Реферат: Санкт-петербургский государственный университет факультет политологии аннотация студента магистратуры


САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФАКУЛЬТЕТ ПОЛИТОЛОГИИ


АННОТАЦИЯ

студента магистратуры


ФИО Линь Хуэй Чиао


В конце 2007 года рост мировой экономики упал из-за высокорисковых ипотечных кредитов, и мировой финансовый кризис разразился после банкротства Lehman Brothers в 2008 году. С тех пор, рост мировой экономики показался отрицательным, и все страны, включая Россия и Тайвань, принимали различные финансовые политики в целях преодоления финансового кризиса.

Магистерская диссертация Линь Хуэй Чиао «Сравнение финансовой политики России и Тайваня во время мирового финансового кризиса в 2007 – 2012 г.г.» посвящена актуальной теме, которая в связи с финансовой политикой России и Тайваня. Автор диссертации последовательно рассматривает истоки и причина мирового финансового кризиса, влияние кризиса в России и Тайване, основную финансовую политику России и Тайваня. В практической части рассматриваются исследование финансовой политики России и Тайваня для преодоления кризиса, и анализ и сравнение этих политик.


Ключевые слова: мировой финансовой кризис, влияние кризиса в России, влияние кризиса в Тайване, финансовая политика России, финансовая политика Тайваня.
еще рефераты
Еще работы по разное