Реферат: Уважаемый Гарегин Ашотович



Уважаемый Гарегин Ашотович!


От имени руководства Банка Хоум Кредит и себя лично позвольте поздравить Ассоциацию российских банков с 20-летним юбилеем!

С первых дней своего существования АРБ стала неотъемлемой частью российской банковской системы. И сегодня – спустя 20 лет - можно с уверенностью сказать: вклад Ассоциации в развитие российской банковской системы неоценим.

Опыт и экспертиза команды профессионалов, нацеленность на результат и плодотворная работа позволили вам добиться существенных результатов в части стабилизации экономики, формирования благоприятного финансового климата и совершенствования российской банковской системы в целом.

Во многом исключительно благодаря АРБ была реализована масштабная программа по повышению финансовой грамотности населения, создан институт финансового омбудсмена. И мы, как представители прогрессивного банковского сообщества, целиком и полностью поддерживаем эти инициативы.

В день юбилея хочется пожелать вам не останавливаться на достигнутых результатах. Пусть ваш опыт, талант и профессионализм позволят и впредь успешно реализовывать любые задачи и претворять в жизнь самые грандиозные проекты!


Иван Свитек, Председатель Правления Банка Хоум Кредит
еще рефераты
Еще работы по разное