Реферат: Наименование юридического лица, Ф., И., О


ДОГОВОР

на ремонт холодильного оборудования

«____» ______ 20_ г. г. __ Москва_______ № ____________

__________________________ИП Васильев Максим Валерьевич ________________________________________________,

(наименование юридического лица, Ф., И., О. предпринимателя)

именуемый в дальнейшем «Исполнитель», в лице __ Васильева Максима Валерьевича____________________________

действующего на основании _ Свидетельства о государственной регистрации 50 № 012043079_______________________,

(устава, положения, доверенности, свидетельства)

и ______________________________________________________________________________________________________,

(наименование юридического лица, Ф., И., О. предпринимателя)

именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице _________________________________________________________________,

________________________________________________________________________________________________________,

(должность, Ф., И., О.)

действующего на основании _______________________________________________________________________________,

(устава, положения, доверенности, свидетельства)

заключили настоящий договор о нижеследующем:


^ 1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя выполнение работ по ремонту холодильного оборудования на объектах Заказчика.

1.2. Исполнитель производит аварийный выезд сотрудников и аварийные работы в случае возникновения неисправности оборудования Заказчика с целью диагностирования неисправности, а также ремонта неисправного оборудования

1.3. Расходные материалы, необходимые для проведения ремонта холодильного оборудования Заказчика приобретаются Исполнителем.

1.4. Выполнение аварийных и ремонтных работ, связанных с устранением неисправностей оборудования, проводятся Исполнителем на основании заявки Заказчика, в порядке и на условиях, установленных настоящим Договором.

^ 2. ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ

2.1. В случае обнаружения неисправности холодильного оборудования представитель Исполнителя обязуется прибыть на соответствующий объект Заказчика в течение 24 часов с момента поступления заявки Исполнителю.

Заявки отправляются по электронной почте info@doctor-frost.ru и дублируются по телефону 8(495)220-23-31.

Заявки принимаются с 9.00 до 22.00 как выходные, так и в рабочие дни.

2.2. После диагностирования поломки холодильного оборудования Исполнитель составляет перечень расходных материалов, необходимых для устранения поломки.

2.3. Исполнитель озвучивает Заказчику стоимость материалов и стоимость работы, при согласии Заказчика осуществлять ремонт неисправного холодильного оборудования

2.4. Качественно выполнять работы/оказывать услуги в объеме, установленном эксплуатационной и ремонтной документацией изготовителя и/или поставщика Оборудования

2.5. Соблюдать требования охраны труда и техники безопасности при выполнении работ на объектах Заказчика.

2.6. Полностью исключается техническое вмешательство Исполнителя в систему слива конденсата, в электрические разводки магазина, в систему вентиляции торгового и машинного залов.

2.7. При получении от Заказчика сообщения о невыполнении или некачественном выполнении работ, при наличии вины Исполнителя, Стороны составляют акт с указанием недостатков и сроков их устранения за счет Исполнителя.

2.8. Ежемесячно не позднее 5-го числа месяца, следующего за отчетным , предоставлять Заказчику по адресу ____________________ следующий пакет документов, подтверждающих проведение сервисного обслуживания и ремонта Оборудования Заказчика в отчетном месяце:

- Акт выполненных работ;

-Счета за ремонт холодильного оборудования;

-Товарные накладные ТОРГ-12 по расходным материалам (за исключением фреона , масла).


^ 3. ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА

3.1. Создать Исполнителю необходимые условия для выполнения работ по ремонту Оборудования и оплачивать выполненные работы в соответствии с условиями настоящего Договора.

3.2. Сообщать Исполнителю обо всех выявленных неисправностях Оборудования в максимально короткие сроки с момента обнаружения неисправности.

3.3. Соблюдать правила эксплуатации в соответствии с требованиями поставщика и/или производителя Оборудования.

3.4. Допускать к работе с Оборудованием персонал, прошедший инструктаж и ознакомленный с особенностями каждого типа Оборудования.

3.5. При выходе оборудования из строя во время его ремонта при устранении последствий отказа принимает меры к сохранению продуктов от порчи.

3.6. Обеспечить к началу или в процессе выполнения работ доступ специалистам Исполнителя до элементов холодильных систем с соблюдением требований эксплуатационной документации изготовителя Оборудования, правил охраны труда и техники безопасности.

3.7. Обеспечить возможность пользования электро- и водоснабжением на соответствующем объекте.

3.8. В случае обнаружения неисправности или несоответствия температурного режима Оборудования принять все необходимые меры по предотвращению порчи товара до окончания ремонтных работ и вывода Оборудования на заданный режим.

3.9. Содержать электросеть, вентиляционные и сантехнические системы и прочие внешние сети, связанные с эксплуатацией Оборудования и влияющие на его работу, в надлежащем техническом состоянии (включая периодические испытания защитного заземления и проверку сопротивления изоляции электросети вводных токоприёмников).

3.10. Обеспечить исправное состояние дренажных трубопроводов для слива талой воды, с которыми соединяются сливные трубопроводы от Оборудования, а в случае неисправности принять меры к их очистке от загрязнений.

3.11. Сообщать Исполнителю о невыполнении или некачественном выполнении работ в двухдневный срок после обнаружения недостатков для принятия Исполнителем необходимых мер по устранению недостатков за свой счет в согласованный сторонами срок.


^ 4. ЗАЯВКИ НА ПРОВЕДЕНИЕ АВАРИЙНЫХ И РЕМОНТНЫХ РАБОТ ОБОРУДОВАНИЯ. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА.

4.1. Аварийные и ремонтные работы оборудования выполняются Исполнителем на основании заявок Заказчика.

4.2. Заявки на устранение возникающих неисправностей Оборудования передаются Исполнителю по указанному выше телефону (см. п.2.1.)

4.3. Исполнитель считается получившим заявку Заказчика с момента сообщения Заказчиком по указанному телефону ответственных представителей, с уточнением данных как вызываемой, так и принимаемой сторон.

4.4. После выяснения причин возникновения неисправности Оборудования, Стороны обговаривают срок и порядок выполнения ремонтных работ.

4.5. Исполнитель предоставляет Заказчику гарантии качества выполненных работ– 6 (шесть) месяцев, с момента подписания соответствующего Акта выполненных ремонтных работ.

4.6. Выявленные в течение гарантийного срока дефекты оформляются Актом обследования и устраняются Исполнителем безвозмездно в согласованный Сторонами срок.


^ 5. УСЛОВИЯ РАСЧЕТОВ.

5.1. Стоимость ремонтных работ Оборудования предварительно согласовывается с Заказчиком и указывается Исполнителем в соответствующих актах, счетах, накладных ТОРГ-12, направляемых Заказчику в соответствии с п.2.8. настоящего Договора.

5.2. Оплата работ/услуг Исполнителя осуществляется Заказчиком ежемесячно в течение 10 (Десяти) банковских дней, с момента подписания Сторонами Акта выполненных работ на основании полученных от Исполнителя документов, указанных в п.2.8. настоящего Договора.

5.3. Форма расчетов – платежные поручения. Обязанность Заказчика по оплате считается выполненной в день списания денежных средств с корреспондентского счёта Заказчика.

^ 6. ИМУЩЕСТВЕННАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

6.1. Сторона, нарушившая свои обязательства по настоящему Договору, обязана возместить другой Стороне причиненные таким нарушением убытки.

6.2. В случае просрочки Заказчиком оплаты работ/услуг Исполнителя по настоящему Договору, Исполнитель имеет право требовать уплаты пени в размере 0,1% от неуплаченной в срок суммы за каждый день просрочки оплаты, но не более 10% от общей суммы задолженности.

6.3. При нарушении Исполнителем сроков выполнения работ/оказания услуг, Заказчик имеет право требовать выплаты пени в размере 0,1% от стоимости соответствующих работ/услуг за каждый день просрочки срока, но не более 10% от соответствующей стоимости работ/услуг.

6.5. В случае нарушения Исполнителем качества работ/услуг, Стороны составляют акт с указанием недостатков и сроков их устранения. Исполнитель обязан безвозмездно устранить указанные недостатки в согласованный Сторонами срок, а в случае нарушения срока Исполнитель уплачивает Заказчику штраф в размере 10% от соответствующей стоимости работ/услуг.

6.6. Уплата любых неустоек, штрафов, пеней, процентов, предусмотренных законодательством РФ и/или настоящим Договором, за нарушение любого обязательства, вытекающего из настоящего Договора, не освобождает Стороны от исполнения данного обязательства, а также от возмещения убытков, причиненных нарушением такого обязательства, в полном объеме.

^ 7. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА.

7.1 Договор вступает в законную силу с момента подписания его сторонами и действует до

«____» _______ 20__ г.

7.2.При отсутствии взаимных претензий, стороны могут пролонгировать договор на новый срок.

7.3 Настоящий Договор может быть расторгнут Стороной досрочно в одностороннем порядке. Сторона , намеревающаяся расторгнуть настоящий Договор обязана письменно уведомить об этом другую Сторону не менее чем за 1 (Один) месяц до момента расторжения договора.

7.4. В случае досрочного расторжения настоящего Договора Стороны производят взаимные расчеты по фактическим затратам, произведенным на момент прекращения договорных обязательств.


7.5. Намерение любой из Сторон расторгнуть настоящий Договор не освобождает их от выполнения обязанностей по настоящему Договору до момента расторжения договора.

Во взаимоотношениях сторон, не предусмотренных настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством.


^ Юридические адреса и реквизиты сторон


Заказчик

Наименование: ____________________________________

Адрес: ___________________________________________

__________________________________________________

ИНН _____________________________________________

ОКПО ___________________________________________

Банковские реквизиты: _____________________________

__________________________________________________

__________________________________________________

__________________________________________________

Тел. (факс): _______________________________________

Заказчик _____________________________________

Подпись


М.П.





Исполнитель

Наименование: _ИП Васильев М.В. _________________

Адрес:_142411, Россия, Московская обл., г. Ногинск, ул. Самодеятельная, д10____________________________

_________________________________________________

ИНН____________ 434581625973____________________

ОКПО ____________0167100823_____________________

Банковские реквизиты: _ Р /с: 40802810500000007474

В Ногинском филиале Банка ВТБ 24 (ЗАО) г . Москва

К/с: 30101810100000000716,

БИК 044525716, ОГРНИП 309503126500014__________

Тел. (факс): ___8(495)220-23-31_____________________

Исполнитель ________________________________________

Подпись


М.П.
еще рефераты
Еще работы по разное