Реферат: Региональная энергетическая комиссия липецкой области


РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

_________________________________________

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 декабря 2006 года №51/7

О плате за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Липецкэнерго» объекта ООО Агрофирма «Настюша-Петровский» (животноводческий комплекс на 1200 голов в с. Ново-Петровка Добринского района)

В соответствии с федеральным законом от 14.04.95 г. № 41-ФЗ «О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации», постановлениями Правительства Российской Федерации от 26.02.2004 г. № 109 «О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации», от 27.12.2004 г. № 861 «Об утверждении Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, правил недискриминационного доступа к услугам по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике и оказания этих услуг, правил недискриминационного доступа к услугам администратора торговой системы оптового рынка и оказания этих услуг и правил технологического присоединения энергопринимающих устройств (энергетических установок) юридических и физических лиц к электрическим сетям», приказом ФСТ России от 15.02.2005 г. № 22-э/5 «Об утверждении методических указаний по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям», постановлением РЭК от 29.03.2006 г. № 11/2 и заявкой ООО Агрофирма «Настюша-Петровский» от 25.09.06г. № М-009 на технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Липецкэнерго» животноводческого комплекса на 1200 голов в с. Ново-Петровка Добринского района, региональная энергетическая комиссия Липецкой области постановляет:

установить плату за технологическое присоединение единицы мощности к электрическим сетям ОАО «Липецкэнерго» объекта ООО Агрофирма «Настюша-Петровский» (животноводческий комплекс на 1200 голов в с. Ново-Петровка Добринского района) в части выдачи технических условий и выполнения проектно-изыскательских работ в размере 297,54 руб./кВт (без НДС).


Председатель РЭК

В.И. Чунихин
еще рефераты
Еще работы по разное