Реферат: Доверенность на подачу документов в Генеральное Консульство Италии в г. Санкт-Петербурге


Доверенность на подачу документов


в Генеральное Консульство Италии в г. Санкт-Петербурге


Я, ФИО, паспорт, дата и место выдачи, адрес по прописке, поручаю ООО «Петрополитана Тур» совершать юридические и иные действия по представлению комплекта документов в Генеральное Консульство Италии в Санкт-Петербурге по оформления визы для туристической поездки. Я информирован о том, что выдача визы или отказ в её выдаче является исключительной компетенцией Генерального Консульства, а так же о том, что Генеральное Консульство вправе запросить у меня дополнительные документы, необходимые для выдачи визы.


Я информирован и согласен с тем, что предоставление мною моих личных данных, востребованных в настоящей анкете, фотографирование и, в случае необходимости, снятие отпечатков пальцев является обязательным для рассмотрения заявления на визу; все личные данные, относящиеся ко мне и предоставленные в визовой анкете, будут переданы компетентным органам государств-участников Шенгенского соглашения и будут ими обработаны для принятия решения по-моему заявлению.


Я заверяю, что все данные, добросовестно указанные мною в анкете, являются правильными и полными. Мне известно, что ложные данные могут стать причиной отказа или аннулирования уже выданной визы, а также повлечь за собой уголовное преследование в соответствии с законодательством того государства-участника Шенгенского соглашения, которое оформляет мою визовую анкету.


Если виза будет выдана, я обязуюсь покинуть территорию государств-участников Шенгенского соглашения по истечении срока действия визы.


Я информирован о том, что наличие визы является лишь одним из условий, необходимых для въезда на европейскую территорию государств-участников шенгенского соглашения.


Даю согласие на обработку своих персональных данных ООО «Петрополитана Тур» путем предоставления их в Генеральное Консульство Италии в Санкт-Петербурге.


Доверенность действительна в течение 1 месяца с момента выдачи.


Подпись________________/расшифровка/


Дата ______________


(за несовершеннолетних детей требуется подпись одного из родителей)
еще рефераты
Еще работы по разное