсию по иссторическому центру города – осмотр собора Сан-Франциско, Центральной Площади, площади Боливар.

^ Дополнительно предлагаем посетить музей Золота, в котором собраны сокровища инкской и доинкской эпох и великолепная коллекция оружия $30.

Дополнительно предлагаем Вечером в 07:30 часов, Водяной Магический Тур на самый большой комплекс фонтанов мира в парке города Лима, который попал в книгу рекордов Гиннеса! Со струями воды которые поднимаются до 80 метров, и с 12 кибернетических фонтанов $20. Размещение в отеле Casa Andina 3*


3. КУСКО
Завтрак. Переезд из гостиницы в аэропорт. Перелет в Куско. Прибытие, встреча в аэропорту Куско и трансфер в гостиницy. Обзорная автобусная экскурсия по Куско. Посещение архитектурных комплексов: Крепость Саксаиуаман, храм Кенко, крепость Пука-Пукара и храм воды Тамбомачай. Возвращение в отель 3* Sueño del Inca


^ 4. ЛИМА / КУСКО/ Священная Долина Инков

Завтрак. Переезд в Священную Долину Инков. Посещение художественной ярмарки в местечке Писак (здесь можно приобрести изделия народных промыслов – керамику, ковры, сувениры, изделия из серебра и кожи. Посещение ЗОО-центра «Ауанаканча» где туристы любуются и принимают участие в кормежке таких очаровательных животных как ламы, альпаки, уанако и викуньи. Знакомятся с процессом выделки и натурального окрашивания шерсти. Осмотр археологического комплекса Ольантайтамбо. Обед шведский стол в ресторане национальной кухни, “Tunupa”. Размещение в отеле Urubamba 3* .


^ 5. КУСКО / МАЧУ-ПИКЧУ / КУСКО

После завтрака переезд на поезде в г. Агуас Калиентес. Затем подъем на автобусе в Затерянный Город Инков — Мачу-Пикчу, считающийся мощнейшим энергетическим центром Южной Америки (Мачу-Пикчу был открыт американским историком Хаирам Бингамом в 1911г). Экскурсия с гидом. Во второй половине дня — спуск в Агуас Кальентес. Обед в ресторане национальной кухни «Hanaqpacha». Затем, возвращение на поезде в Куско. Прибытие, встреча и трансфер в отель 3* Sueño del Inca.


6^ . КУСКО / ПУНО

Переезд на туристическом автобусе в город Пуно. По пути остановки: Пикильякта, Capilla Sicstina de America, Андагуаилильяс, Ракчи. Обед шведский стол в местечке Сикуани. Следующие остановки: Ла Рая (4400 метров над уровнем моря) и Пукара. Примерное в 17.00 — приезд в Пуно (г.Пуно расположен на берегу озера Титикака, которое считается самым судоходным высокогорным озером в мире. Именно на озере Титикака Тур Хейердал построил свой знаменитый тростниковый плот «Кон-Тики»). Размещение в отеле 3* «Hacienda».


7^ . ПУНО / ОЗЕРО ТИТИКАКА

Завтрак. Поездка на лодке на тростниковые острова Урос. Посещение Чульпас Силюстани (погребальные сооружения в виде башен, которые использовались для захоронения представителей благородного сословия племени Колья). Ужин с фольклорной программой. Размещение в отеле 3* «Hacienda».


8^ . ПУНО / КОЛКА

Переезд на комфортабельном автобусе в Колкинский каньон – самый глубокий и красивый в мире. Ночь в гостинице «Casa Andina» 3*.


9. КОЛКА / АРЕКИПА

Завтрак. Посещение смотровой площадки Крус Дель Кондор, откуда открывается незабываемый вид на каньон, на дне которого на глубине 1200 м протекает река Колка. Наблюдение за полетом могущественного кондора. Переезд в Арекипу. Свободное время в Арекипе. Ночь в гостинице «Casa Andina» 3*.


1^ 0. АРЕКИПА / НАСКА

Завтрак. Экскурсия по Арекипе с посещением монастыря Санта Каталина, центральной площади, католических соборов и смотровой площадки Янауара. В назначенное время переезд на автобусную станцию. Ночной Переезд Арекипа – Наска на комфортабельном спальном автобусе. (Город Наска основан испанцами 1591г., расположен в прибрежной пустыне Наска. Пустыня Наска знаменита гигантскими рисунками с изображениями животных, человека и геометрических фигур, которые можно увидеть только с высоты птичьего полета).


^ 11. НАСКА / ПАРАКАС

Прибытие в Наску в 6 утра. Завтрак в гостинице “Nazca Line” 3*. Полет над Линиями Наска. Переезд Наска – Paracas (Полуостров Паракас является государственным заповедником, благодаря природному богатству и археологической ценности). Размещение в отеле «La Posada del Emancipador». Свободное время.


1^ 2. ПАРАКАС / ЛИМА

Завтрак. 8:00 – Экскурсия на острова Балестас, маленькие Галапагосы, На островах обитают морские котики, альбатросы, бакланы, пингвины. Отсюда можно увидеть знаменитый «Канделябр» (гигантский рисунок на скале). Во второй половине дня переезд в Лиму на комфортабельном автобусе. Размещение в отеле «Casa Andina» 3*.


13. ЛИМА

Завтрак. Свободное время в Лиме. Трансфер в аэропорт.


^ Цена программы с русскоговорящим гидом

Важно: стоимость в рублях может измениться из-за курсовой разницы, рядом для справки указана стоимость в USD. Оплата производится в рублях по курсу компании на день оплаты.

Отели

1\2 DBL\TWIN

SNG

Дополнительная ночь

С отелями 3*

66660 рублей

($2222)

90420 рублей ($3014)

2790 рублей

($93)

С отелями 4*

82230 рублей

($2741)

107190 рублей

($3573)

3690 рублей

($123)

Перечень отелей: Lima “José Antonio” 4*, Cusco ”Dorado” 4*, Puno “Royal Inn” 4*, Colca “Casa Andina”3*+, Arequipa “Sonesta Posada” 4*, Urubamba “Recoleta’’ 3*, Paracas “la Posada del Emancipador” или другие отели той же категории


В стоимость программы входит

Внутренние авиаперелеты Лима-Куско

Питание согласно программе

Экскурсии с русскоговорящим переводчиком согласно программе.

Спальный автобус 1 Этаж Арекипа-Наска

Железнодорожный билет класс Vistadome


Оплачивается дополнительно

Международный авиаперелет

Медицинская страховка

Входной билет в национальный парк Паракас $3

Входной билет в национальный парк Наска $10

Оплата перегруза багажа

^ ИСТОРИЯ ВЕЛИКОЙ ИМПЕРИИ 2

15 дней- 14 ночей

Лима – Пуэрто-Мальдонадо – Куско – Пуно – Арекипа – Колкинский каньон – Наска – Лима

Заезды в 2012 г.

02.02, 16.02, 01.03,15.03, 12.04,26.04, 24.05, 07.06,21.06, 05.07,19.07, 02.08,16.08, 13.09,27.09, 04.10,18.10, 01.11,15.11, 01.12,13.12




1. ЛИМА

Прибытие в Лиму в а/п Хорхе Чавес. Встреча и трансфер в отель. Размещение в отеле 3* Casa Andina


2. ЛИМА

Завтрак. Обзорная экскурсия по Лиме, начинаем екскурсию с раена Мирафлорес , посещение Парка Влюбленных , панорамное посещение Уака Пуяна, Оливкового парка, Уака Янамарка. Старинных колониальных усадеб, продолжаем екскурсию по иссторическому центру города – осмотр собора Сан-Франциско, Центральной Площади, площади Боливар.., . Дополнительно предлагаем посетить музей Золота, в котором собраны сокровища инкской и доинкской эпох и великолепная коллекция оружия $30.


Дополнительно предлагаем Вечером в 07:30 часов, ^ Водяной Магический Тур на самый большой комплекс фонтанов мира в парке города Лима, который попал в книгу рекордов Гиннеса! Со струями воды которые поднимаются до 80 метров, и с 12 кибернетических фонтанов. $20 Размещение в отеле “Casa Andina” 3*.


3^ . ЛИМА / КУСКО / ПУЭРТО-МАЛЬДОНАДО

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Перелет Лима – Куско – Пуэрто-Мальдонадо. Встреча в аэропорту, трансфер на типичном автобусе с туром по городу в порт, пересадка на катера и спуск по реке Мадре-де-Диос по нетронутым джунглям до “Экоамазония Лодж”. По дороге наблюдая за активной жизнью животных (кайманов, черепах, множества млекопитающих, птиц). По прибытию в Лодж вас встречают чарующим напитком, для утоления жажды и усталости. И после заселения обед из экзотических блюд. После непродолжительного отдыха, экскурсия по реке до острова Обезьян. Вы познакомитесь с богатейшим животным и растительным миром в округе и на острове, сможете понаблюдать за многочисленными породами обезьян. Самый удивительный пейзаж, который не оставит вас равнодушными, открывается вечером при закате солнца, сопровождаемый звуками джунглей. Возврат в Лодж, ужин, отдых.


4. ПУЭРТО-МАЛЬДОНАДО

Завтрак. Экскурсия с местным гидом по нетронутым джунглям. Наблюдение за растительностью и животным миром сельвы, многие разновидности которых, единственные в мире. Флора и фауна так разнообразны, а звуки сельвы так насыщенны, что для восхищения нет придела. Возвращение на обед и отдых. Во второй половине дня посещение местных жителей. Рыбалка по желанию. Ужин. Отдых.


5^ . ПУЭРТО-МАЛЬДОНАДО / КУСКО

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Перелет Пуэрто-Мальдонадо – Куско. Встреча в аэропорту, трансфер в отель "Puma" 3* . Отдых и акклиматизация к высоте (3.200 м). Во второй половине дня обзорная экскурсия по Куско. Посещение археологического парка, расположенного в пригородах Куско: архитектурный комплекс Саксайуаман, храм Кенко, Тамбомачай, крепость Пука-Пукара, Храм Солнца Кориканча. Возвращение в отель. Дополнительно можете заказать Ужин с фольклорным спектаклем в ресторане“Don Antonio”. Возвращение в отель 3* Sueño del Inca


^ 6. КУСКО / Священнaя Долина Инков

Завтрак. Переезд в Священную Долину Инков. Посещение художественной ярмарки в местечке Писак (здесь можно приобрести изделия народных промыслов – керамику, ковры, сувениры, изделия из серебра и кожи. Посещение ЗОО-центра «Ауанаканча» где туристы любуются и принимают участие в кормежке таких очаровательных животных как Ламы,Альпаки, Уанако и Викуньи . Знакомятся с прцессом выделки и натурального окрашивания шерсти. Осмотр археологического комплекса Ольантайтамбо. Обед шведский стол в ресторане с национальной кухни, “Tunupa”. Размещение в отеле“Urubamba”3*.


7^ . КУСКО / МАЧУ-ПИКЧУ / КУСКО

После завтрака — переезд на поезде в г. Агуас Калиентес. Затем подъем на автобусе в Затерянный Город Инков — Мачу-Пикчу, считающийся мощнейшим энергетическим центром Южной Америки (Мачу-Пикчу был открыт американским историком Хайрамом Бингамом в 1911 г.). Экскурсия с гидом. Во второй половине дня — спуск в Агуас Кальентес. Oбед в ресторане национальной кухни «Hanaqpacha». Затем, возвращение на поезде в Куско. Прибытие, встреча и трансфер в отель 3* Sueño del Inca.


8^ . КУСКО / ПУНО

Переезд на туристическом автобусе в город Пуно. По пути остановки: Пикильякта, Capilla Sicstina de America, Андагуаилильяс, Ракчи. Oбед-шведский стол в местечке Сикуани. Следующие остановки: Ла Рая (4400 метров над уровнем моря) и Пукара. Примерное в 17.00 — приезд в Пуно (г.Пуно расположен на берегу озора Титикака, которое считается самым судоходным высокогорным озером в мире. Именно на озере Титикака Тур Хейердал построил свой знаменитый тростниковый плот «Кон-Тики»). Размещение в отеле 3* «Hacienda».


9^ . ПУНО / ОЗЕРО ТИТИКАКА

Завтрак. Поездка на лодке на тростниковые острова Урос. Посещение Чульпас Силюстани (погребальные сооружения в виде башен, которые использовались для захоронения представителей благородного сословия племени Колья). Ужин с фольклорной программой. Размещение в отеле 3* «Hacienda».


1^ 0. ПУНО / КОЛКА

Переезд на комфортабельном автобусе в Колкинский каньон – самый глубокий и красивый в мире. Ночь в гостинице «Casa Andina» 3*.


1^ 1. КОЛКА / АРЕКИПА

Завтрак. Посещение смотровой площадки Крус-дель-Кондор, откуда открывается незабываемый вид на каньон, на дне которого на глубине 1200 м протекает река Колка. Наблюдение за полетом могущественного кондора. Переезд в Арекипу. Свободное время в Арекипе. Ночь в гостинице «Casa Andina» 3*.


^ 12. АРЕКИПА / НАСКА

Завтрак. Экскурсия по Арекипе с посещением монастыря Санта Каталина, центральной площади, католических соборов и смотровой площадки Янауара. В назначенное время переезд на автобусную станцию. Ночной Переезд Арекипа – Наска на комфортабельном спальном автобусе. (Город Наска основан испанцами 1591г., расположен в прибрежной пустыне Наска. Пустыня Наска знаменита гигантскими рисунками с изображениями животных, человека и геометрических фигур, которые можно увидеть только с высоты птичьего полета).


^ 13. НАСКА / ПАРАКАС

Прибытие в Наску в 6 утра. Завтрак в гостиннице «Назка Линеас». Отдых. Полет над Линиями Наска. Переезд Наска – Паракас (Полуостров Паракас является государственным заповедником, благодаря природному богатству и археологической ценности). Размещение в отеле «La Posada del Emancipador». Свободное время.


1^ 4. ПАРАКАС / ЛИМА

Завтрак. 8:00 – Экскурсия на острова Балестас, маленькие Галапагосы, На островах обитают морские котики, альбатросы, бакланы, пингвины Хумбольт... Отсюда можно увидеть знаменитый «Канделябр» (гигантский рисунок на скале). Во второй половине дня переезд в Лиму. Размещение в отеле «Casa Andina» 3*.


15. ЛИМА

Завтрак. Свободное время в Лиме. Трансфер в аэропорт.

^ Цена программы с русскоговорящим гидом (кроме Puerto Maldonado)

Важно: стоимость в рублях может измениться из-за курсовой разницы, рядом для справки указана стоимость в USD. Оплата производится в рублях по курсу компании на день оплаты.


Отели

1\2 DBL\TWIN

SNG

Дополнительная ночь

С отелями 3*

78240 рублей

($2608)

106050 рублей ($3535)

2790 рублей

($93)

С отелями 4*

93900 рублей

($3130)

122850 рублей

($4095)

3690 рублей

($123)

Перечень отелей: Lima “José Antonio” 4*, Cusco ”Dorado” 4*, Puno “Royal Inn” 4*, Colca “Casa Andina”3*+, Arequipa “Sonesta Posada” 4*, Urubamba “Urubamba’’ 3*+ , Paracas “La Posada del Emancipador” или другие отели той же категории


В стоимость программы входит

Внутренние авиаперелеты Лима – Пуэрто-Мальдонадо – Куско

Питание согласно программе

Экскурсии с русскоговорящим переводчиком согласно программе, кроме Puerto Maldonado

Спальный автобус 1 этаж Aрекипа – Наска

Железнодорожный билет класс Backpacker



Оплачивается дополнительно

Международный авиаперелет

Медицинская страховка

Входной билет в национальный парк Паракас $3

Входной билет в национальный парк Наска $10

Оплата перегруза багажа
еще рефераты
Еще работы по разное