Реферат: В генеральную прокуратуру РФ


В Генеральную прокуратуру РФ
125993, Москва,  Б. Дмитровка
ул., 15а, тел.: (495) 987-5656

От………………………………………………
………………………………………………
(Фамилия, имя, отчество)
т.: 8-495-000-00-00, Адрес проживания

ЗАЯВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела по факту
проведения экстремистской акции против России
под видом выборов

Лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года, узаконенная опорной статьей 7 Конституции РФ: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека», -  фактически определяет методический смысл  абсолютного права человека на жизнь. С позиции знания методической сущности Конституции РФ образца 1993 года инфернальная догматика Ватикана и Европы, целевая установка Конституции США  1787 года на узурпацию  абсолютных «благ свободы нам и нашему потомству», – проявились как зловредно психопатический полюс отрицания абсолютного права человека на жизнь.

В жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года заложено, что по существу жизнь – это закономерная реализация благотворных возможностей совершенствования, определяя активно  созидательный, актуальный и понятийно-сознательный метод реализации человеком абсолютного права на жизнь в социальной действительности. Между тем, начиная с 1954 года, и по сей день глобально насаждается заведомо лживая и мертвящая трактовка жизни, как формы существования материи или белкового тела. Инфернально догматическая трактовка жизни фактически не является определением жизни по существу и зловредно отрицает  методическую и духовно понятийную ценность абсолютного права человека на жизнь.

Проведение выборов без конституционной нормализации официальной трактовки жизни по существу направлено на геноцидное насаждение зловредно психопатической диктатуры прямого отрицания абсолютного права человека на жизнь. Прошу возбудить уголовное дело по факту проведения  экстремистской акции под видом выборов вопреки  конституционному порядку управления и статей УК РФ:  205 «Терроризм», 237 «Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни и здоровья людей», 285 «Злоупотребление»,  357 «Геноцид».

Дата

С уважением, фамилия, инициалы, подпись
еще рефераты
Еще работы по разное