Реферат: Елгород», именуемое далее «Оператор», в лице Регионального управляющего директора Рыжкова Геннадия Николаевича, действующего на основании Доверенности б/н от 30





Дополнительное соглашение

к Договору об оказании услуг связи

от «____»_________ 20___ г.








г. Белгород

«_____»________________20___ г.


ЗАО «Теле2-Белгород», именуемое далее «Оператор», в лице Регионального управляющего директора Рыжкова Геннадия Николаевича, действующего на основании Доверенности б/н от 30.08.2011 года, и _______________________, именуемое далее «Абонент», в лице ___________________________________ , действующего на основании _______________________, далее совместно именуемые «Стороны», заключили настоящее Дополнительное соглашение о представлении услуги «Контроль расходов» о нижеследующем:


1. Используемые термины:

1.3. Квота расходов - сумма в денежном выражении, определяющая объем услуг связи в пределах расчетного периода, предоставляемых Абоненту и оплачиваемых Абонентом.

1.4. Квотированный набор услуг – набор услуг связи, которые оказываются Абоненту и которые оплачиваются Абонентом. Квотированный набор услуг определяется Фильтром, выбранным Абонентом. Все разовые дополнительные услуги и иные услуги, не указанные в Фильтре, считаются оказанными Абоненту.

1.5. Пользователь – сотрудник Абонента или иное физическое лицо, пользующееся услугами связи, предоставляемыми по Договору между Абонентом и Оператором, в порядке, предусмотренном настоящим Дополнительным соглашением.

1.6. Фильтр – определяет перечень услуг связи, входящих и невходящих в Квотированных набор услуг. Перечень Фильтров, применяемых в рамках настоящего Дополнительного соглашения, устанавливается приложением 1 к настоящему Дополнительному соглашению.

1.7. ^ Лицевой счет Абонента – электронный (аналитический) счет Абонента в автоматизированной системе расчетов (биллинговой системе) Оператора, служащий для учета объема оказанных услуг связи, поступлений и расходований денежных средств, внесенных по Договору в счет оказания услуг связи. Лицевой счет включает основной счет Абонента и субсчета Пользователей.

2. Оператор предоставляет Абоненту услугу «Контроль расходов», позволяющую Абоненту устанавливать для Пользователей Квотированные наборы услуг и/или определять Квоты расходов в порядке, предусмотренном настоящим Дополнительным соглашением. Услуги связи, предоставляемые сверх Квоты расходов и/или сверх Квотированного набора услуг считаются предоставленными Пользователю и оплачиваются Пользователем.

3. С момента получения Оператором заявления на подключение услуги «Контроль расходов» (далее – «Заявление») по форме, установленной Оператором, Пользователь, подписавший Заявление, в порядке, на условиях и с ограничениями, предусмотренными настоящим Дополнительным соглашением, приобретает права и обязанности стороны по Договору в части, связанной с предоставлением услуг связи, не включенных в Квотированный набор услуг и/или услуг связи, предоставляемых сверх Квоты расходов. Подписанием Заявления Пользователь подтверждает принятие на себя обязательств, вытекающих из Договора и настоящего Дополнительного соглашения.

4. В случае направления Абонентом Оператору Заявления, не подписанного Пользователем, а также в случае установления того, что указанный в Заявлении Пользователь в действительности не подписывал Заявление, все услуги связи, оказанные по Договору, в пределах Квотированного набора услуг и/или Квоты расходов, а также за их пределами, считаются предоставленными Абоненту, а денежные средства, поступившие на основной счет Абонента и субсчет указанного Пользователя признаются денежными средствами, поступившими от Абонента в счет оплаты услуг связи по Договору.

5. Абонент осуществляет полномочия по Договору в части подключения и отключения услуг связи, изменения тарифных планов в отношении услуг связи, расторжения настоящего Дополнительного соглашения и Договора и иные полномочия, предусмотренные Договором и действующим законодательством. Пользователь вправе осуществлять полномочия Абонента, предусмотренные настоящим пунктом, только в случае если он уполномочен на осуществление таких действий Абонентом в порядке, предусмотренном законодательством, либо если такое полномочие предоставлено Абоненту настоящим Дополнительным соглашением. Пользователь осуществляет полномочия, связанные с использованием услуг связи, не включенных в Квотированный набор услуг и/или услуг, предоставляемых сверх Квоты расходов, и их оплатой в порядке, на условиях и с ограничениями, установленными Договором и настоящим Дополнительным соглашением.

6. Абонент вправе установить/изменить Квоту расходов и/или Квотированный набор услуг для всех абонентских номеров, выделенных Абоненту или некоторых из них, добавить/удалить Пользователей.

Добавление новых Пользователей, приобретающих в объеме, предусмотренном настоящим Дополнительным соглашением, права стороны по Договору, осуществляется путем направления Оператору Заявления, подписанного Абонентом и Пользователем.

Установление/изменение Квоты расходов и/или Квотированного набора услуг или удаление Пользователей осуществляется путем направления Абонентом письменного заявления Оператору, либо через систему самообслуживания через Интернет Web-care или путем направления заявок с электронного адреса Абонента на электронный адрес/факс Оператора (в случае, если Абонентом подключены соответствующие услуги).

7. Изменение Квоты расходов в сторону уменьшения и/или Квотированного набора услуг (Фильтра) вступает в силу с 1 числа месяца, следующего за месяцем подачи Заявления Оператору, при условии, что заявление/заявка поступили в срок не позднее 20 числа соответствующего месяца, если иное не установлено Оператором.

Порядок изменения Квот расходов и/или Квотированных наборов услуг (Фильтров) через систему самообслуживания через Интернет Web-care определяется инструкцией по использованию системы Web-care, размещенной на сайте Оператора.

Увеличение Квоты расходов в текущем месяце может быть осуществлено Абонентом в порядке, установленном Оператором.

8. Отключение услуги «Контроль расходов» (в отношении всех или части выделенных Абоненту абонентских номеров) и/или удаление Пользователей производится на основании письменного заявления Абонента или путем направления Абонентом заявки на электронный адрес/факс Оператора (в случае, если Абонентом подключена соответствующая услуга), в порядке, установленном Оператором. Порядок отключения услуги «Контроль расходов» или удаления Пользователей через систему самообслуживания через Интернет Web-care определяется инструкцией по использованию системы Web-care, размещенной на сайте Оператора.

9. При отключении услуги «Контроль расходов» на абонентском номере Абонент вправе:

9.1. сохранить за собой абонентский номер;

9.2. переоформить абонентский номер на Пользователя. При этом:

Оператор заключает с Пользователем договор об оказании услуг связи как с физическим лицом;

Абонент и Пользователь обязаны оплатить задолженности по услугам связи, оказанным Оператором по данному абонентскому номеру.

При отключении Абонентом услуги «Контроль расходов» на абонентском номере или удалении Пользователя или передаче абонентского номера другому Пользователю, остаток денежных средств на субсчете Пользователя учитывается на основном счете Абонента, если в заявлении Абонента, поданном Оператором не позднее даты отключения услуги «Контроль расходов» на абонентском номере или удалении Пользователя или передаче абонентского номера другому Пользователю, не указано иное. По письменному заявлению Пользователя, поданному Оператору не позднее даты отключения услуги «Контроль расходов» на абонентском номере или удалении Пользователя или передаче абонентского номера другому Пользователю, остаток денежных средств на субсчете Пользователя может быть возвращен Пользователю в сроки, установленные действующим законодательством.

10. Действие настоящего Дополнительного соглашения для Пользователя прекращается, если не наступили обстоятельства, указанные в п.п.8,9 Дополнительного соглашения, в случае передачи Пользователем Оператору отказа от использования абонентского номера, выделенного ему Абонентом. При отказе Пользователя от использования абонентского номера, Пользователь вправе получить остаток денежных средств, находящихся на субсчете Пользователя в сроки, установленные действующим законодательством.

11. Оплата услуг связи, оказанных Абоненту, производится в соответствии с установленной Договором системой расчетов. При оплате услуг, оказываемых Абоненту, Абонент указывает номер лицевого счета Абонента. Оператор выставляет Абоненту счета-фактуру в порядке, предусмотренном действующим законодательством, на стоимость услуг связи, оказанных в расчетном периоде в рамках Квоты расходов и/или Квотированного набора услуг.

12. Оплата услуг, оказанных Пользователю, производится в соответствии с авансовой системой расчетов. При оплате услуг Пользователь указывает используемый им абонентский номер.

13. Настоящим Абонент и Пользователь соглашаются с тем, что предоставление детализации в соответствии с условиями действующего законодательства и Договора по абонентскому номеру осуществляется с указанием общего объема услуг связи, предоставленных за расчетный период, без разделения на услуги связи, предоставленные Пользователю и услуги связи, представленные Абоненту. Абонент при получении детализации вправе получать сведения об услугах связи, предоставленных Пользователю, в том числе, об их оплате и задолженности.

14. В случае нарушения Абонентом обязательств по оплате услуг связи, а также наличии обстоятельств, являющихся в соответствии с условиями Договора и действующего законодательства основанием для приостановления оказания услуг связи, Оператор вправе приостановить предоставление услуг связи по всем выделенным Абоненту абонентским номерам, в том числе, по абонентским номерам, на которых включена услуга «Контроль расходов», а также при наличии денежных средств на субсчетах Пользователей.

15. Абонент гарантирует, что в Заявлении содержатся корректные персональные данные Пользователя, Пользователь ознакомился и принял условия настоящего Дополнительного соглашения, и самолично расписался в Заявлении. Абонент может вносить изменения в персональные данные Пользователя путем подачи Оператору соответствующего заявления, направления заявки на электронный адрес/факс Оператора или в порядке, предусмотренном инструкцией по использованию системы Web-care, размещенной на сайте Оператора. В случае если Оператору станет известно о некорректности и/или недействительности персональных данных Пользователей, указанных в Заявлении, или сообщенных Оператору в порядке, установленном настоящим Дополнительным соглашением, Оператор оставляет за собой право оказывать услуги связи по таким абонентским номерам в пределах Квоты расходов и/или установленного Квотированного набора услуг.

16. Абонент несет солидарную ответственность за исполнение Пользователем условий Договора и/или настоящего Дополнительного соглашения, в том числе, в случае указания в Заявлении/сообщения Оператору иным способом некорректных персональных Пользователя, либо установления факта того, что Заявление в действительности не подписано Пользователем, либо отказа Пользователя от исполнения/неисполнения условий Договора и/или настоящего Дополнительного соглашения.

17. Настоящее Дополнительное соглашение может быть изменено Оператором в порядке, установленном Договором, для изменения условий Договора.

18. Настоящее Дополнительное соглашение подписано в двух экземплярах, по одному экземпляру для Абонента и Оператора. Во всем остальном, что не урегулировано настоящим Дополнительным соглашением, Стороны руководствуются условиями Договора.


ОПЕРАТОР:

АБОНЕНТ:

_______________________(подпись)

_______________________ (подпись)







М.П.

М.П.















Приложение 1

к Дополнительному соглашению

к Договору об оказании услуг связи от «____»_______________ 20___ г.








г. Белгород

«____»_______________20__ г.




^ Название Фильтра

Услуги связи/направления

входящие вызовы

исходящие внутри сети

исходящие на других ОСС региона

исходящие местные

исходящие междугородные

исходящие международные

исходящие СМС внутри сети

исходящие СМС на др. ОСС

входящие СМС

вызовы в роуминге

Internet-GPRS

WAP

ММС

Входящая связь

+

-

-

-

-

-

-

-

+

-

-

-

-

Местная связь

+

+

+

+

-

-

+

+

+

-

-

-

-

Деловой пакет

+

+

+

+

+

+

+

+

+

-

-

-

-

Деловой пакет роуминг

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

-

-

-

Деловой пакет делюкс

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

-

Без ограничений

Все услуги без ограничений




+

Включаются в Квотированный набор услуг; начисления списываются с основного счета Абонента













-


Не включаются в Квотированный набор услуг; начисления списываются с субсчета Пользователя













ОПЕРАТОР:

АБОНЕНТ:

_______________________(подпись)

_______________________ (подпись)







М.П.

М.П.













В ЗАО «Теле2-Белгород»

От _________________________________________________

(наименование Абонента)

Лицевой счет № _________________________________________________













ЗАЯВЛЕНИЕ

на подключение услуги «Контроль расходов»


Прошу подключить услугу «Контроль расходов» в отношении абонентских номеров, приведенных ниже, и оказывать услугу «Контроль расходов» в отношении данных абонентских номеров в объеме, предусмотренном настоящим Заявлением.



Абонентский номер

Квота расходов в мес*,

руб. с НДС

Входящая связь

Местная связь

Деловой пакет

Деловой пакет роуминг

Деловой пакет делюкс

Без ограничений

Фамилия, имя, отчество Пользователя

Адрес регистрации Пользователя

Паспортные данные (номер, серия, кем и когда выдан) Пользователя

Подпись Пользователя**

(____)____________




























* если ограничение на номер не устанавливается, впишите «б/о»

** Подписывая настоящее Заявление Пользователь подтверждает, что до него в понятной, доступной форме и в полном объеме доведены сведения об условиях предоставления услуги «Контроль расходов», установленном Квотированном наборе услуг/Квоте расходов и порядке их изменения, и, подписывая настоящее Заявление, Пользователь соглашается со всеми условиями предоставления услуги «Контроль расходов», изложенными в Дополнительном соглашении между Абонентом и Оператором, с учетом всех изменений к Дополнительному соглашению, и принимает на себя обязательства, вытекающие из Договора и указанного Дополнительного соглашения.

Подписывая настоящее Заявление Пользователь подтверждает, что до него в понятной, доступной форме и в полном объеме доведены сведения об основных потребительских свойствах и технических характеристиках оказываемых услуг связи, цены на услуги, правила и условия оказания и использования услуг, информация об Операторе, территории обслуживания.

Настоящим Пользователь дает согласие на передачу и обработку Оператором персональных данных Пользователя. Под обработкой персональных данных понимаются действия (операции) с персональными данными, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передача), обезличивание, блокирование и уничтожение персональных данных. Оператор обеспечивает конфиденциальность и безопасность персональных данных. Настоящим Пользователь согласен, что персональные данные могут передаваться третьим лицам, привлекаемым Оператором на основании соответствующих договоров для исполнения обязательств по Договору. Существенным условием договоров, заключаемых Оператором с третьими лицами является обязанность обеспечения третьими лицами конфиденциальности персональных данных и безопасности их обработки.

В случае, если Заявление на подключение услуги «Контроль расходов» подписано Пользователем, Абонент подтверждает, что такая подпись была совершена Пользователем самолично, а все персональные данные Пользователя являются достоверными, корректными и действительными. В случае если Заявление на подключение услуги «Контроль расходов» не подписано Пользователем, Абонент соглашается с тем, что все услуги связи, оказанные по Договору, в пределах Квотированного набора услуг/Квоты расходов, а также за их пределами, считаются предоставленными Абоненту, а денежные средства, поступившие на основной счет Абонента и субсчет Пользователя признаются денежными средствами, поступившими от Абонента в счет оплаты услуг связи по Договору.

Просим считать настоящее заявление (в отношении указанных в нем абонентских номеров) имеющим силу списка лиц, использующих абонентское оборудование, предоставляемого Оператору согласно п. 3.1.3 Условий оказания услуг связи Tele2.

Сведения о представителе Абонента, подписавшем настоящее Заявление (ФИО, должность)

____________________________________________________________________________________________

Документ, подтверждающий полномочия (наименование, номер, дата выдачи)

____________________________________________________________________________________________

Подпись

Дата

____________________________________________

_____________________________________________

М.П.





Служебные отметки Оператора


Дата получения

___________________________________________

Должность представителя Оператора

_______________________________________________




Подпись

_______________________________________________
еще рефераты
Еще работы по разное